Космоэнергетика: что это такое, для чего нужна и принципы работы

Космоэнергетика: что это такое, для чего нужна и принципы работы Космоэнергетика, Интересное, Длиннопост

Космоэнергетикой называются практики, основанные на духовном начале. Ее главная задача – дать человеку дополнительную энергию, которую он получит при подключении к энергоинформационным каналам. Важно отметить, что для практик необходим опытный наставник, который поможет понять основные законы мира, а также использовать их себе во благо.


Ни для кого не секрет, что заболевания – это результат нарушения баланса энергии в организме, а также потери гармонии с окружающим миром. Когда человека преследуют плохие мысли и поступки, притягивается отрицательная энергия, которая становиться причиной болезни. А космоэнергетика позволяет людям переключиться на положительные эмоции, тем самым уходя от болезней и неприятностей.


Чем поможет космоэнергетика?

Стоит начать с того, что космос пронизывает огромное количество энергетических потоков. Некоторых из них влияют на материальный мир, в котором существует человек. Определенные потоки оказывают благоприятное воздействие на организм, а другие – негативное. Еще с древних времен люди копили знания по энергии вселенной, что в полной мере дошло и до наших дней.

Космоэнергетика: что это такое, для чего нужна и принципы работы Космоэнергетика, Интересное, Длиннопост

Современные практики способствуют:

- восстановлению и очистке своей энергетики;

- быстрому восстановлению жизненных сил и энергии;

- человек обретает мощную энергетику и защиту от негатива;

- происходит общее оздоровление и омоложение организма;

- очищается пространство от негативной энергии.


Если человек здоров и наполнен положительной энергетикой, то гармоничные взаимоотношения не заставят себя долго ждать. Практики использовали еще в древней Индии, с тех пор они огромное количество раз подтверждали свою эффективность.

Космоэнергетика: что это такое, для чего нужна и принципы работы Космоэнергетика, Интересное, Длиннопост

Основной принцип работы

Если рассмотреть состояние обычного человека, то он, как правило, видит окружающий мир лишь частично. Во время практики люди учатся глубже воспринимать окружающий мир и принимать его законы.


Любая болезнь – нарушение баланса внутренней энергии и утрата гармонии с космосом. Во время практик человек очищает биополе от негативной энергии, что позволит настроиться только на положительные потоки, несущие здоровье, счастье и благополучие. Если регулярно практиковаться, то можно развить телепатические способности и ясновидение.

Космоэнергетика: что это такое, для чего нужна и принципы работы Космоэнергетика, Интересное, Длиннопост

Учащийся должен в равной степени изучать и теорию, и практику. Знания о законах вселенной и подключение к потокам должны идти рука об руку. Уникальные знания и техники откроют возможность использовать энергию космоса для излечения и развития, а также самореализации.


Взято тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле очень интересная статья, и действительно полезная. Ведь правда наши мысли-энергия, а вселенная-энергетическое поле. Таким образом настраиваясь мыслями на вселенную мы притягиваем как положительные так и негативные результаты. Существует такая практика, как материализация, иными словами: "мечты сбываются". Тобишь если думать о чём-то постоянно, мы посылаем энергию во вселенную, и она притягивает то, о чём мы думаем. Если мы садимся за руль после празднования какого-то события с перегаром, и всю дорогу думаем о том, как бы нас не остановило ДПС, то скорее всего они нас остановят, ведь мы сами притянули эту ситуацию своими мыслями. Если мы живём с мыслью о каком-нибудь домике у берега реки, в лесу, неоднократно представляем, как он выглядит изнутри, как выглядит снаружи, насколько в нём уютно, а ночью ложимся спать с этими мыслями, то рано или поздно вселенная подведёт нас к этому домику. Конечно, это не работает так, как показано в фильмах про волшебников, что палочкой взмахнул, и всё готово, нет. Вселенная будет подводить нас к нашей мечте постепенно, открывать пути к ней, а нам остаётся только не стоять на месте, а действовать. Всё тоже самое работает и со здоровьем, нашими мыслями, и чувствами. Так что рекомендую всем быть исключительно на позитиве, и не задерживать у себя в голове негативные мысли, ведь они разрушительны для нашего психологического и физического состояния

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку