Косяковая мебель

Решил обновить мебель в зал( стенка + компьютерный стол). Поездили с женой по мебельным, порассматривали варианты. Искали более практичный вариант,  с большим количеством закрытых шкафов. Тут как раз нашли в мебельном в ТЦ "ГРАМАДА". В наличии не было, пришлось ждать привоза.

И тут начались танцы с бубном. Заказ и предоплата были 7 декабря,  обещали привезти в течение 10 дней, в итоге сказали что доставка будет 30 декабря( тут можно понять, нг и т.д.) Но позвонили жене 28!, поставив перед фактом что мебель будет через полчаса.  Женщины поймут: дома ничего не готово для новой мебели,  сама жена на работе, хаос). Жена отпрашивается. Мебель привозят. Тут подъезжаю я, и прошу расспечатать мебель, проверить визуально.  Главный из них говорит, что некогда, проверка с мастером при сборке, и мы поехали. Ещё бубнил постоянно, что зачем проверять,  мебель-то новая.Заплатили остаток. (Поступили глупо, знаю).

На следующий день вызвали мастера, зовут Александр.  Я был на работе,  тут жена в ватсапп пишет нашла 2 скола, при этом мастер утверждает что это норма.  Позвонил ей, понял что уже расстроена. Спустя 15 мин фото еще сколов  и огромной царапины. Тут я уже приехал,  мастер уже "переобулся", и говорит что мебель действительно не очень хорошая ( хотя до этого пытался убедить жену что всё норм).

Звоним в мебельный,  говорим про косяки, и получаем порцию: ммммолодоаай челавеек, всё  нормально, мастер мне уже звонил, так и должно быть. Тут фото

Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост
Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост
Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост
Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост
Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост
Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост
Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост
Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост

Ок. Еду в офис, пишу претензию.

Косяковая мебель Костанай, Мебель, Халтура, Длиннопост

Везу к ним, где они рассписываются в получении оной.

Через 2 часа приехали те же самые люди,  что не хотели производить проверку.  Теперь  им пришлось разбирать мебель,  и носить по отдельности.  Деньги вернули на следующий день.

Мебель была производства ТОО "Миф", Г. ПЕНЗА.

Покупалось всё в ИП "Грехова Е.К." Утверждали что перед отправкой товар проверили).

Г. Костанай. Если кто будет покупать там мебель- внимательно! Фото чека могу выложить в комментариях.

Выложил пост, т.к выбесила позиция сотрудников при явных косяках, а также человека, что собирал мебель. Явно с ними в одной схеме.

Судите строго)

Пост не первый

Кидайте валенками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото это сервант 1976 года
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сервант 1976 года обычно выглядит лучше чем "это" новое :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку