Дубликаты не найдены

+5
А как же дело вкуса? Мне например дота больше понравилась, но это ведь не значит что LOL - гавно.
+3
Провел все свои школьные годы в дотке, которая в варкрафте. С поступлением в вуз начал играть в LoL. Это я к чему: у каждого свои вкусы и не имеет значение что первое вышло. Эти две игры уже давно развиваются разными путями и не зачем доказывать с пеной изо рта что ДОТКА/ЛОЛ ЛУЧШЕЕ!!!11 Вот что реально имеет значение это то как относится общественность к электронному спорту. Все е-спорт комьюнити надо поддерживать друг друга а не разводить срачи и, возможно, когда то мы увидим целые фан-клубы по таким играм.
P.S. Лол лучше ^ ^
+2
С каблуками перебор, имхо
раскрыть ветку 1
+2
просто она ростом не дотягивает, а так вроде ничего вполне достоверно получилось
+2
Лук тут выглядит намного лучше чем в игре :с
0
А лига все набирает популярность на пикабу, год назад такого не было
-1
Jessica Nigri :) Я ж знаю, гуглить будете.
раскрыть ветку 1
+1
Вот Джесика Нигри. У девушки из поста ямочка на подбородке
Иллюстрация к комментарию
-1
Дровка
-6
Ааа, это тот самый лол в котором 90% персонажей спиздили из доты??
раскрыть ветку 43
+4
Перечисли все 90% героев, давай.
Чемпион в Лиге - его копия в Доте.

Особенно интересно услышать копии Ясуо, Люциана, Джинкс, Браума, Треша, Атрокса... Ой, да 90% героев было бы интересно услышать.

А про то, как великая дотка стырила механику Синдры и Корки - сделав земле-панду и Гиро, вы как-то умалчиваете.
раскрыть ветку 31
0
Гиро и Корки - разные ребята, у них только вертолёты похожи.
Синдра и Каолин.... Тоже разные, может и похожи в 1-2 скиллах.
-1
Ну копий то напрямую действительно нет. Хотя скилы почти все знакомые. Кстати адк безумно одинаковы.За Синдру не скажу, не играл. А на счет корки и гиро, механика то разная. Да и есть подозрения что Гиро раньше появился. Он же из первой доты.
раскрыть ветку 19
-6
Не срача ради, но я помню как начал играть в лигу, с другом по скайпу. Играю до сих пор, но просто на полу валялся со смеху от того как же они нагло украли траху, ну или Нашор<->рошаН, а как мы анализировали какой скилл и чья копия...

Любой лигосрач закончить просто - играйте в обе. Лига для веселья, отдохнуть. В доту как на работу, она и сложнее в целом, заслуга микроконтроля и мелких механик.
Играю в обе - доволен. Даже всякие крики о том что это анимешнее гавно для пидоров воспринимаю нормально, только слепой не заметит что сделан упор реклмы на дрочащих школьников(сисько-стримеры с твича заебали, они явно поняли что нужно игроку).
раскрыть ветку 5
-10
интересно, у всех лолеров так бомбит когда обижают их любимую игрульку, или только у тебя?) ммм, оказывается варкрафт что то украл из лола... С тобой впринципе всё ясно)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Назови хоть 15 персов которые спижженные с доты 2 (Которые в свою очередь спижженные с варика 3)
раскрыть ветку 10
-3
я в вашем говне не разбираюсь, прости) но судя по тому что Эш это украденная модель траксы, вместе с первым скилом, впрочем как и остальными тремя.. не думаю что это такая сложная задача.
раскрыть ветку 9
-12
Дота круче
раскрыть ветку 43
+4
Статистика онлайна с тобой не согласна.
раскрыть ветку 30
+1
Я уже делал такой анализ, не помешает ещё раз.

вк3фт дота - культовая моба, устарела. Вышла лига. Все попёрлись в лигу. Вышла д2 на закрытой бете, где УЖЕ набрала очень большую популярность, не смотря на то, что она не была в свободном доступе. Дота2, по сути, не так уж и давно релизнулась, в прошлом году вроде. Сравнивай онлайн в стиме месяц через 3, это огромный рост онлайна.

Я проверил, сегодняшний пик - 839,830. Месяц назад было не более 720к

Ну и пошедший ТИ4 показал что как киберспорт кто-то явно круче.
раскрыть ветку 5
-4
Иллюстрация к комментарию
-5
Стало любопытно, посмотрел.

- По информации из http://www.riotgames.com/our-games
7.5 million playing at the same time during each day’s peak play time

- По информации с http://www.riotgames.com/articles/20140910/508/115-million-p...
1.3 million playing the same time (совершенно иная информация)

Графиков нет, столь большое расхождение в количестве игроков онлайн вызывает подозрение, что контора предоставляет неадекватные цифры. Если верить новостям игровой индустрии, которые легко ищутся в гугле по запросу вроде "Dota vs LOL concurrent players online", Dota2 обошла LOL по количеству игроков еще в 2013 году. Однако Riot Games это отрицают.

В то же время, статистика стима по всем его играм всегда в открытом доступе:
839,830 игроков Dota2 в пиковое время.
7.5 миллионов игроков в Стиме (всего).
раскрыть ветку 16
-5
Статистика говорит о популярности и моде. "Миллионы мух не могут ошибаться"(с)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Чем?
-7
Дота 2 вышла позже лола на 7 месяцев.
Этим всё сказано
раскрыть ветку 10
+1
ЧТО?
раскрыть ветку 1
0
Откуда ты вылез такой? Залезь обратно и никогда больше на публику не показывайся.
раскрыть ветку 1
-1
О_о....эм, я тебя наверно разочарую
все игры появились после доты. По сути Дота открыла жанр МОБА
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: