Костер,как наказание..

Кострома.1921.

Костер,как наказание.. Газеты, Заметки, Бандиты, Крестьяне, 1921, Кострома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда знал, что объективный самосуд - самое страшное для организованной преступности. В отличии от государевой юстицки, где нафиг не нужна справедливость (кстати, недавняя амнистия пожизненный это подтверждает), а только одна коррупция, позвонковое право, бюрократия и правоприменительные нормы.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в выражении "объективный самосуд " противоречий не замечаете?  Сколько мне по объективному самосуду полагается если если я по обоюдному согласию сходил на сеновал с дочерью старосты, петля? А если я окажусь потом не виновен?  Павлика Морозова объективно убили?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только после массовых арестов и стращания статьями никто преступать закон не прекращает. Надо кардинально ужесточить эту систему.

Пока контингент не поймет, что за свои поступки он будет не жрать баланду за наши налоги, а удобрять кладбищенскую землю, ничего не изменится. Массовые расстрелы спасут Россию.

И да, надеюсь, вы понимаете, что речь о серьезных преступлениях, а не о половой ебле с дочкой старосты.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=ktflMo8nPnI

Отдельно хочу спросить, почему вы уверены что режим террора обязательно будет работать на вас, и что самосуд объективнее юстиции ?

А фразу "массовые расстрелы спасут Россию" можно перефразировать как:"нет человека-нет проблемы".

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что смущает? Вот какой-нибудь ублюдок по пьяной лавке сбил пешеходов и пытается удрать, его ловят очевидцы и сажают на кол, пока не подключилась группа поддержки или административный ресурс, все ок.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто кто нить случайно сбил и его точно так же родные и друзья опиздюлят, ибо объективности 0
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если в результате окажется что пьянные были пешеходы, а водителя посадили на кол ни за что? В темных условиях пешехода в неотражающей одежде увидеть очень тяжело, особенно если они переходят в неположенном месте. А если ты этот водитель?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в выражении "объективный самосуд " противоречий не замечаете?
В древности у деревень были старосты, которые решали такие вопросы без бюрократических проволочек.

Бандюгаешь - вилами в зад и на костер. Это сейчас сопли жуют..

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха вот тебе видео про объективность толпы:

https://youtu.be/NpvO-mU90SI

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку