338

Кошмарные воспоминания

«Однажды, во время Сухого закона, мне пришлось несколько дней жить только на еде и воде...»

— У.К.Филдс

Кошмарные воспоминания W c Fields, Актеры, Сухой закон, Алкоголь

W. C. Fields (настоящее имя Уильяма Клода Дьюкфилда) был популярным американским комиком, актером и писателем начала прошлого века. Он часто играл роли алкоголиков-мизантропов, тем не менее вызывая сочувствие у зрителя. Приведенная цитата почти полностью повторяет реплику сыгранного им персонажа в фильме «Моя цыпочка», где он сказал «Однажды, путешествуя по Афганистану, мы потеряли штопор... и нам несколько дней пришлось выживать на одной еде и воде». Еще ему (безосновательно) приписывается фраза о том, что он не пьет воду, потому что в ней трахаются рыбы.

Дубликаты не найдены

+24

Ветеран вьетнамской войны травит байки девчонке: - Жара, ураганный огонь противника, у нас кончилось виски и патроны, страшно хотелось пить... - А что, вода тоже кончилась? - Да нет воды было навалом, но было не до мытья.

+15
не пьет воду, потому что в ней трахаются рыбы

вспомнилась история с пикабу, где зек объяснял человеку в поезде, что курицу нельзя есть потому, что ее петух ебал

раскрыть ветку 1
0

Сало, масло - западло, колбаса на хуй похожа - сигареты "Прима" тоже, сыр пиздятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало - поросенок пидор был, по картошке мент ходил, хлеб растили коммунисты

+6

А пьёт вино, при изготовлении которого виноград топтали никогда не мытыми ногами, которыми ходили всю жизнь по деревенским фекалиям...

раскрыть ветку 2
+8
Не, такое выдержанное вино по карману только миллионерам.
остальные пьют вино из-под пресса
раскрыть ветку 1
+4

Хуя ты богач из под преса, мы пьем порошковое...

+2

В воздухе трахаются люди и геи, каждую секунду вы вдыхаете молекулы которые были использованы кем то для секса! Срочно примите столовую ложку..

раскрыть ветку 1
0

И срут еще

+1

Еще ему (безосновательно) приписывается фраза о том, что он не пьет воду, потому что в ней трахаются рыбы.
Оззи Осборну тоже приписывают такую цитату, но с продолжением "принесите лучше виски".
P.S. я не Оззи, говорить мне что виски содержит воду не надо, я в курсе))

0

так почти или полностью?

0

Вода не уталяет жажды,

я знаю,

пил её однажды.

0

загуглил "Уильям Клод Дикфельда" в картинках странные вещи

0
Вилка с пятью зубцами?!
0
Не пьет воду потому что в ней рыбы того, но жил на одной Елене и ВОДЕ?
раскрыть ветку 1
-1
Жить на одной Елене это не так уж и плохо :) крепкие гомагамные отношения.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: