Найдены возможные дубликаты

+87
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+43

когда зашёл к бабушке телефон зарядить

+152
раскрыть ветку 6
+43
+8
раскрыть ветку 4
+19

И потрахаемся, если захотим!

раскрыть ветку 2
+2
+36

и потом

раскрыть ветку 6
+27

Но ведь на нем написано что так делать нельзя

раскрыть ветку 1
+15

Когда это кого останавливало?

-4

где-то я видел, что если аккумулятор разрядился, то в экстренных случаях, если его покусать, то заряд чуть-чуть появиться.

раскрыть ветку 3
0

это верно для батареек. Сжатие и смещение наполнения внутри батарейки приводят к тому, что там снова начинает протекать химический процесс и она ещё некоторое время работает.

Литий просто воспламенится адским пламенем.

раскрыть ветку 2
+68

Почему еще ЗеленогоЧая не запостил? :)

+123
раскрыть ветку 9
+63
Это нормально то что..кхм, нет это не нормально
раскрыть ветку 2
+12
Правило 34, чувак..
+1

да не, нормально

+30
раскрыть ветку 1
+12
+14
Да бляяяяять, что за неделя
+7

ужас. можно еще?

+2

Я уже когда-то дрочил на вторую картинку.

0
Почему разъёмы в соплях?
+93

Только вот телефончик понимает, что аккумулятор полностью заряжен и больше не берёт питание с адаптера.

Конец!

раскрыть ветку 2
+23
Тсс, а то начнут рисовать комиксы про другие тупые темы
+2

Ты это моей бабушке скажи

Она тебе подзатыльник даст и вырвет зарядник вместе с розеткой к чертям собачьим

+29

Ну и что? Телефоны давным давно умеют отключать процесс зарядки. Может лет 30 назад и было проблемой.

+9
Вот хотел узнать, "портится" ли аккумулятор, если стоит всю ночь на зарядке?
раскрыть ветку 13
+47
Во всех телефонах стоит контроллер, который отключает подачу энергии на заряженный акум.
раскрыть ветку 3
0

На Нокиа 20 тоже? Просто она по окончанию зарядки настоятельно просит оглушительным писком и сообщением на экране отрубить её от сети во избежание лишнего расхода энергии.

раскрыть ветку 2
+18
современные устройства не заряжаются при 100%
+6

есть устройства без ограничителя заряда (типа сторублевых говноплееров с Али) - вот там все плохо)

раскрыть ветку 2
0

Даже в таком херовом товаре контроллер заряда наверняка будет, ибо стоят они копейки

раскрыть ветку 1
+5

Если телефон жрёт заряд как не в себя, то получается: разрядился-зарядился, разрядился-зарядился. А батареи хватает на определённое количество циклов зарядки-разрядки.

раскрыть ветку 3
+3
Цикл это с 0 до 100? Или 99-100 тоже цикл?
раскрыть ветку 2
+1
зависит от батареи. обычно не портится.
+5

Это мой Nokia 206. Заряжается часа четыре и пашет больше недели.

раскрыть ветку 5
+1
Как впечатления от него? Есть фонарик?
Отцу хочу купить, смартфон разнес он, да и все равно только звонить
раскрыть ветку 4
+5

Фонарик там весьма забавный. Во-первых, хрен найдешь в настройках или где он там, во-вторых, он представляет из себя белый экран с выведенной на максимум подсветкой и надписью Выкл. фонарик. Касательно всего остального - классический неубиваемый кирпич. Да ещё и с Явой и сносным процессором - игрухи практически не фризятся. Но вашему отцу это не так важно, думаю... Клавиатура удобная, звонить-писать можно, музыку слушать тоже. Видео - только в формате 3GP. MP4, AVI и прочие не поддерживает. Фотокамера недурственная... Так, стоп... А нокию 206 производят? У нас в магазинах есть только похожие модели, конкретно этой давно уже нет.

раскрыть ветку 3
0
Читал на 4pda, как у владельца Зенфон 2 взорвался, который он оставил на ночь в розетке. Хотя там датчик автоотключения стоял
0

Вот только в АКБ есть контроллер заряда АКБ , который отключит заряд АКБ при полном заряде АКБ.

0

У меня в телефоне 5000мАч, при это ложусь поздно, а встаю рано. Бывает, что он не наелся утром(

раскрыть ветку 15
+15

Зарядное устройство или кабель поменяй. Если 5000мАч АКБ, то штатный адаптер скорее всего на 2А. Т.е. если всё исправно, за 2.5 часа должен с 0 до 100% зарядить.

раскрыть ветку 7
+2

За 3 часа родной заряжает. Иногда и этого времени не сплю)

раскрыть ветку 6
+6

Смени зарядник

+1

4100 мач, хз какая зарядка, но 2.5 часа хватает 100%

0

Не знаю актуально ли, но в авиарежиме быстрее заряжается.

0

4000mAh заряжаю за час примерно(зарядка 5А)

раскрыть ветку 3
+2

Не у всех квикчардж есть.

0

Че за аппарат? Мой 3Т при токе в 3.5А и емкости в 3400 ( осталось  около 3к ) заряжается 1.5 часа

раскрыть ветку 1
0
Кошмар маленькой девушки
-2

Ребят, сорян что не в тему. Можете помочь найти комикс, где парень с девушкой лежат в постели, у парня стояк, потом у девушки тоже и они начинают ими меряться?

раскрыть ветку 1
-2

Охрана, отмена

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: