Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
0
Предистория этой красоты
раскрыть ветку 1
+5

Интересно,  спасибо,  единственное не понял, они твердил оболочку сшивают и надкостницу тоже, а саму кость?  Ни скобки ничего?  Сама потом срастается?  А с отверстиями как?

раскрыть ветку 1
+2

Да, со временем срастается, как правило.

+4
Пффф... подержика мое пиво!
+4
+2

Вы бы ещё папирусные свитки показали)) . От некоторых моментов отказались, некоторые изменены. Не обязательно кость на надкостничном лоскуте формировать - это бесполезно, про технические моменты, как, например,  ушивание ТМО, фиксация костного лоскута молчу, много полезных приблуд появилось.

+1

Слышите! На заднем фоне РО-6 дышит! На живом человеке делают, под наркозом. Слышно мехи ИВЛ.

раскрыть ветку 1
0

Или Полинаркон. 

0

даже смотреть как-то не по себе

0
А для чего это делают? Это просто метод доступа к мозгу, а остальное не показали? В чем смысл операции?
раскрыть ветку 1
+1

Удаление опухоли, ну тут на этом акцент не ставится. А может ещё что-то. Я не специалист)

0

О, так это же Медфильм. На канале есть жёсткие видео, и про сифилиз, и про эпилепсию, и про криминалистику трупа.

0

Чет казалось кровищи больше будет... Тут царапинку на голове сделаешь  -льет как из крана))

раскрыть ветку 9
0

Вот кстати да. Почему крови-то нет? На голове вообще все кровит очень сильно.

0
Мб на трупе делают, тоже чет удивило, что крови маловато.
раскрыть ветку 7
0

снимают скорее всего после гемостаза

-2

Не может, а на трупе. На кожаном этапе там крови будет как из ведра без коагуляции и др. методов гемостаза

раскрыть ветку 5
-1

ааа. зачем я это посмотрел???

-3
раскрыть ветку 1
+1

Сочувствую...

-5
Вскрывают череп и оттуда тряпки достают.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: