Косплей Трисс

Косплей Трисс Косплей, Ведьмак, Трисс Меригольд, Красивая девушка

Модель: Irine Meier

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

И снова красивая девушка = сиськи. Не поймите неправильно, сиськи я очень люблю, просто за девчонок что-то обидно

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане девушкам очень легко, родилась со смазливой мордашкой плюс вырос 3 размер груди. Будешь всегда в центре внимания и жить в шоколаде, продавая свои снимки за 50 бачей на рыло, а интимные от 1000 и выше.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"продавая свои снимки за 50 бачей на рыло, а интимные от 1000 и выше."

Прост снимки так высоко редко ценятся, ибо их дохрена, а публикация интимных фото это довольно высокий риск порчи репутации, если это просочится в реальность, так как отношение к такому в основном негативное. Плюс 1000 за снимок это как-то дохрена и, с учётом конкуренции встречается не так часто.

"в центре внимания" не обязательно, когда оно нужно + в основном не от тех, от кого оно желанно, думаю вам было бы мало приятного постоянно получать знаки внимания от бомжих и бабищ с рынков, а их в жизни существенно больше чем прекрасных принцесс.

Также в современном мире для поддержания достаточно хорошего с точки зрания многих покупателей вида одних природных данных недостаточно, обычно нужны ещё и всякие процедуры, депиляции, макияж, фитнес, диеты, подбор костюма, хорошие камеры, ракурсы и программы.

Также людей с диво как хорошей внешностью иногда не воспринимают как что-то больше чем их мордашка и заранее считают менее компетентными в сферах, где их внешность не привычна, то есть бафф в одной сфере и некоторый дебафф в других. Почти всегда кажется, что родись N и всё будет охрененно, но обычно со стороны не особо видны минусы, а заметна только красивая часть.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А если я мальчик, но у меня тоже сиськи? Меня ж с такой логикой тоже девочкой назовут =(

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

фото сисек пришлите, проверим какое определение к ним больше подходит, "красивые женские" или "некрасивые мужские" )

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые мужские
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь... Если я скину свои сиськи, то я стану камвхорой =(

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои недостатки

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Якубовича это не оскорбит? У него красивые или некрасивые?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку