Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+6
Подумал сперва, что это чехол для бутылки)
раскрыть ветку 3
0
Такая же ассоциация возникла)))
0

для грелки!

раскрыть ветку 1
-2

глаза разуй

0

@moderator, видео ссылкой

Похожие посты
586

Лягушенька

несправедливо есть лягушку

ни разу не поцеловав

вдруг в ней содержится принцесса

а ты понадкусал уже

Лягушенька Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Жаба, Лягушки

Царевна-лягушка;

Размер ладошечный;

Характер флегматичный;

Богатый внутренний мир (но это не точно)

Лягушенька Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Жаба, Лягушки

Пряжа Kartopu kristall

Крючок 2 мм

Рост 8 см

Наполнитель холлофайбер

879

В рот мне радугу!

Увидела шарф в одном из постов и просто не смогла пройти мимо!
Всего 10 часов работы и шарф готов! Зато умные часы посчитали что я прошла 20к+ шагов :D

В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост
В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост

Схему нашла тут : https://www.ravelry.com/patterns/library/rainbow-barf-cat-pl...

Показать полностью 2
69

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие

Ну нравится мне всяких странных существ вязать, ничего не могу с собой поделать: либо зайцы, либо "странныши" (как малыши, только странныши, ну, вы поняли).

Связано из белой акриловой пряжи крючком № 1,5. Набито холлофайбером. Мордочку пришивала, вырезала из фетра. Глазки на клею, щёчки и всё остальное нарисовано. На задней части (и на грудке) мелкий и крупный бисер (какой-нибудь волшебный мох). А рога из полимерной глины, покрыты лаком, крепятся на толстой проволоке. Размер виден на фотографии в сравнении с моими руками. Тут уж понятно, что это больше элемент декора, чем игрушка как таковая..

205

Шарф Рик и Морти

Хочу сказать спасибо @kzari за схему и технику вязания шарфа!
Первый опыт вязания шарфа, ушло полторы недели и почти полкило пряжи, но результатом довольна!

Шарф Рик и Морти Рик и Морти, Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
63

Олененок. Вязаная миниатюра

Доброго всем! Продолжаю практиковаться в вязании миниатюры. Вот такой олененок вышел.

Олененок. Вязаная миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание, Миниатюра, Олененок, Длиннопост

Рост 22мм. Такую мелочь мне сложновато фотографировать, но это уже прогресс.

Олененок. Вязаная миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание, Миниатюра, Олененок, Длиннопост

В сравнении со спичкой обычного размера

Ну и с линейкой, чтобы не быть голословной.

Материалы: пушистая пряжа, нитки для шитья, масляные краски, контур.

Техника: интуитивное вязание

По времени ушло примерно два-три дня.

З.Ы.: в инсте меня можно найти как DragoRina

Показать полностью 3
69

Вуу-дууу)

Всем привет!

Сегодня делюсь своим)

Никогда не было такого желания закончить изделие и увидеть результат (очень зацепила идея), не могла остановиться и колдовала до четырёх утра🙃

Пряжа Magic (микрофибра), нитки мулине, сердечко фетровое, крючок 2 или 2.5 (старенький,маркировки нет).

МК или схемы именно на такого кррасавчика не нашла в инете, но тельце взято из мастер-класса на "девочку-оленёнка", а дальше по оформлению на что фантазии хватит.

Малыш Вуу-дя)

Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
130

Лис

"Взгляните на небо. И спросите себя: «Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?» И вы увидите: все станет по-другому… И никогда ни один взрослый не поймет, как это важно!"

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

Недавно я познакомилась с замечательным произведением "Маленький принц" . Каждый взрослый обязан посмотреть, послушать или прочитать его.

А ведь и правда, когда мы были детьми, столько было важных маленьких событий в нашей жизни. Для взрослых они казались ерундой. Бывали даже маленькие трагедии и казалось, что мир уже не будет прежним. Но теперь и я выросла. Глядя на своего ребенка, понимаешь, как полон и безграничен его мир. Как глубоко его может затронуть история из книжки на ночь, что даже на следующий день он будет вспоминать и рассказывать снова и снова отрывок из книжки.

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

"Все взрослые сначала были тоже детьми,только мало кто их них об этом помнит".

На фото лис, в моем исполнении он прям крепыш.

Рост от уха, до кончика хвоста 55 см.

Связан из плюшевой пряжи, крючок номер 4. Глазки -пуговки.

Лежит и сидит самостоятельно.

Показать полностью 5
101

Кукла, связанная крючком

Привет, Пикабу! Попробую показать еще одну куклу, которую я связала последней на данный момент. Ростом около 35 см, наполнитель - синтепон. Волосы из искусственного материала, трессы ввязаны в голову в процессе вязания. Голова поворачивается в разные стороны. Лицо вышито нитками мулине. К сожалению, не сделала ей проволочный каркас, поэтому ноги изгибаются в неподходящих местах.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Волосы как настоящие на ощупь, можно расчесывать, заплетать в косички, собирать в хвостики. За счет ввязывания в голову выглядит довольно естественно.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Платье тоже связано крючком, сандалии сделаны из кожи и ниток мулине.

Мне очень понравился результат, захотелось поделиться с вами и получить обратную связь. Информацию об авторе мастер-класса могу предоставить в комментарии, так как не уверенна, можно ли размещать такую информацию в посте.

Показать полностью 2
43

Только разговоров, что о море

уже август, все хотят на море, но финансы поют романсы, а корона шепчет "стай эт хоум". но этот товарищ явно против системы.
пряжа джинс, МК Ольги Шкарлатюк. всем моря
з.ы. в поддержку пятничного моё

Только разговоров, что о море Пятничное, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Рукожоп, Длиннопост
Только разговоров, что о море Пятничное, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Рукожоп, Длиннопост
Показать полностью 2
111

Пятничное [МОЁ] хобби

Вяжу крючком для детей - игрушки, рюкзаки, ободочки, шапочки.

Пятничное [МОЁ] хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Единорог, Дракон, Медведь, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Все связано крючком из хлопковой пряжи YarnArt. В игрушках наполнитель холлофайбер.

Пятничное [МОЁ] хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Единорог, Дракон, Медведь, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
89

Ктулху

Ктулху Амигуруми, Вязаные игрушки, Ктулху, Вязание, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ктулху Амигуруми, Вязаные игрушки, Ктулху, Вязание, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

"Я заглянул в глаза самого великого ужаса Вселенной, и с того момента даже весеннее небо и летние цветы отравлены для меня его ядом."

Говард Филлипс Лавкрафт

Собственно, этот милый дружочек-пирожочек не сотрясёт всех и вся, но как карманный вариант уничтожителя вселенной Ваших врагов сойдёт Х)

Вязала из микрофибры крючком № 2. Набивала холлофайбером. Рост 13 см. Глаза лепила из полимерной глины, радужку и зрачок рисовала пастелью, сажала на клей. И, да, я знаю, что прямо во лбу у него горит отпечаток моего пальца, ну уж как получилось, я всё-таки не скульптор, не гончар, не"лепильщик" одним словом (простите мне мой окказионализм). Бусы ("удивительно") из пластиковых бусин (вроде как планировалось ожерелье из черепов, но на тот момент мне было невтерпёж ждать бусины из Китая, поэтому пусть уж так остаётся.)

Показать полностью 3
118

Медвежонок Лёша

Связала такого медвежонка и назвала его Лёша. И теперь хочу подарить его кому-нибудь из Пикабушников. Естественно, безвозмездно. Даже почтовые расходы на себя возьму. Но выбирать буду не "случайным выбором". Подарю Лёшу тому человеку, кто лучше всех обоснует, почему именно у него должен жить этот медвежонок.

Учитываться будут только те комментарии, которые были написаны сегодня с момента публикации и до 22:00 часов по московскому времени.

Медвежонок Лёша Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медведь, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Связан из "Семёновской пряжи" по схеме взятой из интернета. Высота в положении сидя 14 см.

Медвежонок Лёша Пятничный тег моё, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медведь, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Источник утверждает, что автор схемы Юлия Дейнега, но я потом я нашла ещё несколько других схем, таких же как эта. И везде авторство указано разное. Так что я не знаю, кто автор, но мишка получился симпатичным.

Предыдущее моё вязание здесь Слонёнок Гоша

Автора схемы тоже не знаю.

Показать полностью 1
25

Цветочные прищепки

Цветочные прищепки Лаванда, Цветы, Своими руками, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Творчество, Длиннопост
Цветочные прищепки Лаванда, Цветы, Своими руками, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Творчество, Длиннопост

Для любимой подруги прищепки для фотографий. Связаны цветы из ириса кировского, крючок 1 мм. Приклеены на обычный суперклей.

Описание можно найти в интернете, лаванда иностранное, ромашки русское.

Показать полностью 3
641

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
59

Лунный совух из игры World of Warcraft

Пухляш совух в расцветке Альянса. Скоро появится его братец в расцветке Орды. Рост всего 12 см

Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Показать полностью 2
53

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1

Привет, любители игрушек))

Я обычно вяжу развивашки для детей до 3х лет, но тут увидела игрушки-вывертушки и влюбилась. Кого придумать, с кем в пару, еще хочу. Решила поделиться видео процессом вязания кайфа.

В коллекции уже: бегемот-корова, крокодил-заяц, кот-заяц-альбинос, бегемот-кот, лиса-мышь, фенек-пума, крокодил-бегемот, медведь-заяц, волк-овечка. Ждут на очереди: единорог-дракон, лев и рыжий кот ждут пару. Пс: забыла, что начала вязать дельфина-моржа.

Поделитесь идеями кого еще можно в пару соединить?

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1 Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Хобби, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
63

Плюшки-игрушки

Наконец-то приехала пряжа и я довязала плюшевого котея🐱
Связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce крючком 3,5 мм. Глазки и носик на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Ещё вот буквально вчера слез с крючка вот такой милашка морской конёк и сразу же захватив всех вязанных друзей неожиданно умчал на фестиваль
Так же связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce и Galla крючком 3,5 мм, глазки связаны из кировского ириса и Пехорки "Успешная" крючком 1,1мм и 1,5мм. Наполнитель синтепон

И ещё один котик. Кот Беляш. Был связан в рамках онлайна.
Связан ииз Angora RAM крючком 1,7 мм. Глазки на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

В планах связать ещё плюшевую акулу и трёх медведей тоже плюшевых)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: