Дубликаты не найдены

+30

А это глаза мамы хомяка

Иллюстрация к комментарию
+21
раскрыть ветку 3
+1

откуда?

раскрыть ветку 2
+6

Overlord

раскрыть ветку 1
+7
А как же Балдурс Гейтс?
раскрыть ветку 2
+21

Согласен

Вот и Минск с Бу удивлены

раскрыть ветку 1
+5
+3

Чем автор упоролся, чтобы представить такое? Я тоже так хочу:D

раскрыть ветку 3
0
Это же D&D, оттуда существо
раскрыть ветку 2
0
Это просто хомяк. Но Минск полагает, что это гигантский космический хомяк. Просто маленький.
раскрыть ветку 1
0

Пфф, давно известный персонаж) Главная тема из игры - отдельный хит, гуглится по словам "Space Wombat"

0

Я вот не понимаю: почему в Андромеде нет Кварианцев или как их там?

раскрыть ветку 2
+2

В самом начале игры нам сообщают, что кварианский ковчег по техническим причинам не смог вылететь, он стартует второй волной и будет включать в себя множество других рас млечного пути. И в самом конце игры мы получаем сигнал бедствия с кварианского ковчега, который таки прибыл в Андромеду с армадой Жнецов на хвосте. Одно из сюжетных дополнений должно было быть про это, но все свернули.
Насколько я знаю, судьбу кварианского ковчега можно узнать из комиксов и сопутствующей литературе.

раскрыть ветку 1
0

теперь в книге

0

есть в большом разрешение?

0

Космяк?

0

В каком то фантастическом романе были Песчаные Крысы))  Превращали людей в скульптуры из песка

-1
Это на Марсе?
раскрыть ветку 1
+2

Это на  Элаадене.

Похожие посты
35

Космокот

Пятничного космокóта вам в ленту :)

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

Оригинал фото

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

За арт спасибо пикабущнице @MathCore
#comment_185462352
На фото мой кот Мелкий

Всем спасибо за внимание :)
кот мой, поэтому поставлю тег "мое", если @MathCore не против :)

Показать полностью 4
77

Планета Юггот

Привет всем! Давно не публиковал тут никаких обновлений, так что вот

Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост
Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост

Это работы для одного проекта, дальше будут еще, буду выкладывать со временем.
Оставлю одну ссылку на портфолио: https://www.artstation.com/pulsid

Надеюсь вам понравилось. Так же спасибо всем подписчикам 😊! Вас уже 122!

Показать полностью 2
49

Малыши с млечным путем

Акрил, грунтованный картон, 10х15

https://www.instagram.com/niko_marlow

Малыши с млечным путем Акрил, Звёзды, Млечный путь, Арт, Космос, Картина, Свечение, Люминисцентная, Длиннопост
Малыши с млечным путем Акрил, Звёзды, Млечный путь, Арт, Космос, Картина, Свечение, Люминисцентная, Длиннопост

Свечение в темноте мягкое, синее 🖤

Показать полностью 4
61

Планета

Анимация пейзажа в After Effects.

Пытался сохранить в гиф, но файл получался слишком большим, а если ещё уменьшать вес, то теряется качество и деталей не видно поэтому в формате видео. 

Формат А4, бумага для черчения, тушь, рейсшина, рапидограф, линэр, фотошоп, After Effects.

ВК. - vk.com/ykowskygeorge . Ист. - instagram.com/ykowsky/?hl=ru .

48

Продолжая тему Mass Effect

Капитана Шепарда (мужскую версию) я уже желала, но решила на этом не останавливаться, поэтому вот она во всей красе...

Женская версия капитана Шепарда -бы виде пупсяша.

Продолжая тему Mass Effect Mass Effect, Mass Effect: Andromeda, EA Games, Bioware, Вязание, Вязаные игрушки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: