Косплей

Сделанный с помощью 3D-принтера...
Косплей Сделанный с помощью 3D-принтера...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я знаю что буду покупать на свою зарплату...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, он того не стоит. своего нет, но в школе стоит 2 3д-принтера, станок для лазерной резки и прочие плюшки и я один из тех, кто со всем этим имеет дело. Обычный токарный станок, который сначала не вызывал никаких эмоций сейчас куда полезнее и нужнее, нежели 3д-принтер, с которого тащились все. бесполезная штука, интерес к которой пропадет через месяц. иногда пригождается, но неоправданно редко
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А насколько прочны из него изделия?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, это же запеченный пластик.
твёрдый такой. смотря для чего - молоток из пластика долго не прослужит, а вот чашка может и десятилетия не ломаться
Автор поста оценил этот комментарий
зависит от % заполнения % заполнения. для всяких моделек делаем минимальное заполнение и мнутся довольно просто, при желании, можно поставить сотню и зуй получится сломать. но это когда речь идет о пластике. у гипсовых принтеров заполнение всегда 100 и модельки твердые, но хрупкие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от сферы деятельности. Я сейчас на заказ делаю 3d модели (оружие, броню, шлемы) под печать и ничего, заказчик радуется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку