0

Костюм-поплавок. Испытание на людях в ледяной воде

Производители утверждают, что оказавшись за бортом в костюме типа "Поплавок", вы не пойдете ко дну. Выехав на очередную рыбалку, создатели видеоблога FishingSib решили проверить так ли это на самом деле.

А что может быть объективнее и нагляднее, чем реальный тест в холодной воде...

ТЕСТ НАЧИНАЕТСЯ НА 1:40. До этого реклама. которую можно промотать))

Источник: https://www.hunting.ru/video/view/145081/

Дубликаты не найдены

+3
И какова стоимость сей приблуды?
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Премного благодарен)
+1
На НГ себе буду покупать в качестве подарка)).
раскрыть ветку 2
0

А не проще жилет нормальный купить? Это ведь не гидрокостюм, он в любом случае со временем намокнет и будет тянуть вас на дно.

раскрыть ветку 1
+1
Во первых он тепло держит,а попав в холодную воду в простой одежде и жилете можно переохлаждение схватить. Жилет тоже не 100% панацея. Лично видел,как с оторванного от берега льда на финском заливе,в таком костюме спокойно до берега добирались.
+1
Хуясе. Реклама больше минуты.
раскрыть ветку 1
0

Смотрите с 1:40)) Я же предупредил. К сожалению, без рекламы вряд ли кто то будет нырять в реку поздней осенью... Так что предлагаю ознакомиться самим фактом падения))

0
По-моему это уже было.
Похожие посты
457

Не ловите возле ЛЭП. Караси того не стоят.

Сегодня подписывал, что ознакомился с очередным извещением про рыболова, тут фото одного из предыдущих. Советую показать и объяснить знакомым рыболовам, что бы мне не пришлось подписывать следующее извещение.

Не ловите возле ЛЭП. Караси того не стоят. Рыбалка, Несчастный случай, Безопасность, Смерть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: