Косплей в стиле Borderlands

Косплей

9.3K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Збсь игра, интересно у третьей части системные требования какие будут. Слышал скоро выходит
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по тому, что вторая часть чуть ли не на мобилках выходила ( выходила на планшеты nvidia tegra), а в третьей дизайн не изменился, то вероятность того, что третья часть запустится на старых калькуляторах крайне высока.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как посмотреть, дизайн не характеризует сложность графики. Они же как-то ремастеред первой части сделали, а во всех частях дизайн +- один и тот же.

А вот количество геометрии, размеров текстур, сглаживание, супер отражения могут сильно повлиять на системные требования.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже ue4, он не такой лёгкий как может показаться)
Автор поста оценил этот комментарий

Графон не поменяется, а вот физику допиливаливали, там скорее всего, новый движок будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть же гугель

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда твоя видяха в минималках. Ура сквозь слёзы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не знаю твою финансовую ситуацию.
Но 12к это вроде дешево.
(Я дал скрин этой видюхи потому что у меня почти такая же)
Это я еще первую попавшуюся кинул ссылку, в днс 1050 столько же стоит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про то... Просто время бежит. Когда брал ее 2гб видеопамяти был космос. Сейчас почти всем для минималки нужно 3 и более
Автор поста оценил этот комментарий
13 сентября, как временный эксклюзив в EGS. А графон подтянули судя по трейлеру, первого мая геймплей показывать будут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку