107

Косплей на Печеньку

Еще в конце Апреля милая @SupportCommunity прислала новую шапочку для сообщества "Уголок извращений". И хотя у многих были претензии к рисунку(мол, там один фемдом, но вот где ты был @Bladerunner42 когда я референсы просила, а?), она получилась очень и очень крутой

Косплей на Печеньку Печенька, Косплей, День рождения, Пикабу, Длиннопост, Фотография, День рождения Пикабу, Уголок извращений 18+

Нарисованная там Печенька так мне понравилась, что я решила ее закосплеить. А когда еще показывать такой косплей, как не в День Рождения Пикабу?

Любимый сайт, поздравляю тебя с Юбилеем!

У нас с тобой долгая история отношений. Были взлеты в Лучшее и падения в жесткие минусы, но несмотря на это(а может и благодаря этому) я тебя очень люблю! Сложно представить другой сайт, который настолько повлиял бы на мою жизнь. Желаю тебе меняться и развиваться и становиться лучше каждый день, и все также собирать вместе может и странных, но очень интересных людей

Все, о любви рассказала, а теперь слайды

Косплей на Печеньку Печенька, Косплей, День рождения, Пикабу, Длиннопост, Фотография, День рождения Пикабу, Уголок извращений 18+

Фотограф

Группа модели, ну как модели, моя https://vk.com/madtilldead

Всех с праздником!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MadTillDead 1 месяц назад
+19
Ждём хоумвидео с пикабушниками и пикабушницами
раскрыть ветку 9
+13

Это будет шедеврально

раскрыть ветку 8
+7
Сколько ещё ждать?
раскрыть ветку 7
+8

Крутой косплей, здорово получилось ^_^

+14

Фотка на фоне флага лучшая! В остальных проглядывается какая-то неловкость, неестественность, наигранность.
И последняя фотка мило застенчива и хороша.

Имхо. ٩(◕‿◕)۶

раскрыть ветку 11
+12

Знаешь как неловко в одном платье и чулках сидеть перед незнакомым человеком с фотоаппаратом? Ващекапец. Первый раз со мной такой ужас

раскрыть ветку 7
+6
в одном платье и чулках

Ага. Хм... То есть, под платьем...

раскрыть ветку 4
+5

Не боги горшки обжигают 50 оттенков рыжего ) Все придет с опытом и временем! (ᵔᴥᵔ)

+1

Это по первости так, а потом чулки и платье не смущают

-14

Странно, а чё флаг бриттов ? Поздравляется вроде ПИКАБУ ? Не ?

Или чтоб не забывали, кто хозяева ?

раскрыть ветку 2
+8

Доброго дня ещё раз! Как адмодер сообщества предупреждаю, если вы продолжите токсичить в комментариях, вынуждена буду ограничить доступ к сообществу "Пикабу головного мозга"

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Мило и очаровательно. На некоторых фото чувствуется скованность, но с опытом это пройдёт, так что больше фотосессий хороших и разных, в шапке "Уголка" ещё остались персонажи!

Да, самая милая деталь - след от фитнес-браслета^^

раскрыть ветку 26
+8

Это не "след от фитнес-браслета", а "символ доминирования и подчинения машинам"

-11

Мило - звучит как эвфемизм.

раскрыть ветку 24
+3

Всё дело в восприятии. Для кого-то и солнце светит как эвфемизм.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Очень крутые фоточки, очень крутая фотосессия.
Несколько однобокая (один фемдом!), но да бог с ним)

раскрыть ветку 4
+1
А шо ви имеете против фемдома? 😎
раскрыть ветку 3
0

Упаси меня господи, ничего) Фемдом - это прекрасно)
Но зачем ограничиваться лишь одной ролью?) Это же... Скучновато)

раскрыть ветку 2
+5
Зачётная Пикабушница
+2

Расчетливая, свой юбилейный 2^10 пост потратила на десятилетие.

Теперь за год правда придется ещё столько же написать, чтобы уложиться к следующему ДР.

+2

Ого! Неожиданно! Приятно видеть, с праздником!

раскрыть ветку 3
+1

С праздником! Буран, Вихрь, Нептун!

раскрыть ветку 1
+2

Слава Гусю!

0

И тебя с праздником!

+2

Фотку с флагом на аватар Уголка надо ^_^

+2

Ожидал увидеть костюм из поролона, но так даже лучше)

+2

Какая красота!

+3
Кстати да, с флагом клевая фотка. Такую же хочу на аву!
+2
Нихрена себе. Супер. И этот цвет волос тебе идёт намного лучше, по моему. Я всегда знал что ты не блондинка :) У них таких глаз не бывает.
+2
Госпожа!
+1
В следующий раз ждём примерное такое )
https://pikabu.ru/story/v_chernom_6231052
+1

ЗАЧЕМ ТЫ ПОКРАСИЛАСЬ?!((((((((

#ВернитеЛюбимуюБлондинку

раскрыть ветку 19
+5

Саня, это парик! На видео я блондинка, все норм

раскрыть ветку 18
+1

А, что и видео даже есть? Просто в последнее время я на сайте крайне редко, видимо многое поменялось...

раскрыть ветку 14
+1

Фух... Меня чуть инфаркт не хватил. Кстати, где пруфы?

раскрыть ветку 2
+1

О, брюнетка. НАКАНЕЦТА!

0

так вот они, фотографии))

раскрыть ветку 2
0

Вот он, косплей

раскрыть ветку 1
0

ну это, я вам скажу, сударыня, отлично))
Только немного не верится. Глаза добрые, улыбка и милое личико. Тут бы в розовое, с рюшечками-кружевами-бантиками. Да еще бы позвать из Уголка шибаристов... хотя, это я уже размечтался

0
Великолепно!
0

наконец дождалась фоточек)

0

В целом фотки ничо так, но вот грейдинг провален по скинтону. Тени на бедрах просто ужасные, на половине фоток расхождение скинтона, на правой руке ведь можно было прибрать не загорелую полосу? Ну как так-то. Ну и рахождение черного от одной фото к другой- где-то он с явной синевой, где-то почти "чистый черный".

раскрыть ветку 1
+3

Молодой человек, не материтесь.

-1

Спс, подрочил... да, я мерзкий, а теперь еще и довольный

-10
Извините за беспокойство. Девушки до сих пор считаю, что чёлка-это очень круто?
раскрыть ветку 2
-1

да это же парик.

если его без челки носить, то надо пудрой посыпать, так уже двести лет не носят

раскрыть ветку 1
+4

Челки - это мило, @DealuxPub.

А вот в чем проблема носить парик без челки - не пойму.

-11

было сложно(( и я не смог((

раскрыть ветку 1
+13

С мужчинами такое бывает. Примерно один раз из пяти

-30

Страшна. Даже декорации не помогают.

раскрыть ветку 33
+13

То ли дело - любимая и верная правая рука

ещё комментарии
+12

Спасибо за отзыв

ещё комментарии
+11
Да вы, сударь, зажрались
+3
А конкретнее?
раскрыть ветку 1
-3
+6

у вас синдром ложного превосходства? заниженная самооценка, начальник на работе использует вас как половую тряпку, коллеги не замечают, дома даже кот не ждет. никому не нужны и не важны. остается интернет, где можно писать гадости и думать что вы лучше хоть кого-то. как плохо быть старым (вероятно с эректильной дисфункцией) никому не нужным пенсионером.

раскрыть ветку 9
+6

Зачем ты его сразу правдой-маткой и по роже?

раскрыть ветку 2
-9

Я даже слов таких умных не знаю. Синдром..чего там ?... Просто сказал , что девка страшна. А че, красотка ? Нос и мосечка - совершенно биндюжные. Но это не конец света жеш. По практике (а она у меня большая, и пользовать приходилось и красоток и страшилок) могу сказать, скорее всего девица, при всех своих мордашных несовершенствах, очень (ОЧЕНЬ) хороша в постельке. Такие (поверьте на слово; пруфов выложить не могу, но память меня еще не подводит) дают обычно 100500 очков вперед гламурным красоткам. Совершенно не чураются экспериментов в люле и насрать хотели, что некоторые виды сексуального спорта обычный народ считает извращением.

Уот так уот !

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Девушка вполне миловидна. А вот ваше моральное уродство очевидно.

-9

Сначала не понимала, что же в этих фотках так колхозно выглядит. Ведь и вправду декорации неплохие. А потом стало понятно.

раскрыть ветку 1
+3
И? Поделись. Нужна конструктивная критика.
-22

...угу, заточка стрёмная. А в мандели лезет. Ну, может, человек хороший, кексики умеет. Или анекдоты классно рассказыает.

Хотя... вряд ли. 

Это я не со зла, я так вижу.

раскрыть ветку 8
+5
Ну конечно. Я тут насрал, но это же любя.
+9

Да уж, не удалась. Хорошо что ты получился. Выкладывай свою фотосессию, заплюсую

раскрыть ветку 2
+6

Как хорошо, что летние каникулы такие длинные и можно поделиться со всеми своим очень важным мнением

ещё комментарии
+3
Перепись красавцев с раёна
-9

Тут такое дело.. за правду могут люто заминусить. А за розовые сопли - заплюсить. Но я надеюсь, что тебе тоже это всё похую.

(если не так - просто игнорируй мой коммент. мне то точно - похую)

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: