Найдены возможные дубликаты

+19

Про крысу не скажу, но в одной пятёрочке, кошка спалила уборщицу ворующую по вечерам колбасу и прячущую её за навесным потолком. Кошка прогуливаясь на навесном потолке набрела на нычку и решила пожрать, но предварительно колбасу перепрятав. Килограмм колбасы и кошку плитка не выдержала и они очень эффектно упали в кабинете администратора на стол.

раскрыть ветку 11
+6

А как просекли, что это уборщица?

раскрыть ветку 10
+11

В пятерочке не знаю как сейчас, а раньше модно было в конце месяца недостачу между коллективом делить и  из зарплаты вычитать. Хитрый азиатский, гений уборщицы смекнул выгоду ибо её в расчёт не брали, а использовали как переходящее знамя между магазинами. Администратор магазина потряс за шкирку кошку, потом начали плитки вскрывать и нашли нычку. Получалось за не достачу платили работники, а колбаса уходила вместе с уборщицей периодически. Если бы не героический подвиг кошки взявшей на себя смелость утащить колбасу,  и вывалится в месте с нею прямо с потолка работники пятерочки ещё долго могли расплачиваться.

раскрыть ветку 6
+1

Кошка и сказала.

0
А кто ж ещё?!
0

по камерам посмотрели

+18

а кто крыса, завхоз?

раскрыть ветку 1
+1
Завскладом
+9
Иллюстрация к комментарию
+9
В продуктовые магазины таких охранников бы.
+7
+6

Почему бы и нет? Зачем бегать то, когда на дворе 21й век

+3

По моему уже было на пикабу. Или я научился заглядывать в будущее...

раскрыть ветку 1
0
Несколько раз
+1
Котяльник охраны
+1
+1

Где такого напрокат взять, а то у нас в коллективе крыса-стукач завелась? Камеры поставили с месяц как.

+1
Убил предыдущего начальника - занял его место.
Живёт дело Маклаудов, живёт.
+1

Я бы этого кота президентом выбрал, если бы от так же крыс среди чиновников ловил.

раскрыть ветку 1
0
Когда кот это главная переодетая крыса, то его ловля это каннибализм
+1

А премию коту дали?

+1
Кот лайхакер
+1

Кошки, я как то вечером сидел в машине возле мясного рынка, рядом трубы раскопали, куча земли была, смотрю жирная собака там что то копает, выкопала яму и свалила, куда то в кусты потом через пару минут прибегает в зубах пакет с чем то, посмотрела по сторонам зарыла его вздохнула и свалила, мне интересно стало, вышел ногой раскопал, а там в пакете всякие мясные обрезки килограмма 3. хз где она их набрала.

раскрыть ветку 3
+2
хз где она их набрала.
и в пакет сложила..
+1

Кошки трубы раскопали?

раскрыть ветку 1
+1
0

Зачем запятая после слова "Сегодня"?

0

премию охране!

0
Поймал в помещении, камеры все уличные
раскрыть ветку 1
0
Видел как заходила внутрь
0
По венилятору, судя по фото
0

боян же!! если бы не надпись..

-1
Все фигня, кто ест лук с печеньками?
раскрыть ветку 1
+1

Александр Родионович Бородач

-3
Сфоткать кота, смотрящего куда-то, а потом с мышей не так уж и сложно)
раскрыть ветку 2
+6

Ну так повтори. Подписался на тебя . Жду поста.

+3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: