Найдены дубликаты

+67
В конце не хватает фейспалма от кота
раскрыть ветку 5
+20

@mainka, у тебя есть фейспалм от кота?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+38

цобакен из поста ниже, как бы говорит - ты же обещал не выкладывать истории про меня!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+27
раскрыть ветку 3
+8

когда на семейном вечере опять зашел вопрос почему когда же нас сыночка себе невесту найдёт, вон какая красивая девочка этажом ниже живёт, пойдём познакомим тебя)

раскрыть ветку 2
+18

Большие собакины просто преданные и добрые, им не кто не рассказал...ну или они верятв это, что есть мелкие скотинки это и собаки и люди и даже страны

раскрыть ветку 6
+9

Меньше = злее?

раскрыть ветку 4
+26

А что, не так разве?

Иллюстрация к комментарию
+20

Зла столько же, просто оно концентрированное

+4

Вспомни Вейгара :3

раскрыть ветку 1
0
Мелкая собака до конца жизни щенок.
0

Песы :3

Похожие посты
65

Мои коты и не только

Я уже выкладывал посты со своими котами, но тогда они только привыкли друг к другу и оба были лишены репродуктивной функции.
Сейчас же они пообвыклись и поменялись в характере.

Мои коты и не только Кот, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

Поездка в клинику на трамвае была душой, она даже с бутылки научилась пить воду

Кстати, с котом девушки Булочка отлично поладила, как и кот с ней

А это просто кот в подъезде, был бы он ничейный, точно бы забрал.
Родители даже удивились, что я себе его не заграбастал

Показать полностью 21
57

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи

Всем привет. Уже несколько лет я спасаю животных - кошек и собак. Нахожу их, лечу, ищу им дом.

За все эти года я вывела одну истину. Самая лучшая помощь, которую можно оказать волонтёру, приюту или простому человеку, который хочет спасти животное - это пиар.

Как это выглядит? Я беру фото/видео любого животно и пост о пристройстве (часто переписываю своими словами). И максимально распространяю его в социальных сетях и на досках.

Нет разницы, в каком городе Вы находитесь. Я публикую объявления на Авито, Юле и прямо в объявлении пишу, что помогаю кому-то, а уже а в личных сообщения присылаю контакты волонтера, приюта, ветврача. В соцсетях просто кидаю пост о пристройстве по группам города.

Вот так, например я помогаю ветврачу Марине, которая спасает животных от усыпления.

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост
Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост

Даже с такой ужасной фоткой кошечка нашла супер семью.

Приведу пример, почему это самая лучшая помощь. Когда животных много, их постоянно нужно кормить, уделять внимание, убираться и вообще по большому счёту это сильно утомляет. Но самое главное, не хватает средств на то, чтобы вылечить действительно больное животное, как например нашего диабетика Лео с воспалением среднего уха и других.

Какие плюсы в такой помощи?

1. Вы разгружаете приют/волонтера/группу помощи и даёте возможность спасти другое животное. Поверьте, их обычно очередь.

2. Вы позволяете избежать эпидемий, так как любая скучковонность животных всегда опасна, какие бы меры не были приняты.

3. Вы дарите животному новую жизнь в новой семье. Да, это заезженное выражение, но это правда так. У меня домашний приют и я со всеми тискаюсь и по любому поводу бью тревогу. В крупных приютах или группах это совсем не так и жизнь там не сахар, когда все 60 животных  живут вместе. Особенно это касается приютов для собак.

4. Вы разгружаете группу помощи финансово и вместо покупки корма, волонтеры могут потратить деньги на лечение.

5. Чем меньше животных, тем меньше уборки, кормежки, дезинфекции и так далее.

6. Вы делаете то, на что большему количеству волонтеров просто не хватает времени. Они заказывают либо платный пиар, либо ночами пиарят сами (так как зачастую группа помощи - это два-три человека).

7. Вы оказываете огромную моральную помощь, так как, когда ты знаешь, что спасёныш уже в новом надежном доме, спать становится намного спокойнее.

Как это делаю я?

В данный моментя помогаю трём группам помощи. Я либо звоню/пишу кому-либо из волонтеров (мы дружим) и узнаю, кому нужно срочное пристройство, либо просто пиарю животное из свежих постов в группе ВК. Занимаюсь этим я уже давно и после многочисленных вопросов «я вот нашла кошечку/котёнка/собаку и т.д.» даже сделала группу с инструкциями, как пиарить животное в  соцсетях. Если кому-то пригодится, то вот ссылка - https://m.vk.com/proanimalhelp

Там всего 137 человек и почти все они волонтеры.

Туда нужно так же добавить посты в инсте, но пока мой компьютер выдаёт INACCESSIBLE BOOT DEVICE после того, как блок перевернул котёнок, я пока не могу зайти в ВК.

Вывод: Самая лучшая помощь любому волонтеру или приюту - это поиск нового дома для животного. Если у Вас есть желание и 20-30 минут свободного времени, то это самое лучшее, что Вы можете сделать.

Показать полностью 2
924

Хозяин, давай вставай на прогулку!

- Прогулка.

- У меня сильная депрессия.

- Прогулка!

- Я ненавижу тебя, что вынуждаешь меня делать это.

...

- Я обожаю тебя за то, что вынуждаешь меня делать это.

Хозяин, давай вставай на прогулку! Собака, Хозяин, Прогулка, Любовь, Настроение, Heybuddycomics, Перевод, Reddit, Комиксы

Отсюда - https://redd.it/iy0t33

445

У каждого есть такой друг

Новый комикс Бена Хеда. Точнее, перерисовка старого

У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы
У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы

перевод для паблика https://vk.com/pixie_and_brutus

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: