Дубликаты не найдены

+38
Отличная работа! Лучше тех костров, что я встречала в самодеятельности!
+11

Все больше убеждаюсь, что Светолента отличный и нужны девайс.

раскрыть ветку 5
+2

Ещё бы паяльник хороший, а хороший паяльник стоит, как чугунный мост. (

раскрыть ветку 4
+5
С паяльником я не дружу, поэтому лента с алика на батарейках.
раскрыть ветку 2
-1
Чего это? На Али вполне хорошие паяльники, два вида: один с кольцом-регулятором температуры (врёт на 15-20°), другой вообще как ручка тонкий и с дисплеем, практически не врёт. Оба не перегреваются и очень хорошо себя ведут. Стоят в пределах 1000 оба.
Кастрюли лудить не получится с ними, а вот мелкий ремонт - идеально. Жала только сразу хорошие купите, те, что в комплекте горят мгновенно.
+8

У нас на новогодники ставили сказку "12 месяцев", а к ней помимо всяких прочих декораций делали костер для месяцев. Лепили из говна и палок вентилятора, ткани и палок. Вокруг вентилятора ставились палки, чтоб его не было видно и был вид большого костра, к самому вентилятору крепились куски красной, желтой и оранжевой ткани по кругу, сам вентилятор включался на выступление. Вот, собственно, что вышло. Пользуются им и сейчас, насколько я знаю (участвовала в этом всем пять лет назад, потом не следила за постановками).
Качество фотки говно, ибо флешка с исходниками самоликвидировалась, остались фотки только в альбомах в вк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А кого там на костре жгут?
раскрыть ветку 2
+2
По-моему, там труп над костром висит. Висельрика коптят?!
0
Дедушку Мороза, по совместительству - его величество Январь. Его не девушка играла, не подумайте. Просто он опаздывал, со школы где-то ехал, а обряд сожжения надо было тщательно прорепать с другими месяцами.
+3
Дети ваще как настоящие)
+4

Рукоделие без процесса -> Лайк без нажатия :(

раскрыть ветку 1
+1

поставил вам лайк. Мысленно =)

+1

В следующий раз чадо на спектакль потребует макет апокалипсиса или действующую модель вселенной.)) Обязательно выкладывайте результат!

раскрыть ветку 2
0
У меня есть в заначке еще пару работ для спектаклей
раскрыть ветку 1
0
У нас в 90-х был маленький вентилятор и пионерские галстуки. Смотрелось бомбически.
+1

Девочка похожа на героиню из "Леона"

+1
дети будто бы настоящие
0
Я думала, это Кальцифер из ходячего замка
0
Я в 5 лет из бра делал, ковер лампочкой на сквозь прожег
0
Агонь!
0

Сколько вы детям заплатили за позирование?) Простите, если обидно.

0
Бюджетный вариант факела на стену) красная бумага вблизи от лампочки меняет цвет на желтый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Збс. Вот только не пожароопасно ли?
раскрыть ветку 1
0
Эсл лампочка стоит
0

Классно)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: