Костюм горничной

Костюм горничной Комиксы, Elvenbacon, Fallout ASK, Fallout, Fallout 4, Игры, Длиннопост
Костюм горничной Комиксы, Elvenbacon, Fallout ASK, Fallout, Fallout 4, Игры, Длиннопост
Костюм горничной Комиксы, Elvenbacon, Fallout ASK, Fallout, Fallout 4, Игры, Длиннопост
Костюм горничной Комиксы, Elvenbacon, Fallout ASK, Fallout, Fallout 4, Игры, Длиннопост
Костюм горничной Комиксы, Elvenbacon, Fallout ASK, Fallout, Fallout 4, Игры, Длиннопост

https://vk.com/wall-87261314_2333

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз после просмотра её комиксов мне хочется сыграть в фол, пока я не вспоминаю что прошел там всё, что было можно пройти(

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А с модами?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Модов на адекватный контент очень мало, а вспоминается и вовсе один - "Истории из пустошей"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро Fallout Miami выходит. Я думаю, можно скоро возвращаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз после просмотра ее комиксов мне тоже хочется поиграть в фол. Но потом я вспоминаю, что на одной из миссий со множеством вспышек я ебанулась в припадке первый раз за 8 лет и отключаясь схватилась за монитор, разбив его об стол. И мне становится жалко моник)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку