Кот

Мой кот еле ходит,бывает случаи ,что он встаёт на лапы и ходит по кругу в одном направление(такое ощущение ,что он не ориентируется).Не может есть сам,но пытается.Когда делали ему укол,боли не чувствовал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мы тут при чём?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу узнать,что с ним вообще происходит

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, сейчас достану колоду Таро.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

С чуством юмора у вас все *ево

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем хуево у вас, что вы пришли лечить кота на информационно-развлекательный портал вместо того, чтобы обращаться к квалифицированным специалистам?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Искал информацию ,что с моим котом ,наткнулся на этот ваш портал,там эти темы поднимаются.Мне вот интересно,можно же проигнорить этот пост и все,я в свою очередь надеюсь,ПОВТОРЯЮ НАДЕЮСЬ ,что кто то может дать какую-нибудь информацию на счёт того,что можно сделать в этой ситуации

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а нахера искать информацию в интернете, если животине так плохо?

Представьте, что у вас поднялась температура под 40, её не сбить и вы не можете есть уже 2 дня. Как думаете, вам смогут поставить диагноз, если ваши родственники опишут на форуме ваши симптомы, а? Или всё-таки нужно кааапельку больше информации о том, что происходит в вашем организме?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Сечас можно вызвать врача на дом в любое время человеку .А животному?Ты реально херню несёшь

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, а теперь включи мозг и перевари еще раз написанное мною выше. Как думаешь, можно поставить человеку с такими симптомами точный диагноз без анализов? Я облегчу тебе задачу, я сразу дам правильный ответ: нет, нельзя! Так с какого хрена ты думаешь, что коту можно?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё,я разве требую точный диагноз??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да любой неверный диагноз от ноунейма в интернете может как минимум навредить еще больше твоему коту, а как максимум вообще отправить его в лучший мир.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты включи мозг и перевари что я написал выше твоего комента!!!Я написал что я НАДЕЮСЬ что кто-то сможет помочь и попросил игнорировать пост если вам он не интересен,

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, тебе сейчас очень серьезно напишут название болезни. Дальше что? Ты начнешь лечить своего кота от болезни, которую тебе нагадали по описанию? Ты проблем в своей логике не видишь? Ну помогут тебе, а послезавтра котик сдохнет из-за того, что его "особенный" хозяин принял совет от какого-то неизвестного в интернете по описанию болезни, а тот неизвестный оказался не прав.


Я попробую помочь твоему коту в последний раз: тебе нигде не помогут кроме ветеринарки! И бедный котик очень рискует, раз его хозяин пытается определить его болезнь доверия хер знает кому в интернете.

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку