Косплей по For Honor из Казахстана

Косплей по For Honor из Казахстана For Honor, Косплей, Самурай, Катана, Нагината, Япония, Казахстан, Крафт, Длиннопост
Косплей по For Honor из Казахстана For Honor, Косплей, Самурай, Катана, Нагината, Япония, Казахстан, Крафт, Длиннопост
Косплей по For Honor из Казахстана For Honor, Косплей, Самурай, Катана, Нагината, Япония, Казахстан, Крафт, Длиннопост

Это наше признание в любви к игре)

Это наш инстаграмм:
https://instagram.com/craft_bunnies

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что игра не мертва, но и не жива. Онлайн мизерный, хотя многие признают что это лучший файтинг не похожий на Mortal Combat или Street Fighter (то бишь в 2,5D)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой запуск игры сказался ...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто порог вхождения высокий, учить комбинации, дефлекты, парирования. А если всё таки сможешь зайти в матч, то тебя какой-нибудь японец спамом забьёт или какая-нибудь Горива Курипитта прибежит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий порог вхождения скорее плюс чем минус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сказал бы, просто в большинстве своём новички берут каких-нибудь Хольдаров и начинают становиться однокнопочными дебилами, ведь так легче, им проще так играть, чем кем-то посложнее (например Шаманкой или Нобуси)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, боёвка лучшая среди всех слешеров, но не дотягивает до эталона - Severance. А главное - это сраная сессионка с донатом или фармом если денег нет.
Запустил, понял, что мне надо или гору денег или три жизни, чтоб прокачаться бесплатно. Выключил и удалил.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ни капли не слешер, это сессионный файтинг, причем один из лучших! Я взял игру бесплатно и не разу не испытал проблем с нехваткой валюты. В игре нет потребности в фарме и донате. Все что можно взять за донат проще получить, за внутреигровую валюту. Вы, либо очень поверхностно изучили игру, либо цитируете чье-то ошибочное мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться - уделил игре немного

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я просто играю и даже не думаю о фарме. Донат? Так там только внешность. Прокачка предметов? За бои всё это легко выбивается
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, "скины" качать надо десятилетиями. А в остальном вроде можно, но уделил игре мало времени.
Что нубу посоветуешь - куда идти, что делать?
Сюжетку дрочить до 100%?
Кооп?
Или прям на арену с реал челиками? Они  ж меня размотают вхлам. Или там автоподбор норм подгоняет?
В общем нуб просит подсказки - куда податься.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту проблему я полностью признаю. Поток новых игроков очень маленький и далеко не факт что тебя кинет к таким же нубам (примерно 50% шанс). Я на первых порах умирал только так, пока не научился блокировать удары, парировать их, уклоняться. Да и меня вряд ли можно назвать даже средним игроком, только 5 уровней чести (по сути прокачки героя до 20 уровня). Лучше всего найти персонажа, который понравится и подойдёт по геймплею за него и начать тренироваться играть им. Ну и как совет новичку, за сторону викингов играть выгодней
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А как бабки фармить для покупки новых персов? Сюжетку прошел три уровня за одну фракцию - ни копейки нет. Бабки только за бои с реальными людьми дают что ли? Где их брать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так же за контакты. Ну и по сути персы не стоят ничего, но персонализировать и усиливать можно только с покупкой персонажа. Я не замечаю их прибавление, вроде только было 150 тысяч и тут бац и 180. Валюта сама копится. Плюс начальных героев хватит, они как раз таки для новичков
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку