Кошмары с полей: продолжение/"распаковка"

Небезопасный контент

Что ж... Любопытство к утру разыгралось, похоже, у всех, в том числе и у меня. Решила приподнять завесу тайны (читайте "приподнять птичью голову") и посмотреть, нет ли там чего-то еще. Как можете видеть по фото, новых находок в слое кукурузы не наблюдается. Ничего, кроме ужасной вони. Буэ.

Всем пользователям желаю по-настоящему хороших продуктов на столе и только приятных сюрпризов.


P.S. Прошу совета: стоит ли отправлять жалобу производителю или меня проигнорируют? Хотя я думаю, что рискнуть все-таки стоит. Раз уж у нас такие реалии жизни, то за свое право иметь качественные продукты нужно бороться.


ПЕРВЫЙ ПОСТ https://pikabu.ru/story/koshmaryi_s_poley_5340257

Кошмары с полей: продолжение/"распаковка" Моё, Жесть, NSFW, Продукты, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю, вы к производителю не обращались.

Значит mash врет, про общение с заводом. Будем знать, что машу верить не стоить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

охренительный герб получается. братство мертвой вороны

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, Mash сам звонил туда. А уже потом завод со мной говорил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И что завод вам сказал? Они вам позвонили?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сам Мэш звонил, а потом они дали мне телефон отдела качества и я уже позже говорила.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и весь день переговоры ведем...
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не успела обратиться, вот, спрашиваю совета как раз.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моему мнению обращаться нужно, может ваше обращение заставит руководство лучше следить за своими работниками и своей продукцией, хоть жопу оторвут посмотрят что к чему.

И второе, а вы студентка? Из-за головы решили зарегистрироваться на пикабу? А то я смотрю вы сего 16 часов с нами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я студентка. И именно из-за головы этой зарегалась тут, показалось, что такой новости здесь самое место. И блин, нежданно-негаданно попала в точку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку