Дубликаты не найдены

+32

От мечей в фентези я когда-нибудь себе лицо таки пробью фейспалмами. Добровольно ослабить самую крепкую часть клинка-  надо быть или дегенератом, или художником в геймдев конторе.

раскрыть ветку 3
+21

Идет испытание нового истребителя и каждый раз отваливаются крылья, дали задание конструкторам придумать как этого избежать. Утром один прибегает и кричит — надо вдоль всего разлома насверлить дырок — сделать перфорацию. Сделали перфорацию и правда — не отваливаются крылья, понаехало начальство и спрашивают изобретателя — как вам пришла эта мысль в голову? Инженер — сижу я в туалете, отрываю бумагу и ни разу по перфорации не оторвалась…

+1

Дык он магический небось :-D

0

Геральтовы мечи в большинстве своём нормальны, как средневековые, только гарды повычурнее

+7
Ремень сиську не натирает? Интересно столько реально времени можно такой костюм поносить и в бою.
раскрыть ветку 5
+1

Сдаётся мне, что перед боем эту хуергу снимают обычно

раскрыть ветку 3
+10
сиську?
раскрыть ветку 1
-1
Это если бой честный.
0

С мечом в левой руке, будучи правшой ? Натереть не успеет.

+19

Не знаю, что здесь бесит больше - вываливающиеся сиськи в современном лифчике, кривой меч или медальон, плять, с алишки мордой назад

раскрыть ветку 3
+3

Он сисьняется

-4
Сделайте лучше!
раскрыть ветку 1
+4

Конкретно этот образ Цири мне не заходит, и вообще я больше люблю собирательные образы, чем без знания дела скопированного конкретного персонажа. Может, когда-нибудь сподоблюсь сделать закос под ведьмака

И по-пикабушному: я не для того за интернет плачу, чтобы в нём вот так же сиськи вываливать!

+5
Такой себе сиськосплей.
0

даже не трогая костюм, декольте, меч, дикий взгляд... Цири  - не курносая!!!! НЕТ!!

0

Сдается мне, кинжал кривоват, и отчего-то издали напоминает черный дилдон (не то, что бы я разбирался...)

0

В четвёртом Ведьмаке такой же графон должен быть.

раскрыть ветку 3
+4

Только вот его не будет.

раскрыть ветку 2
-1

why?

раскрыть ветку 1
0
Пофехтуем?
-4
А хорошо!
раскрыть ветку 1