Найдены возможные дубликаты

+3
Я как-то встречалась с таким парнем . Как Костян . Который не умеет в нужное время сказать нет .
я отпускала его к друзьям . Но он мог вот так же свалить на полторашечку ну пару дней , не сообщив ,где он. Помню, как его мама постоянно плакала и за сердце хветалааь . А я просто думала , что убили где или менты забрали.
а он просто тусил) класс
раскрыть ветку 12
+2

Костян - свободный человек. Хочет и тусит, а отчитываться не считает нужным. :D

раскрыть ветку 11
+2
Ну да, ну да .
жаль родителей таких людей и близких
раскрыть ветку 10
+4

вот даже не жалко костю, раз подкаблучник, пусть страдает.

раскрыть ветку 4
+2
И страдания глушит полторашечкой
раскрыть ветку 3
-1

В компании верных друзей

раскрыть ветку 2
0
Может он имел ввиду спиздить?
0
Могу прикрыть Костяна!
0
У нас с мужем знакомый имеется. Иногда звонит и интересуется, можно ли к нам зайти, чуток пива выпить. Приходит, с парой бутылочек по 0.5л. Только, сцуко, уже готовый чуть не вдрабадан - у него особенность есть: по телефону никогда не поймёшь, что он пьян. Ну вот сидит он у нас, звонят ему родители, он "Я у таких-то в гостях". Потом шурует домой. А через пару лет мы чисто случайно узнаём, что его родители и сестра всем рассказывают, что мы этого дебила спаиваем - канеш, он же от нас всегда такой бухой приходит.
Пресекли эти посиделки сразу.
раскрыть ветку 2
0
Охринеть вы сразу пресекли "через пару лет случайно узнаем..."
раскрыть ветку 1
+1
Не, ну он не каждую неделю, и даже не каждый месяц приходил. А пресекли сразу, как только до нас эти слухи дошли. Нам-то его родственники напрямую ничего не говорили.
-1
Костя видимо безвольное животное
раскрыть ветку 1
0
Если жена (девушка) беспокоится за его здоровье. То Костя безвольное животное? Вот это я понимаю логика у людей