Косплей Трисс

Косплей Трисс Косплей, Ведьмак, Трисс Меригольд, Красивая девушка

Модель: Irine Meier

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не все рыжие бабы могут косплеить Трисс, поймите уже

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По книге вообще каштановые, что не есть рыжие.

Уж молчу про шрам на груди, ибо это "косплей" персонажа из игры, а как известно, общее у игры и книги лишь имена персонажей и пара деталей.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#CD5C5C - это каштановый цвет.
Каштановый цвет обладает оранжевым отливом, если говорить о волосах или шерсти.
А про шрам - нигде, никогда конкретно не сказано, он остался или нет. Магия прекрасно заменяла челюсть чародейке в этой вселенной, что уж шрам. Магия, которую никто не увидит, кроме сильных магов. Травма может быть и психологической. Повторюсь, чётко нигде у пана не сказано, что шрам остался. Лучше бы было, что бы грудь была прикрыта? Да, ибо не вызвала бы тонны срача, который год к ряду.

Плюс, данный "косплей" вообще завязан на доп. скине, который с основной игрой не вяжется от слова совсем.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про шрам сказано, что несмотря на все магические ухищетрения Трисс вынуждена носить закрытые платья до конца своей жизни. И позже не раз при описании подчеркивалось, что у Трисс платье без декольте.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без всяких "несмотря на все магические ухищрения". Просто "Я никогда не смогу носить декольтированные платья". Что можно трактовать из того же разряда, что и "я никогда не смогу есть лимоны, у меня им дедушка поперхнулся у меня на глазах". Ну не говорится там о шраме напрямую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас, уцелевших, не пожалели самых действенных чар, – глухо продолжала она, – заклинаний, эликсиров, амулетов и артефактов. Не было ничего такого, чего бы не отдали для покалеченных героев с Холма, нас вылечили, подлатали и вернули прежнюю внешность, волосы и зрение. Почти не видно… следов. Но я уже никогда не надену декольтированного платья, Геральт. Никогда.

Так что, если к Трисс применяли самые действенные чары, заклинания, эликсиры, амулеты и артефакты, то ухищрения были.

Про шрам не говорится. :) Может там вообще не шрам, а сиськи оторвало...

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нее аллергия на магию по книге. Вот такой сапожник без сапог
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку