Найдены возможные дубликаты

0
Космонавты на диске сцепления... Ну ок, что поделать?!)
раскрыть ветку 1
0

Куда только судьба-злодейка не заносит)))

0
Блин блинский, они очень крутые!! Это не один из них был на озере Силенсио?..
раскрыть ветку 1
0

Кто знает)) У них полно свободного времени))

0

А почему на диске?

раскрыть ветку 1
0

А почему бы и нет)

Похожие посты
49

Кудрявый инопланетянин и предпоследний зуб мудрости

До жути боюсь стоматологов.

Год назад со стоматологом решили ликвидировать все мои зубы мудрости. Первый вырвали на ура и я обрадовалась, что все не так уж и плохо. Через 2 недели радостная пошла выдергивать второй.  Вот тут была засада, я собрала все, что только можно было. Неделю болела зашитая десна и стоматологи снились в кошмарных снах. Оставшиеся мудрые зубы почему то захотелось оставить на месте.

Месяц назад один из спасенных зубов сообщил, что он умирает и стал намекать на стоматолога. Еженощно, под утро в 4-5 часов, мучая болью всех зубов с правой стороны на обоих челюстях и подавая сигналы в ухо и висок. Последней каплей стал запах, наличие которого подтвердил мой муж. Почему то на тот момент запах у нас ассоциировался с дохлым ленивцем, хотя сами его ни разу не нюхали (видимо знакомые, которые имели честь его  нюхать, так живописали это,  что ...).

В общем записалась я на удаление предпоследнего зуба мудрости и в ожидании сего действа задумалась о ленивцах и полезла смотреть картинки. Нашла картинку соответствующую настроению и вперед воплощать.

Кудрявый инопланетянин и предпоследний зуб мудрости Рукоделие с процессом, Ленивец, Полимерная глина, Длиннопост, Ручная работа, Украшение, Брошь, Кулон

Намешала глину нужного цвета, раскатала ее в пласт и перенесла выкройку.

Кудрявый инопланетянин и предпоследний зуб мудрости Рукоделие с процессом, Ленивец, Полимерная глина, Длиннопост, Ручная работа, Украшение, Брошь, Кулон

Наращиваю массу.

Придаю боль-мень форму.

На этом этапе моя семья решила, что я леплю инопланетянина. 

Добавляю глазки.

Здесь члены моей семьи начали устанавливать видовую принадлежность инопланетянина.

Остановились на варианте - классика, только толстый.

Делаю шерстку.

После этого я увлеклась и забыла сделать поэтапные фото. Вспомнила только во время лепки когтей.

Осталась тонировка и наконец то первый запек.

Уже готовый ленивец, он же кудрявый инопланетянин.

Лепила из запекаемой полимерной глины.

Тонировка сухой пастелью.

P.S. В перерывах между лепкой, удачно вырвали мне злосчастный зуб и вернули веру в стоматологов. Впереди прощание с последним зубом мудрости))).

Показать полностью 8
46

Лесной кулон. Полимерная глина

Продолжая дорогую моему сердцу тему природных текстур, поросших лишайниками камней, мшистых ветвей..... Вставка - пиритизированный аммонит. Всего каких-то 115 миллионов лет назад ( плюс-минус пяток миллионов), во время ранноего Мела, он был живой улиточкой, плавал себе в водах древнего океана и в ус не дул ( но это не точно, может и дул). Интересно, что будет с ним дальше, хотя бы через жалкие 100-200 лет. А пока этот миг в его долгом пути он побудет вставкой в моем украшении.

Лесной кулон. Полимерная глина Рукоделие без процесса, Своими руками, Полимерная глина, Кулон, Грибы, Длиннопост
Лесной кулон. Полимерная глина Рукоделие без процесса, Своими руками, Полимерная глина, Кулон, Грибы, Длиннопост

Полимерная глина, краски, пигменты, стальной каркас, матовый лак.
источник https://vk.com/morrokwind?w=wall-81549123_5556

Показать полностью 2
69

Подвеска - мотылек

Подвеска - мотылек Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Бабочка, Мотылек, Кулон, Длиннопост
Подвеска - мотылек Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Бабочка, Мотылек, Кулон, Длиннопост

Материалы - запекаемая полимерная глина, пастель, матовый лак, отпечатки на крылышках с настоящего листа
я тут https://vk.com/morrok

Показать полностью 2
264

Мандрагорья семья

Прямиком из теплиц Хогвартса! Станут кулонами)

Мандрагорья семья Ручная работа, Мандрагора, Гарри Поттер, Гарри Поттер и тайная комната, Полимерная глина, Кулон, Украшение, Длиннопост

Малыши

Мандрагорья семья Ручная работа, Мандрагора, Гарри Поттер, Гарри Поттер и тайная комната, Полимерная глина, Кулон, Украшение, Длиннопост

Материалы: полимерная глина, акриловые краски, лак, зелёные листочки, нитки мулине

Волшебной вам осени!

Если появятся вопросы или захочется пообщаться - обращайтесь vk.com/mrs_oreilly или instagram.com/mrs_oreilly

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: