Космический инструментальный метал

Одноименный и последний трек с альбома 2014 года (альбом вышел). Смесь метала, эмбиента и электронной музыки. Желаю всем удачи в новом году. Стремитесь к небу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здорово. Есть вопрос к вам. Наша компания делает браузерные игры для мобильных телефонов. Сейчас думаем о более серьезной игре (уже не браузерной) на космическую тему. Вопрос пока не решен, но все же - возможно ли использование вашей музыки в игре? Если да, то на каких условиях?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся выпущенная музыка под лицензией CC BY 3.0, без коммерческих ограничений. То есть вы можете свободно использовать любую из песен в своих коммерческих проектах и ничего мне не должны. Но с чисто эстетической стороны сообщите мне хотя бы когда выйдет игра :).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Если сделаем, обязтельно скину. Ну и ссылку в титрах поставим, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сразу видно творец. Думает в первую очередь о творчестве, а не о финансовой стороне вопроса. Молодец!
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Понимаю, что прошла куча времени. Но игру мы таки доделываем. И она выйдет в следующем году. Есть одна проблема - игра будет работать в браузере и для неё mp3 файл в 7мб - очень много. В связи с этим вопрос. У вас случайно нет вашей музыки в формате midi? Или, может быть, вы можете записать 3-4 трека в этом формате за плату?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но не вся, т.к. где-то год назад я потерял почти весь материал с жесткого диска, в том числе и эту темку, но все свежие, в течении последующего времени, есть в миди.
Мог бы попробовать чего-нибудь записать, но все зависит от того что вы ждете от меня, поэтому пишите наверное в вк (легко меня найти по нику).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку