Найдены возможные дубликаты

+29

Потрясно. Вот серьезно. А то всякое дерьмо с розовыми слониками и плющевыми игрушками в лиге, порядком подзаебало. Рад что есть действительно таллантливые люди еще.

раскрыть ветку 3
+5
Согласна, налепят кривулин однотипных и хвастаются или ещё хуже продавать пытаются. Хотя конечно на каждый товар свой купец) Автор вообще молодец, такое внимание к деталям.
раскрыть ветку 1
0

спасибо, захвалили))

+3

=DD
спасибо большое))

+5

Класс! Никак не могу убедить себя в искусственности всего этого. :)

раскрыть ветку 6
+4

Все натуральное, просто у него очень большие руки.)

раскрыть ветку 4
+1

верно! только поправочка - я - она! =D

раскрыть ветку 3
0

приятно слышать)) спасибо)

+3
ОДОБРЯЮ!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

благодарю))

+3
Показал жене, очень просит узнать можете ли продать подобное чудо.
раскрыть ветку 1
+1

пикабу не дозволяет тут подобные разговоры, но я легко гуглюсь по нику)

+2

очень красиво

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

очень спасибо)

+2
Такие вещи всегда на фото выглядят здорово, но не представляю как их люди могут носить. Мне кажется они слишком громоздкие и хрупкие в добавок. А так очень красиво.
раскрыть ветку 5
+2

насчет громоздкости - кому как, но этот на фото выглядит массивнее, нежели в жизни.
а насчет прочности - если не стараться специально сломать, не садится и не наступать - то велик шанс передать потомкам) внутри металлический  каркас, а полимерная глина глине рознь. Правильно(!) запеченая качественная(!!) глина - это довольно надежный материал. За 5 лет моей работы с ней проблем ни разу не возникло. Шнурки перетираются, просят замену, украшения в порядке)

раскрыть ветку 2
0

Ой, подскажите что за глина. Я пока только цветочки из фимо  леплю.Интересно сделано и по задумке и по исполнению

раскрыть ветку 1
0

Вроде прям мелких деталей, которые могут отвалиться, нет. Ну кроме грибочков. Я бы заранее морально приготовился к тому, что однажды они покинут родные рога.

раскрыть ветку 1
0

Если целенаправленно не выкручивать , не отламывать - то грибочки не покинут) все руки не доходят краш тест снять

+2
Очень круто! А можно мне такую же заказать? Хочу в машину на зеркало))))
раскрыть ветку 1
0
пикабу не дозволяет тут подобные разговоры, но я легко гуглюсь по нику)
+1

Все больше поражаюсь тому, что люди с этой глиной делают. Как-то пришлось вылепить из нее какую-то фиговину, типа сосуда, не помню уже, так я проклинал весь мир.

+1

Я  восхищении. Как вы сделали такие маленькие грибы?:)

раскрыть ветку 1
0

спасибо!)  это далеко не самые маленькие грибы, которые я делала)

+1
Вот бы тело, и будет леший из ведьмака 3
+1

Сначала подумал, мышь с рогами, потом дочитал до конца заголовок

+1

10 из 10-ти!

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0

Потрясающая красота! Меня особенно мох поразил. Как вы его поверхность делали, если не секрет? Красили или тона глины подбирали? Он прямо живой!

раскрыть ветку 1
0

спасибо больше!
и тона глины подбирала, и красила))

0

Круто, но.. @moderator ссылка на пост с расценками и контактами

раскрыть ветку 13
0

почитайте правила , мой пост ничего не нарушает)

раскрыть ветку 12
0

Разве?

8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца.

Я здесь вижу информацию о товаре, размещенную с целью продажи. Заодно, ссылку на магазин. Иначе, зачем вы прикрепили линк на пост из группы-магазина в ВК с ценой?

Впрочем, я могу и ошибаться. Если модератор не найдет нарушений - тем лучше, у меня тогда появится на примете отличная эффективная, а, главное, бесплатная механика привлечения трафика на страницу товара / коммерческого сообщества :)

раскрыть ветку 11
0

Откуда мне знать - вдруг это череп маленького оленёнка??? Шутка) Отличная работа!

раскрыть ветку 1
0

из маленького лесочка))
спасибо!)

0

Оооочень красиво. Сериал Ганнибал вспомнился.

Только вопрос, почему решили цепочку к рогам крепить? Не эстетичнее было бы у основания черепа это сделать?

раскрыть ветку 1
0

делаю и так, и так . тут пробовала к основанию - но мне меньше понравилось, как выглядит.

0

Ну это вау !

раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: