Найдены дубликаты

Отредактировано rodinamoya.com 1 месяц назад
+18
Летела ракета
Упвла в болото.
Какая зарплата-
Такая работа.
раскрыть ветку 1
-1

Скорее наоборот)

+4

Забавно звучат их лозунги на фоне таких зарплат))

Высокий уровень производства, соблюдение сроков и нормативов по выпуску продукции, развитие инженерно-конструкторской мысли, поддержка престижа профессии инженера, привлечение молодых перспективных специалистов – выпускников технических ВУЗов обеспечивается в ОАО «НПП КП «Квант» за счет использования высокотехнологичной производственной базы.
ещё комментарии
+10
Хорошая зарплата.
5000-7000 коммунальные платежи,
3000-4000 официально дет. сад или доп занятия школьника,
итого минимум 12000 остается! А если оба родителя работают так и все 34000 (при з.п. в 20000р).
Только вот проблема, если в семье еще двое детей, то на каждого члена семьи не более 8500 тысяч рублей выходит. При том что менее 13000 на человека это уровень нищеты. Спасибо за светлое будущее, по-моему мы тут лишние.
раскрыть ветку 54
+4

Коммунальные платежи за какую квартиру? Где её взять-то, при такой зарплате?

раскрыть ветку 2
0
А ведь берут!
раскрыть ветку 1
0

а если коммуналка 15 тыс?!

раскрыть ветку 1
0
Где это так, и какая площадь?
0

Блин, высокие ЗП в Ростове на Дону, тут 40 км от Краснодара инженера- конструктора за 16 000 рублей ищут https://pfo-jobs.ru/jobs/356603-inzhener-konstruktor/?_opens...

-7

Какие дети? Такие ЗП расчитаны на свежевыпустившихся студентов, которые еще с мамкой живут.

раскрыть ветку 1
+4

А чо, уже начали выпускать с шестым разрядом? Аднааака... Я думал это лет 15 надо ручки крутить, шоб туда дорасти.

-11
Как-то глупо рассчитывать на высокие зп во всех сферах и на всех вакансиях. Не нравится? Ищи лучше, но всегда, либо лень, либо куча отмазок... и жалобы, жалобы... если люди идут на такие зп, зачем платить больше!?)
раскрыть ветку 45
+6

Не высокие, а достойные! за это народ топит.

" если люди идут на такие зп, зачем платить больше!?)"

Вот людоедская у вас логика

Людям обрезали все относительно мирные формы протеста,

а работы нормальной не так уж много вакансий,

ибо каждый рабовладелец  работодатель хочет платить меньше.

раскрыть ветку 22
+3
Я это понимаю. Но, приходит новое предприятие, читаешь про зарплаты на нем, а как начинает оно работать получается средняя по городу. Просто не платят, берем другой регион и обана нужная зарплата. К примеру в москве на такой же должности как в Саратове человек получает в 3-4 раза больше. При этом, к нам всю технику и вещи везут с москвы. И там реально дешевле такие же вещи. Да, есть и дороже, к примеру сфера услуг. Но тут все равно разный уровень. Если я к примеру буду снимать квартиру в москве за 30000 рублей, то у меня на остальные расходы останется около 80000-90000 рублей. А в Саратове, если буду снимать квартиру за 10000 руб. То останется 25000-35000 рублей. Цены в сетевых магазинах, повторюсь, в москве ниже или такие же.
На свою зарплату не жалуюсь, плюсом подрабатываю.
раскрыть ветку 1
+4

Вы себе хорошо представляете уровень знаний и умений фрезеровщика шестого разряда? Думаю, его даже жена по имени-отчеству зовёт. Скажем так, за несколько лет практики я лично могу претендовать максимум на 4-й разряд. И моя ставка - 1200 в час грязными.

раскрыть ветку 6
+2
Просто взять и не работать всей страной неделю, вот тогда и поговорим
раскрыть ветку 1
0
Ну так то здесь вакансии связыные с производством, да и специальности "не с улицы рабочий"
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+3

Инженер-Электроник

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Меня приглашали «микроинженером» в одну контору. Сложное это слово «электонщик».
раскрыть ветку 1
+1
+2

вот они настоящие зп, а не то что говорит росстат- 31 тысяча https://mainfin.ru/wiki/term/srednaa-zarplata-v-rostove-na-d...

раскрыть ветку 1
0
+4

О!
Пользуясь случаем, передаю привет из космической державы Роскосмосу и НПОА им.Семихатова в частности!
https://www.npoa.ru/job/inzhener-elektronik-2.html

+3
Мне интересно, где они собираются брать токарей и фрещеровщиков, согласных работать за 20 тыс?
раскрыть ветку 4
+3

Причём фрезермен не начинающий из путяги, а шестого разряда!

раскрыть ветку 2
0
Таких по стране то наверно 5 человек осталось... На 4 заводах проработал и не одного 6 разряда не встретил...а было бы интересно по говорить и по наблюдать
раскрыть ветку 1
0

Тех, которых не берут на более высокооплачиваемую работу?

+1
ХА ХА ХА пиздец просто зп
+1

а потом ракета упала..

0

Квантовые ЗП

0

У моего друга зп была на авиационном заводе 12 тыс, он реально пошел на такую зарплату во время практики с целью получения опыта. В итоге опыта ноль, ответственность за хрен знает что,зарплата такой и осталась после испытательного срока. Уволился разумеется

0
Это Зеленоград?
раскрыть ветку 2
-2

Нет это не Зеленоград, не Нижний Новгород, и не Москва...

Оказывается это Ростов, тот который на Дону

раскрыть ветку 1
0
Не знаю как у других, но судя по общению с некоторыми людьми в целом зарплаты ниже, чем в более северных регионах
0
Ещё вопрос, что за фрезеровщик 6 разряда?
0

Скоро будут писать зарплату В ГОД, чтоб завлечь народ ))) Аля "зарплата 300 тыс. рублей" :)

раскрыть ветку 3
0
Вот зачем подсказывать?
раскрыть ветку 2
+1
В США так. И наоборот лучше отражает твои перспективы.
раскрыть ветку 1
0

Чо, щас набегут космические узбеки и всем будет яхши...

-1

Надо было писать "Зарплата до 250 000"

раскрыть ветку 1
-1
$
-4

А не ФЕЙК ли это?

раскрыть ветку 12
+2
А в чем сомнение? Могу даже адрес назвать этого предприятия. И вы бы сами смогли туда съездить и посмотреть. Проблема правда будет в другом. Это объявление уже смогут убрать
раскрыть ветку 11
-4

1. Телефон КВАНТ 602-92-89

2. З\п по hh для специалиста по персоналу 47900

https://hh.ru/employer/3144000

раскрыть ветку 10
-8

Ну так написано же "от". Тоесть это минимум, если работать на 1/5 ставки. На полную ставку соответственно в 5 раз больше, плюс премии и доплаты за переработки. :)

раскрыть ветку 4
+3

И где там про 1\5  ставки, я ни пони?

+1

Это в день! Ну право слово, какой фрезеровщик 6-го разряда (это ваще бог божественный) будет трудиться за 20 тыщ в месяц. В неделю - ещё может быть...

0

Мсье - кремлебот?

-1

это только для начальников)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: