Косплей на Бабу Ягу

Наш ответ сиськам пятого размера и голеньким попкам!

Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост

Немного поясню. Я гримёр самоучка из Москвы и ради проверки себя на прочность создаю сложные образы, с новыми текзниками или материалами. Вот так у нас родилась эта Баба Яга.

P.S.: про кожу рук знаю, не смогла ее сделать потому что когти уже были приклеены и модель сжать кулак не могла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

морщины не анатомически расположены, не старится так лицо, дерюга не сочетается с шалью на голове, если есть пух для шали, значит есть и шерсть на ткань. Руки тоже слишком молодые, с возрастом их бы изуродовал артрит. Ресницы видно что накрашены, со временем они как и глаза выцветают. Глаза слишком яркие, у стариков они блекнут. На 2м фото модель зачем то втянула голову в плечи, горбятся позвоночником, а не плечами.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все по делу,увидев образ не веришь,а это ли не показатель работы гримера?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте внимательно- суть этого образа не в полной и достоверной копии персонажа, а в моей отработке грима и некоторых техник. Плюс учитывайте что проект не коммерческий и обсалютно любительский. Данный образ был собран из вещей модели, максимально подходящих по моему художественному видению.

По гриму, Еще раз говорю, я практиковала свои навыки в гриме,и это мое художественное видение образа. То как он получился, направление морщин и прочие «косяки» грима- это свойственнве этим материалам условности, от них вот никуда не деться к сожалению. Только отливкой маски или силиконовые накладок со слепка лица модели, а это дорого.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

платок можно было сделать из любой тряпки, найти тряпку проще чем шаль, если уж решили рисовать морщины, то хоть гляньте как они обычно располагаются. Не покрасить ресницы было проще, чем выбелить их, сделав не реальными. Добавить достоверность образу просто. Сгорбиться правильно тоже не проблема, стоит глянуть пару фото как горбятся старики.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз вы такой эксперт, тоткаилите что морщины не нарисованы, это жидкий латекс  который при определённом нанесении морщинит кожу, эта вторая техника которой пользуются все киношники. И Модель не горбилась, товарищ эксперт.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да без разницы что вы там нанесли, главное какого эффекта добились, а он явно не тот, что вы ожидали. И если модель не горбится, то что она пытается там сделать, почесать шею?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку