Найдены возможные дубликаты

+2

Ох напомнили, поигрывала я раньше,  была у меня когда-то колода "Rebels Call"...

+2

Крутой косплей, крутые фотки! Больше всего с летящими листьями понравилась.

Давайте еще!

+1
Фотограф - Андрей Резун
Линзы - Xsclera
+1

Парк Лога!

+1
Атмосферно получилось. При приближении есть вопросы к линзам, но в остальном очень здорово.
+1

Не знаком с оригиналом, но выглядит потрясно, предпоследняя фотка особенно.

0
В игру не играла но фотки чудесные! А детали,мими.. какие перчатки, какие ушки
0

Шикарный и очень сбалансированный образ.
Я почти не играл в мотыгу, большей частью наблюдал, как играют друзья - игра казалась для меня слишком сложной.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, очень приятно
0

Нисса поломная в War of the Spark, и арт у нее крутой, как и этот косплей!

0

Я знаю, что вспомнили олдфаги ;)

0

Сохранил в папочке "Арт" ибо - искусство!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Точно, он

0

Хороша Нисса! Я Лилиану косплеила когда-то, жаль фоток хороших и антуражных не осталось

раскрыть ветку 1
0
Очень жаль!
0
Шикарно, спасибо
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-5
Хм, в косплеерши попадают только любители сырой капусты? Что-то у них высокий процент сисястых мадам.
раскрыть ветку 7
+3
Ну уж простите меня грешную что у меня 3 размер титек...
раскрыть ветку 2
-3
Да ладно, яж пошутил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Потому что персонажей мужики в основном придумывают сисястых, поэтому и косплеершам приходится соответствовать размерами, чтобы подражать этим образам)

-13

Смысл "косплея" не в косплее, а ебалом или сиськами торгануть и внимания получить.

раскрыть ветку 2
+5

И мы прощаемся с человеком, который вместо лица черти что у людей видит.

0
Какая остроумная, мать его, шутка.
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Не мироходец, а планогул:)

Похожие посты
40

Jace Beleren. Magic: the gathering cosplay

Фанам МТГ посвящается!

Данный косплей - работа моего друга (vk.com/real_ulquiorra), который заново втянул меня в магию. Планирую сделать ему в пару Лилиану Весс, уже обдумываем сет на следующий год. Фотограф - Елена Весания, полный сюжет у неё в группе - vk.com/elena_vesania.

Jace Beleren. Magic: the gathering cosplay Magic: The Gathering, Косплей, Игры, Арт, Длиннопост
Jace Beleren. Magic: the gathering cosplay Magic: The Gathering, Косплей, Игры, Арт, Длиннопост
Показать полностью 4
127

Что делают гримеры-бутафоры на самоизоляции. Часть 1

Доброго времени суток Пикабу.
Думаю мои подписчики знают, что я профессиональный гримёр и довольно часто ввязываюсь во всякое творческое. А тут самоизоляция и сам Бог велел сидеть и пилить крафт на всякие многочисленные конкурсы, про это и пойдет рассказ. Расскажу как придумался образ, как и из чего делала бутафорию и покажу все фото с образом.

Что делают гримеры-бутафоры на самоизоляции. Часть 1 Крафт, Бутафория, Фэнтези, Косплей, Постапокалипсис, Самоизоляция, Грим, Магия, Длиннопост

Я никогда не училась созданию бутафории, это все только эксперементы и первые шаги и поэтому наткнувшись на конкурс бутафории в инстаграмм я решила в нем срочно поучаствовать! Задача была сделать три предмета бутафории на заданную тему и к ним в дополнение можно и образ забацать. А в образах я мастак, вы же знаете! Но проблема то в том что на придумку, создание грима-бутафории, съемку и обработку фото для ТРЕХ образов у меня было только 7 дней, еще ухудшало ситуацию то, что карантин на дворе и ничего не купить и в студии со светом не отснять, все надо делать в рамках своей комнаты. Ну что, поехали!

Что делают гримеры-бутафоры на самоизоляции. Часть 1 Крафт, Бутафория, Фэнтези, Косплей, Постапокалипсис, Самоизоляция, Грим, Магия, Длиннопост

Одно из заданий (последнее) было на магически-фэнтезийную тему: Гарри Поттер, Властелин колец, Игра престолов или выдуманный мир, но главное с магией. Ну окей, давай подумаем что я могу сделать. Главное придумать персонажа, где актуальны будут мои дреды или такая одежда, которой можно их скрыть. И еще один нюанс- хотела все три образа на конкурс сделать с отсылкой на постапокалипсис. Ну и родилась идея сделать шамана-мага-целителя в мире фэнтази после апокалипсиса (о как закрутила).

Как же показать на человек то что он из другого мира? Ну пусть будет аномалия- третий глаз, тогда точно не отнесут к людям. Хм, а какую бутафорию? Ну раз шаман, то пусть будет эдакая шаманская трубка. Но этого мало, слишком скучно! Шаманы и маги варят зелья, значится пусть будет носить ингредиенты с собой: пальцы, языки, кровь девственниц, уши неверных мужей! О, уши у меня есть, да и язык с прошлого конкурса остался.

Рецепт изготовления ожерелья из ушей:

- Найдите формы в которые можно залить протезный желатин (ушей, пальцев, чего душа захочет). Я использовала формы для отливки эльфийских ушей с прошлой съемки и слепки ушей, которые у меня остались с обучения

- Расплавьте желатин (протезные желатин продается в гримерных магазинах, у гримеров можно думаю купить, или приготовить самим по рецептам из интернетов) и залейте в формы

- Поставить формы на пол часа в холодильник

- После остывания желатина, вынимаем уши из наших форм, подчищаем косяки форм по надобности.

- Красим всем чем можем (жировой грим, подкрашенный латекс, акрил), изображаем разные степени гниения, или разный цвет кожи

- Натыкиваем сережки, наливаем кровушку, делаем дырки под петельки

- Дальше в удобном порядке вешаем  и ваше ожерелье готово!

К сожалению то как я делала трубку я снимала но инструкция такая же как с рогами Маммоны:

- Делаю каркас из проволоки и фольги (для экономии глины)

- Каркас обливаемым самозатвердевающейся глиной, разглаживаем и текстурируем

- Как все засохнет можно пройтись шкуркой

- Грунтуем, красим, покрываем лаком

- Дальше украшаем по вкусу

Последний пункт в сборке образа это поскрести по сусекам и найти подходящую одежду, украшения и аксессуары. Оделась? Молодец, осталось накраситься (особый восторг рисовать левой рукой рисунки на правой руке), вставить линзы в глаза. Все к фотосессии я готова! Ой, а кому фотографировать то? Попросила маму быть живым штативом, сама настроила свет, сам фотоаппарат, сказала где вставать и как фоткать. И понеслась. Итог вы видите в этом посте.

Вот такой образ у меня родился, надеюсь вам понравилось. Киса живая, одна из моих кошек- Лисандра. Завтра напишу как делала второй образ на конкурс, там тоже интересностей полно.

Всем добра и не грустите дома.

Показать полностью 12
263

Артефакт "Медуза" из S.T.A.L.K.E.R

Простите, я не умею в красивые заголовки.

Жила была фотография. Был у неё один недостаток: я на ней смотрела в бок, и из-за этого были видны только белки. Которые вдобавок хорошенько так засветило.

От фотографии чересчур разило мистикой и аномальщиной. Даже для меня, хотя я любитель всего этого=). И она была забыта в далёких папках фотосетов 2018 года.

А сегодня я внезапно получила волшебный пендель, и занялась обработкой забытого кадра.

Результатом довольна, а фотография наконец-то увидела свет!

Из нарисованного на фото только свечение самого артефакта + капельку подрисованы глаза. Отсветы на одежде были, а артефакт действительно висел в воздухе. =3

Артефакт "Черная Медуза" от Студии "Боржч"

Фотограф Татьяна Леонтьева.

Артефакт "Медуза" из S.T.A.L.K.E.R Сталкер, Косплей, Своими руками, Photoshop, Магия, Девушки

На фотографии костюм "Заря". Мой пост о нём - здесь.

Ещё одна моя работа - "Сева".

В процессе пошива новый костюм - комбинезон "Монолита". Зимой надеюсь отснять его во всей красе. =)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: