Дубликаты не найдены

+32

От мечей в фентези я когда-нибудь себе лицо таки пробью фейспалмами. Добровольно ослабить самую крепкую часть клинка-  надо быть или дегенератом, или художником в геймдев конторе.

раскрыть ветку 3
+21

Идет испытание нового истребителя и каждый раз отваливаются крылья, дали задание конструкторам придумать как этого избежать. Утром один прибегает и кричит — надо вдоль всего разлома насверлить дырок — сделать перфорацию. Сделали перфорацию и правда — не отваливаются крылья, понаехало начальство и спрашивают изобретателя — как вам пришла эта мысль в голову? Инженер — сижу я в туалете, отрываю бумагу и ни разу по перфорации не оторвалась…

+1

Дык он магический небось :-D

0

Геральтовы мечи в большинстве своём нормальны, как средневековые, только гарды повычурнее

+19

Не знаю, что здесь бесит больше - вываливающиеся сиськи в современном лифчике, кривой меч или медальон, плять, с алишки мордой назад

раскрыть ветку 3
+3

Он сисьняется

-4
Сделайте лучше!
раскрыть ветку 1
+4

Конкретно этот образ Цири мне не заходит, и вообще я больше люблю собирательные образы, чем без знания дела скопированного конкретного персонажа. Может, когда-нибудь сподоблюсь сделать закос под ведьмака

И по-пикабушному: я не для того за интернет плачу, чтобы в нём вот так же сиськи вываливать!

+7
Ремень сиську не натирает? Интересно столько реально времени можно такой костюм поносить и в бою.
раскрыть ветку 5
+1

Сдаётся мне, что перед боем эту хуергу снимают обычно

раскрыть ветку 3
+10
сиську?
раскрыть ветку 1
-1
Это если бой честный.
0

С мечом в левой руке, будучи правшой ? Натереть не успеет.

+5
Такой себе сиськосплей.
0

даже не трогая костюм, декольте, меч, дикий взгляд... Цири  - не курносая!!!! НЕТ!!

0

Сдается мне, кинжал кривоват, и отчего-то издали напоминает черный дилдон (не то, что бы я разбирался...)

0
Пофехтуем?
0

В четвёртом Ведьмаке такой же графон должен быть.

раскрыть ветку 3
+4

Только вот его не будет.

раскрыть ветку 2
-1

why?

раскрыть ветку 1
-4
А хорошо!
раскрыть ветку 1
+3

Нет.

Похожие посты
371

По следу Ласточки

По следу Ласточки Ведьмак 3: Дикая охота, Цири, Компьютерные игры, Ведьмак, Длиннопост

Заметил одну интересную штуку пока перепроходил третьего ведьмака. Думаю не все обратили на это внимание, так что вот...
По повествованию сюжета мы узнаём, что в деревушке Лофотен (на островах Скеллиге) Цири настигают всадники Дикой Охоты, и мы от лица девушки принимаем бой.

По следу Ласточки Ведьмак 3: Дикая охота, Цири, Компьютерные игры, Ведьмак, Длиннопост

Но вскоре приходится сбегать от врага, где нашей Цири помогает местный юноша Скьяль. Бежим мы на лошадях, которых заранее приготовил наш вышеуказанный товарищ.

Добежав до конца маршрута (место встречи с чародеем), наша героиня соскакивает с коня и бежит к лодке. Если потом прийти в то место ведьмаком, то мы обнаружим этого самого коня, на котором несколько дней назад бежала Цирилла.

И покататься на нём тоже можно

Показать полностью 7
284

Косплей Ирис фон Эверек, Ведьмак  «Каменные сердца»

«— Кто ты? Дух? Наваждение?

— Я печаль »

Фэндом: The Witcher: Hearts of Stone

Персонаж: Iris von Everec

Косплеер:

https://instagram.com/sir.lancelap

Фотограф: https://instagram.com/myslitskayaphoto

Косплей Ирис фон Эверек, Ведьмак  «Каменные сердца» Ведьмак, Ведьмак 3: каменные сердца, Ирис фон Эверек, Косплей, Длиннопост, Девушки
Косплей Ирис фон Эверек, Ведьмак  «Каменные сердца» Ведьмак, Ведьмак 3: каменные сердца, Ирис фон Эверек, Косплей, Длиннопост, Девушки
Показать полностью 6
212

Скоя’таэль

Скоя’таэли давно забыли смысл борьбы, осталась только жажда крови и отмщения, и презрение к людям. Они не понимают, что сами стали похожи на людей.

"Кровь эльфов"

Скоя’таэль Скоятаэли, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Эльфы, Косплей, Длиннопост
Скоя’таэль Скоятаэли, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Эльфы, Косплей, Длиннопост

Скоя'таэль: Ольга Маликова

Ph: Анна Дьяченко

Показать полностью 1
351

Закат в Туссенте: Косплей на Трисс Меригольд

Закат в Туссенте: Косплей на Трисс Меригольд Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Косплей, Длиннопост, Красивая девушка
Закат в Туссенте: Косплей на Трисс Меригольд Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Косплей, Длиннопост, Красивая девушка

Фотограф: Кристина Бородкина– https://vk.com/kristina_borodkina_photo

Модель: Мирослава Ладовир – https://www.instagram.com/mira_ladovira/

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: