Косметология

Косметология Косметология, Ресницы, Красота, Комментарии, ВКонтакте, Скриншот

Специфический юмор

28.7K поста50.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно, нарасти себе на глаза батины усы, будь неотразима! Когда уже пройдёт мода бить татухи на морде вместо бровей (и слизняки на глазах типа это растушеванная стрелка), губ, клеить на глаза вот эти мохнатки и т.д.? Это выглядит деревней, это не придаёт женщине ровно никакого лоска, удешевляя внешний вид. Честно, лучше просто без всего, чем с этим «обмундированием». К наращиванию волос и ногтей не имею претензий, эти два направления хотя бы освоили технологии, приближенные к незаметность их наличия у носителя.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня правая бровь росла примерно др середины, была короче и ниже левой. Подкрашивала бежевым карандашом, татуаж реально меня спас. Ресницы и ногти не наращиваю.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У татуажа сейчас есть хороший аналог - напыление бровей (естественней выглядит, не старит лицо, носится меньше, т.к. пигмент не уходит глубоко, то есть лазером его, если что, сводить не будет надо). Да, не спорю, кого-то татуаж спасает, хотя сама я свои брови дорисовываю карандашом (тоже не растут), помадкой для бровей и все ок, выглядит хорошо, ну и у почти всего есть аналоги лучше, просто в Россию они приходят с огромным опозданием :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не надо сейчас "носится меньше")) делала татуаж за год где-то до декрета, неизвестно, когда смогу снова теперь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меньшее время носки напыления - это не минус. Это всего лишь означает, что напыление бровей уйдёт через 3-6 месяцев, в зависимости от того, как быстро происходит вообще обновление клеток. Татуаж будет оставаться и выцветать в синий, зелёный или рыже-красный пигмент, сам он не сойдёт и сводить его лазером = больно, долго (не 1 и не 2 сеанса лазера бывает), на месте сведённого татуаж редко потом растут брови (чаше вместо брови остаётся голая, как коленка, лысина). Я об этом. Но вы уже сделали татуаж, теперь только ходить к сравнительно нормальному мастеру и продолжать его делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сделали хорошо, в цвет волос, не выцветает, не мне стирается. Это, видимо, от пигмента зависит. Как татуировки, то все становились зелёными через какое-то время, а сейчас любой цвет и долго будет держаться. Сейчас посмотрела - в октябре будет два года татуажу. Я тогда хотела ещё стрелки сделать, но поленилась.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку