Кошмары с полей: продолжение/"распаковка"

Небезопасный контент

Что ж... Любопытство к утру разыгралось, похоже, у всех, в том числе и у меня. Решила приподнять завесу тайны (читайте "приподнять птичью голову") и посмотреть, нет ли там чего-то еще. Как можете видеть по фото, новых находок в слое кукурузы не наблюдается. Ничего, кроме ужасной вони. Буэ.

Всем пользователям желаю по-настоящему хороших продуктов на столе и только приятных сюрпризов.


P.S. Прошу совета: стоит ли отправлять жалобу производителю или меня проигнорируют? Хотя я думаю, что рискнуть все-таки стоит. Раз уж у нас такие реалии жизни, то за свое право иметь качественные продукты нужно бороться.


ПЕРВЫЙ ПОСТ https://pikabu.ru/story/koshmaryi_s_poley_5340257

Кошмары с полей: продолжение/"распаковка" Моё, Жесть, NSFW, Продукты, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

а как доказать, что она там была изначально?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, если б я видос на ютуб записывала с приготовлением салата, например, и открывала бы банку, о рецепте бы что-то рассказывала, а тут на!!! - такое. В реальном времени, из-под консервного ножа... А так конечно все будут издеваться.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку