1503

Кот

Жили мы тогда на съемной квартире. Лежим с женой вечером на диване и вдруг к нам с балкона неспеша и непринужденно зашел в комнату кот. Я тогда знатно прихерел так как знал что перебраться к нам на балкон даже коту задача невыполнимая. Прикинули что единственный вариант кот-вдвшник десантировался сверху. Понесли к соседям сверху. Ответ "не наш". Даже не помню в чем была наша логика но мы вышли с этим котом на улицу и в этот момент мимо проходящая девушка нас заметила "ой, это наша кошечка".
Оказалась с соседнего подъезда.. Двумя этажами выше..

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+42
Главное кот невредимый после полёта
раскрыть ветку 1
+9
Он домой возврашятся, немного перепутал
+62

У нас так кошка ушла к соседям на балкон, и они не придумали ничего лучше как сбросить ее вниз... С четвертого, блять, этажа. Кошка оказалась не промах - чудом зацепилась за бельевые веревки этажом ниже. Там мы ее и нашли - в соседнем подъезде, на этаж ниже.

раскрыть ветку 14
+71
Ублюдки какие ваши соседи. Можно было бы привлечь за такое, как нанесение вреда животному
раскрыть ветку 5
+45

Таки-да, 90-е были...

Мы потом в другой квартире жили, кошка и там лазейку нашла к соседям. Оба смежных балкона застеклены, в углу была незаметная щель. И тот сосед ее тоже выбросил. Благо там этаж первый, на улице через пару дней нашли... Вот что у людей в головах? Кошь чистая, ухоженная, не пакостливая... Даже не попытались хозяина поискать

раскрыть ветку 4
+6
Это что кот с кладбища домашних животных , что его сразу сбросили или соседи-выродки?
раскрыть ветку 2
+14

Второе. Мальчик решил, что раз кошка не их, то, собственно, чего церемониться... Мы ж первым делом к ним пошли. "Да, говорят, была такая, мы ее выбросили"

+1
с мышью в зубах пришла))
+3

Это не соседи, это 3.14дарасы.

+2

У нас кошка с 7 этажа вышла погулять, через 5 минут соседские дети гуляющие во дворе, ее вернули со сломанным клыком)

раскрыть ветку 3
+5
У меня так кошка на площадку вышла -- нашли через полчаса около мусорного контейнера за закрытой дверью мусоропровода с кучей переломов.
Да, этаж 8, а кошка -- лысая, что как бы подразумевает ее принадлежность к одной из квартир на этаже.
раскрыть ветку 2
+8

вполне себе верю.

не тот кот,что сейчас,а тот,что до него был такие фокусы вытворял.

котяра раз с рыбой пришел ,два,начали смотреть.чуть сердце не встало.он,с рыбехой в зубах приходил с внешней стороны балкона.

в далеких девяностых,каждый зарабатывал,как может, вот и один из моих соседей занимался рыбой.в силу каких то причин хранил(или что то делал с ней) на балконе..

после недолгих поисков определили,у кого таскал.у соседа с 9го этажа.а мы на 12м..да еще и не по нашей оси,а через два! балкона..

стеклили тогда из дерева,а кто и совсем не стеклил,вот кот тропинку и протоптал,конструкции балконов позволяли..

еще,как то котяра с того же 12 этажа десантировался и..ничего,жив и цел остался..

но это совсем другая история

Иллюстрация к комментарию
+13

У меня даже пруфы есть

+2

Середина 80-х, в магазинах уже хоть шаром покати, но в холодильниках есть все, особенно на праздники. Квартира в "брежневке", общая лоджия с квартирой из соседнего подъезда. Лоджии перегорожены капитально и остеклены. Единственно, у меня на лоджии выносные металлические обрезки труб, на которых бельевые веревки за бортом. Седьмое ноября, красный день календаря, выпустила кота подышать воздухом на лоджию, и чтобы не путался под ногами на кухне. Через некоторое время слышу орет, чтобы пустили в тепло. Открываю дверь , на пороге стоит мой бандит, жил в то время у нас громадный серый подобрыш, а в зубах держит за хвост потрошонного свежего карпа весом под два килограмма. Откуда??? Как потом показало расследование, и у нас, и у соседей рамы на лоджиях были открыты, топили сильно, а на улице были плюсовые температуры, кот, Чуча его звали, полное имя Чучундра, вылез на эти трубы за лоджию, как он за них держался когтями, до сих пор не понимаю, запрыгнул к соседям, а там стояли приготовленные на праздник тазики с оливье, селёдкой под шубой и лежал карп. Порылся в салатах, не понравились, прихватил карпа, с ним выпрыгнул на трубу, потом запрыгнул к себе, и стал требовать, чтобы такого добытчика пустили в дом и дали спокойно съесть рыбку. С силой отобрала карпа, пошла возвращать хозяевам и извиняться. Соседи рыбу и деньги брать отказались, посмеялись, сказали, что пусть жрет. Но скандал случился с соседями из квартиры рядом с нами, уже по весне. В этой серии домов девушки вынесены вперёд относительно фасада, на полтора метра, и там балкон, а не лоджия. Балкон не остеклен. Весной соседка стала убирать после зимы на балконе, звонит мне, чтобы я зашла, полюбовалась. Оказывается, этот бандит всю зиму ходил к ним на балкон в туалет, в снежок. Видно ничего не было, а как снег растаял, все художества на виду оказались . Но как можно было опять-таки,по трубе длинною всего 50 см запрыгивать на соседний балкон, если стена соседней квартиры продолжается дальше? Я со своей лоджии не вижу этот балкон, он за выступом стены. Не иначе кот в полете рулил хвостом. И ведь этот путь он проделывал регулярно, туда и обратно. Пришлось убирать соседям балкон.

+2
Вдвшник-домушник-форточник
+2

Вряд ли сам перелетел. Метнул его кто-то. Скорее всего за обоссаные тапки (((

0
Этот кот и не на такие чудеса способен. В своем доме он "наша кошечка", а к Вам десантировался вполне котом. На лету яйца отрастил.
0

Кот просто не знал, что это невозможно.

0

Скалолазка)))

Похожие посты
39

Карантинные котики - 2 :)

Арье сегодня помогает старшему брату ;), которого университет перевел 2 недели назад на обучение из дома, косплеит хатуль мадан-а (см. Гугл, если ещё не ;)). Тут он, вероятно, сказки сочиняет для хождения налево ;)) -

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

Тут хатуль ма'дан в стендбае :)

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

А евонная сестра и без хождения направо :) песнь спеть может:

Показать полностью 2
60

Тесно мне !

Недоделанный домик для котов. Кот пробует когтеточку, вроде и нравится, а вроде и тесно ему, почти на заднице сидит. Иногда кажется, что выпусти его на улице, весь день бы по деревьям лазил.

Тесно мне ! Кот, Когтеточка, Милота, Домашние животные

Кота зовут Марсель, но чаще отзывается, когда говорят фразу "пошли кушать" =)

upd Как только клеевой пистолет приедет - продолжим допиливать домик.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: