146

Кошмары с полей: продолжение/"распаковка"

Что ж... Любопытство к утру разыгралось, похоже, у всех, в том числе и у меня. Решила приподнять завесу тайны (читайте "приподнять птичью голову") и посмотреть, нет ли там чего-то еще. Как можете видеть по фото, новых находок в слое кукурузы не наблюдается. Ничего, кроме ужасной вони. Буэ.

Всем пользователям желаю по-настоящему хороших продуктов на столе и только приятных сюрпризов.

P.S. Прошу совета: стоит ли отправлять жалобу производителю или меня проигнорируют? Хотя я думаю, что рискнуть все-таки стоит. Раз уж у нас такие реалии жизни, то за свое право иметь качественные продукты нужно бороться.

ПЕРВЫЙ ПОСТ https://pikabu.ru/story/koshmaryi_s_poley_5340257

Кошмары с полей: продолжение/"распаковка" Моё, Жесть, NSFW, Продукты питания, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+37
стоит ли отправлять жалобу производителю или меня проигнорируют?

Ну нихуя себе, ещё и вопросы такие возникают?! Конечно писать, тут даже нефиг думать, и в первую очередь в РПН. Доказательства сохраните только.

раскрыть ветку 1
-1

там же плюсиков не поставят, поэтому надо сперва запостить сериал на пикабу

+5

а как доказать, что она там была изначально?

раскрыть ветку 11
+4
Понимаете, если б я видос на ютуб записывала с приготовлением салата, например, и открывала бы банку, о рецепте бы что-то рассказывала, а тут на!!! - такое. В реальном времени, из-под консервного ножа... А так конечно все будут издеваться.
ещё комментарии
+2

Засуньте ему кукурузинку в глазницу, будет неплохо смотреться

+3

надо отправлять, ИМХО, а лучшим доказательством будут все претензии от клиентов, нашедших остальные части паззла в этой серии...

но я б такого больше не купил.

и вот такого ещё:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

о, мучной червь) кстати вполне съедобный.

раскрыть ветку 1
+1
дык я и говорю не про вред протеина для организма, а исключительно о контроле качества продукции и соответствии состава продукта этикетке.

т.е., например, кишечная палочка безвредна для организма, если её ложками не жрать, но присутствие БГКП в пище однозначно ведёт к закрытию кухни, т.к. при нарушении технологии приготовления пищи вместе с ней в организм человека могут попасть и другие микробы, не столь безобидные, которых сложнее поймать.

0

Бля. При приготовлении салатов я протыкаю баночку и выпиваю жидкость. А тут прям гадости такие. Фи. Больше не буду так делать)

+1
Автор, а положите эту голову в баночку из-под детского питания. И на балкон, подальше. А через годик фотоотчёт.

Вроде, такое в прошлый раз зашло.
+1

Как я понимаю, вы к производителю не обращались.

Значит mash врет, про общение с заводом. Будем знать, что машу верить не стоить.

раскрыть ветку 9
+6

охренительный герб получается. братство мертвой вороны

+1
Оказывается, Mash сам звонил туда. А уже потом завод со мной говорил.
раскрыть ветку 4
0
И что завод вам сказал? Они вам позвонили?
раскрыть ветку 3
0
Еще не успела обратиться, вот, спрашиваю совета как раз.
раскрыть ветку 2
+1

По моему мнению обращаться нужно, может ваше обращение заставит руководство лучше следить за своими работниками и своей продукцией, хоть жопу оторвут посмотрят что к чему.

И второе, а вы студентка? Из-за головы решили зарегистрироваться на пикабу? А то я смотрю вы сего 16 часов с нами

раскрыть ветку 1
+1

Что хоть за производитель данной консервы?

раскрыть ветку 2
0
ОАО Белгородские молочные продукты (ТМ Белгородские овощи)
раскрыть ветку 1
0
Чё там, блин,в Белгороде последнее время творится!?

0

Напомнило о видосике, как голуби катались на элеваторе...  Их засасывает и выбрасывает, а они вновь садятся туда, как ни в чем ни бывало.

https://www.youtube.com/watch?v=9IIa3c1icGM

Одной птичке не повезло, уже на кукурузном, видимо.

0

Ну?

0

Фубля. Спасибо, проблевалась.

0

Блин, я же ем!

раскрыть ветку 2
0
Птиц тоже, блин, поклевал кукурузки!
раскрыть ветку 1
0
Сытая жизнь на том свете.
0
А в какой стране делали кукурузу с мясом? Поберегите нас - укажите производителя.
раскрыть ветку 2
+1

ОАО Белгородские молочные продукты (ТМ Белгородские овощи)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
А то смотрю, голубь какой-то наш.
Пишите на этот завод с приложением фото. Консультируйтесь у юриста. Может что-то получится.
0

Хорошо сохранилась)

+1

Кукуруза с мясом же :-) там точно в составе головы ворон не прописаны?

раскрыть ветку 1
0

Сколько там того мяса? Не тушка же.

0
Обязательно шлите притензию на вощмещение морального ущерба. Пишите пару миллионов. Суд всеравно урежет. Но наказать производителя надо
раскрыть ветку 1
0

судя по стилю совета, дел с этим ты не имел

0

У кого то другая часть птицы.

раскрыть ветку 3
+2

так может та часть у птицы и осталась и она себя остальную ищет

раскрыть ветку 1
0

Только голубь

0

Нужно ее собрать целиком!

-1
Вот люди пошли, им мясо на халяву отдают, а они еще и жалуются
0

https://www.youtube.com/watch?v=VsOBnuQg1tM

-2

Сегодня пошла оторвала бошку голубю, положила в банку.... Кстати кукурузы заметно поубавилось! Не верю!!!!

раскрыть ветку 1
0
Это не кукурузы поубавилось, а жидкости. Испаряется, на жаре стоит всё-таки. В дом не заношу
-5
Спасибо,блеванул..
раскрыть ветку 1
0
Поставь в игнор теги "жесть" и "шокконтент"
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: