42

Косплей

Привет, Пикабу!

Часто вижу посты проскакивают с косплеем, копался в старом телефоне, нашел фото дочки, ну и мой любительский коллаж на эту тему.

Делюсь не плюсов ради.

Косплей Косплей, Тим Бертон, Труп невесты
Косплей Косплей, Тим Бертон, Труп невесты

П.С. Она фанатка фильмов Тима Бертона

Дубликаты не найдены

+4

ой та у нас таких свадеб полным полно, там не только невеста синяя а ещё и жених, гости и даже баба Даша 85 лет

+2
Сиськи ничего такие у нее ))
раскрыть ветку 9
+3

Но но но, гусары! Тут ребенок на фото)

раскрыть ветку 8
+1
На актрису Марину Александрову похожа. А так Зачетно!!!
раскрыть ветку 1
0
Надо было ещё фото без грима, а то возраст не установить)
0
Совершеннолетняя, Жень?
раскрыть ветку 2
-1
Да я ж в хорошем смысле ) Сие есть комплимент
раскрыть ветку 1
+1
Отличный косплей получился!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, нужно поддерживать творческие фантазии детей и прививать

+1

Очень круто!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за отзыв, приятно

0

Ммм, не могу похвалить, на постере явно видно бледные могильные цвета, а на девушке яркие, сочные, совсем не то

раскрыть ветку 1
0

Конструктивная критика приветствуется, тут нужно учитывать, что косплей просто фото, без фильтров и прочего, причем самостоятельно от подростка, не от профессионального или взрослого косплееера

0
Очень миленько!))
0

Ни кого из соседей паралич не разбил?)))

0

Пошел ночью в туалет, встретил по дороге дочь и не дошел.

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Тим Бертон заебал своей однообразностью и "зловещей долиной" во всём творчестве. Но косплей годный.

раскрыть ветку 5
0
Дак это его фишка. За то его и любят.
раскрыть ветку 2
0

Несомненно, поначалу его все любили и ранние работы были оригинальны и хороши. Но когда все творчество человека, год за годом начинает напоминать пародию на самого себя, с одними и теми же приёмами и бессменным актерским составом, то становится скучно и уныло. В этом Бертон схож с Ноланом.

раскрыть ветку 1
0

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, кому и кобыла невеста, как говорится, я тоже против фанатизма и сотворения себе кумиров в любом проявлении. Просто не смотрите то, что вам не нравится, даже если это очень модно или популярно. за комментарий про косплей спасибо

-2

ооо фанаты Фонда  кино подъехали, хотите однозначности и неатмосферности? смотрите Защитников...

з.ы. у Тима Бертона самобытный визуальный стиль и он всегда выдерживает атмосферу в фильме - сейчас это большая редкость

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: