Дубликаты не найдены

+1

за 3 года накопилось!?

0
Хитрая жопа
+1

Ок

0
Точно кот?
0
Хуёт
0
Кот?
0
на тебе плюс, я чет взоржал)
0

парочку ему надо:

кошка

0

А сейчас экстренные новости ©

0
просто кот.

бывает.

0
Кот невидимка?)
0

Держи нас в курсе

0

Сбёг?

-2

@admin, удали этот пост, плиз

раскрыть ветку 1
0

Не трожь кота!

-4

Блин, я хотел в игнор лист добавить. Что то пошло не так

Похожие посты
80

Ответ на пост «Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята» 

Ответ на пост «Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята» Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет! Остался один разноглазый котёнок и он уже начал вылезать из подвала. Очень прошу обратить на него внимание. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Для связи контакты в посте или пишите в мой Директ - https://www.instagram.com/p/CFjW9JmHIz3/

Без рейтинга.

Ответ на пост «Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята» Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
58

РЫЖИЙ АНГЕЛ !

МОСКВА и все, все, все ...АНТОШКА - рыжая крошка! Очередная находка , опять поле... Поле «чудес» какое то.

В компании братанов был обнаружен поздно вечером в высокой траве, двоих забрали, а рыжий оказался резвым малым , сбежал балбес от перспективы хорошей жизни! Поиски по горячим следам результата не дали. В итоге 5 дней шлялся по деревне, пока мы не увидели этот рыжий комочек, ковыляющим мимо нашей калитки за компанией людей. Побегаец был схвачен и воссоединен с семьей. Малышу 2,5-3 месяца, очаровашка, осторожный, не сразу доверяет людям, но потом раскрывает всю свою мурчательную сущность! Обработан от всего! Готовится к первой прививке. Лоточек на 5 с +.

Поскольку золотой цвет олицетворяет золото, а золото в свою очередь богатство, то рыжий кот является символом благополучия и процветания. Считается, что рыжий кот или кошка в доме притягивают достаток.

С удовольствием поделимся «золотом» ! Звоните 8-916-124-47-28 !воцап! или 8-495-635-22-15 Светлана.

РЫЖИЙ АНГЕЛ ! Кот, В добрые руки, Москва, Котята, Длиннопост
Показать полностью 7
101

Маленькая кошечка в дар

Замечательная девочка, настоящий компаньон, тает в руках от поглаживаний, игривая и любознательная, ищет дом и лучших добрых родителей. Кушает пресервы. Ходит  в лоток. Возраст 2 месяца.

Минск

Звоните - привезём вам счастье в дом!

Юлия +375297330444

Маленькая кошечка в дар Минск, Котята, Кот, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост
Маленькая кошечка в дар Минск, Котята, Кот, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост
Показать полностью 7
289

Котёнок в добрые руки. СПб

Сегодня на пороге нашли котёнка. У него что-то с глазками, сразу отвезли в клинику там сказали что это простуда, точнее герпесвирусная инфекция. Вроде ничего страшного, но с другими котами держать нельзя, а меня мейн-кун дома😔.

Может кому-то нужен мальчик, примерно 2-х месяцев ласковый, красивый с кисточками и в белых носочках?

Помогите пристроить найденыша.

Доставлю в СПб.

Я пока его лечу, антибиотики + капли.

Котёнок в добрые руки. СПб Котята, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Без рейтинга
353

Плод большой кошачьей любви ищет дом

Плод большой кошачьей любви ищет дом Кот, Котята, Счастье, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Помощь, Любовь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Вот такая вот замечательная малышка ищет заботливые ручки и новый дом. Все её братишки и сестренки разъехались по домам, а она одна грустит в клеточке, а девчонке так хочется бегать, прыгать и играть. Крошка очень смышленая, ласковая и общительная. Здорова, обработана от паразитов и приучена к лоточку.

Плод большой кошачьей любви ищет дом Кот, Котята, Счастье, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Помощь, Любовь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Крошка плод любви наших двух кошек с улицы.

Папа и мама оба чёрного цвета и очень дружные, прямо как семейная пара всегда вместе!

Кисоньки очень умные и красивые, но к сожалению диковаты. Приходят во двор к Оле на обед. Маму Кошку не удалось вовремя отловить на стерилизацию и когда мы увидели что она родила стали следить за ней, где она прячет котят.

Как-то на соседнем заброшенном участке мы нашли где она их прячет, их было 5. Хотели забрать их домой вместе с мамой, что бы никто не погиб и попытались отловить маму-кошку, но кисонька 2 раза вырывалась из кошколовки.

Поэтому бросили эту затею и стали просто ждать когда она выведет котят, что бы забрать их малышами, пока они не успели одичать, а маму всё-таки стерилизовать.

Котят кисонька конечно же перепрятала, но спустя месяц смотрим, а по улице идёт наша мама-кошка, а за ней 4 крохи. Один видимо погиб ..

Крохи шли за кошкой к техническому выходу магазина 5-ка потому что там кормят.

Спустя несколько дней они обосновались там насовсем.

На фото ⬆️ Кажется что котята сидят дома на окошке 😊 но стоит посмотреть видео ..

Котята очень красивые!

В течении 2 дней мы из выловили, принесли домой, помыли, обработали от паразитов, приучили к лотку и начали искать им дома.

Трое котяток уже разъехались, хозяева все счастливы и присылают фото и отзывы.

Возле мусорных бачков у магазина ничего хорошего котяток не ждало.. рядом оживлённая дорога и кормят чем попало.

Присмотритесь к нашей малышке!!!

Подарите ей настоящий дом! ❤️

Показать полностью 11 2
230

Рыжик без имени

Пост без рейтинга. Москва и МО. У малыша очень мало времени и он в большой опасности.

Вся информация мной получена через третьи руки. Вот такого малыша подобрала с улицы девушка Юля.

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

У него даже имени нет ещё. И анализы, увы, не сдали (но обещали сделать). Внешне нормальный здоровый котёнок. Но не поладил с собакой Юли (кто кого обижает я не понял, но подозреваю, что это пёс заявил громогласный и категорический протес с обещанием удавить новенького).

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

В связи с этим малышу дали время до выходных, потом выгонят обратно на улицу.

А там осень, дожди. И зима близко...

Может кто-то готов взять этого прелестного, ни в чем не виноватого паренька к себе?

Хоть временно, до пристройства, хоть навсегда.

По всем вопросам обращайтесь к Юле по телефону +7 (964) 715-55-65.

Москва и МО

Показать полностью 3
59

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи

Всем привет. Уже несколько лет я спасаю животных - кошек и собак. Нахожу их, лечу, ищу им дом.

За все эти года я вывела одну истину. Самая лучшая помощь, которую можно оказать волонтёру, приюту или простому человеку, который хочет спасти животное - это пиар.

Как это выглядит? Я беру фото/видео любого животно и пост о пристройстве (часто переписываю своими словами). И максимально распространяю его в социальных сетях и на досках.

Нет разницы, в каком городе Вы находитесь. Я публикую объявления на Авито, Юле и прямо в объявлении пишу, что помогаю кому-то, а уже а в личных сообщения присылаю контакты волонтера, приюта, ветврача. В соцсетях просто кидаю пост о пристройстве по группам города.

Вот так, например я помогаю ветврачу Марине, которая спасает животных от усыпления.

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост
Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост

Даже с такой ужасной фоткой кошечка нашла супер семью.

Приведу пример, почему это самая лучшая помощь. Когда животных много, их постоянно нужно кормить, уделять внимание, убираться и вообще по большому счёту это сильно утомляет. Но самое главное, не хватает средств на то, чтобы вылечить действительно больное животное, как например нашего диабетика Лео с воспалением среднего уха и других.

Какие плюсы в такой помощи?

1. Вы разгружаете приют/волонтера/группу помощи и даёте возможность спасти другое животное. Поверьте, их обычно очередь.

2. Вы позволяете избежать эпидемий, так как любая скучковонность животных всегда опасна, какие бы меры не были приняты.

3. Вы дарите животному новую жизнь в новой семье. Да, это заезженное выражение, но это правда так. У меня домашний приют и я со всеми тискаюсь и по любому поводу бью тревогу. В крупных приютах или группах это совсем не так и жизнь там не сахар, когда все 60 животных  живут вместе. Особенно это касается приютов для собак.

4. Вы разгружаете группу помощи финансово и вместо покупки корма, волонтеры могут потратить деньги на лечение.

5. Чем меньше животных, тем меньше уборки, кормежки, дезинфекции и так далее.

6. Вы делаете то, на что большему количеству волонтеров просто не хватает времени. Они заказывают либо платный пиар, либо ночами пиарят сами (так как зачастую группа помощи - это два-три человека).

7. Вы оказываете огромную моральную помощь, так как, когда ты знаешь, что спасёныш уже в новом надежном доме, спать становится намного спокойнее.

Как это делаю я?

В данный моментя помогаю трём группам помощи. Я либо звоню/пишу кому-либо из волонтеров (мы дружим) и узнаю, кому нужно срочное пристройство, либо просто пиарю животное из свежих постов в группе ВК. Занимаюсь этим я уже давно и после многочисленных вопросов «я вот нашла кошечку/котёнка/собаку и т.д.» даже сделала группу с инструкциями, как пиарить животное в  соцсетях. Если кому-то пригодится, то вот ссылка - https://m.vk.com/proanimalhelp

Там всего 137 человек и почти все они волонтеры.

Туда нужно так же добавить посты в инсте, но пока мой компьютер выдаёт INACCESSIBLE BOOT DEVICE после того, как блок перевернул котёнок, я пока не могу зайти в ВК.

Вывод: Самая лучшая помощь любому волонтеру или приюту - это поиск нового дома для животного. Если у Вас есть желание и 20-30 минут свободного времени, то это самое лучшее, что Вы можете сделать.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: