Кошмар

Кошмар Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Йеннифер, Сериал Ведьмак, Плотва, Весемир, Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Негры, Дриада, Юмор, Грустный юмор, Кошмар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Фалька не Цири тоже была

9
Автор поста оценил этот комментарий

Дикая Охота за ними гонялась, чтобы спизженных лошадей вернуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На лошадях)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, а я о чем:)

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Цири может и мимо проскочить, а вот Дикая охота парочки коней не досчитается.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Эредин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Оберон с Гаельсом у них вообще пидарами будут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та в принципе Ложа чародеек тоже на нее свои планы имели. А Эмгыр собирался её украсть и жениться на ней)
раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно читали книги?:) дочитайте до конца, будет сюрприз (ну кстати этот сюрприз открыт в The Witcher 3)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
причем в самом начале)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, но не все, если что-то то перепутал извиняюсь. Мне перестало нравится когда в книгах началось повествование от лица Цири.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Грустный момент, не спорю, но зря бросили. В любом случае, советую поиграть хотя бы, игра того стоит. А пройдётё игру, может и книги дочитаете :)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А игру я всю прошел, не совсем понял какой сюрприз вы имеете ввиду.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про то, что Эмгыр - отец Цири

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, так это вроде и не сюрприз. И это не мешало ему ради политики хотеть на ней жениться.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По книге - сюрприз, сам Геральт офигел, когда узнал, что Йож - Эмгыр. Ну и потом там про женитьбу была просто легенда, чтобы Цири не убили как его наследницу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмгыр это он же ежом был?
39
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально цири хотели сделать черной вообще, но там бугурт поднялся и быстро поменяли)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле все не так громко, там была новость о поиске на роль Цири (и то, вроде, не точно) "цветной" девушки. По некоторым классификациям славяне тоже считаются цветными, как бы забавно это ни звучало.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там искали национальные меньшинства, и поляки, русские под это подходят в америке
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плотву спиздят сначала.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пусть сначала с крыши снимут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

так Цири тоже сначала нигрой хотели сделать, потом, даже когда отстояли ее, тупая авторша все равно отыгралась...

Вы посмотрите, какая милашка Фрейя Аллан в жизни, и как ее изуродовали в сериале. Раньше был стереотип, что актрис в фильмах гримируют до красоток. а в жизни они страшные, теперь наоборот, в фильмах их специально уродуют.

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая хуйня, на вброс о которой прекрасно повелись хомячки, которые не знают что в Великобритании славяне относятся к BAME как этнические меньшинства

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой))
вот незадача))
а вы не думаете, что тупые хомячки как раз те, которые повелись на тупую отмазку про этническое меньшинство славян? Если бы речь шла именно о славянке- хули они тогда заднюю дали? Ну так бы и объявили, мол, не бздите ребята, мы ищем славянку, ибо дрочим на канон. Да их бы за это фанаты на руках бы носить стали.
Если действительно искали славянок- хули тогда Трисс чурка-цыганка? Почему Йен латинка какая-то? Ну вот взяли бы хоть одну славянку, раз они в меньшинствах?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то давал заднюю, лол? Они вообще никак эту хуйню не комментировали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то давал заднюю, лол? Они вообще никак эту хуйню не комментировали

Вообще-то заднюю они дали по полной программе: в начале напрямую говорилось, что ищется актриса из ЭТНИЧЕСКИХ МЕНЬШИНСТВ. Вы же сами только что написали. А в итоге, когда народ поднялся на интернет-баррикады, авторы говносериала жидко дристанули и взяли актрису НЕ из этнических меньшинств. Славянку ведь так и не взяли, почему же? Т.е. именно что дали заднюю, по полной программе, даже больше, чем их просили.

Так что, хомячки-говноеды здесь те, кто авторов защитить пытаеться, только они.

Автор поста оценил этот комментарий

https://shazoo.ru/2018/09/08/69957/sluh-na-rol-ciri-v-serial...

Лень гуглить, даже была одна мартышка, которую утвердили в начале. Была она явно не славянкой.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это и называется "вброс"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Я хз, получится ща найти, нет, но я, ради интереса и по ссылке на вакансию переходил и условия читал непосредственно на ихнем "Алло, мы ищем таланты". Там даже несколько кандидаток светилось - черная, арабка и какой то мутантик, последнее шутка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фрейя сама себя изуродовала, к сожалению
Была очень милой, но после первого сезона что то пошло не так
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что она сделала с собой ПОСЛЕ съемок - это отдельный разговор. НА МОМЕНТ съемок она была прям милаха, но ее изуродовали СПЕЦИАЛЬНО. Чтобы ЦА не завидно было. Кстати, это один из отличительных признаков произведений, ориентированных на женщин, от произведений ориентированных на мужчин.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ она себя изуродовала? Ничего в её лице не поменялось, лишь повзрослела

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И? Самых свежих фотографий целая куча, там прекрасно видно что она выглядит нормально и всё как раньше

Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, баба-фемка снимала.
Вы бы ещё от неё потребовали чтобы кастинг на женские роли был симпатичнее её страшной рожи.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ох не понимаю я этот всратый феминизм.

Ну отстаиваешь ты права страшных, а с остальными то, что делать? Это ж как с черными расистами. Только тут уже идёт притеснение красивых.

Я сама не модель, но мне нравится смотреть на красивых женщин в фильмах и красивых женских персонажей в играх. А иначе какой то цирк уродов получается.

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Вы - адекватный человек. А сейчас психов принято называть разными словами, типа радфем, прости господи трансген и т.п.

Раньше их изолировали от общества, ну в крайнем случае крутили у виска (не одобряю конечно же методы, которыми их "лечили", типа лоботомии и т.п., люди, которые это придумали тоже достойны таких методов лечения).

Ну а сейчас все боятся что-то сказать против, потому что интернет объединил дебилов вместе и они стали силой. Может нам нужно бояться не зомби-апокалипсис, а дебил-апокалипсис?


Никого не хотел оскорбить, просто реально уже странно на это всё смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чето никто не думал о притеснении некрасивых, когда в кино все сплошь красавчики были. Странно, ведь чуть речь например о гетеро персонажах, аргумент в основном "ну их большинство значит это нормально, следовательно 95% персонажей должны быть гетеро". Но в жизни-то большинство страшные. Особенно в средние века))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гомо персонажи должны быть такими по канону (т.е. изначально). Без всяких смен ориентаций у гетеро персонажей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так красота понятие субъективное. Если нет авторских иллюстраций, конечно.
я смотрю на неканон геральта никто не жалуется, хотя лично я сериал именно из-за его сладкой рожи и не смогла смотреть))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Описания есть. Нетфликс послал их нахрен.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой Трисс конябы не доверил
195
Автор поста оценил этот комментарий

А Среброокая Эитне - в виде нигры губатой с дредами, как вам такое? я чуть со стула не упала натурально, когда это увидела в первый раз. Слово пздц не сходило с уст при просмотре, при вводе каждого нового персонажа, кроме Геральта и Лютика. Да и цири какая-то моль белесая, а не девочка с пепельными волосами и огромными зелеными глазищщами.
Насколько игровые образы хороши, да что там - великолепны, настолько мерзок этот гадостный трешак.

раскрыть ветку (16)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в сериале тоже очень даже понравились Гервант, Лютик и Ренфри, хоть ей уделили относительно немного времени. Эитне, Фрингилья и Трисс - это пиздец какая лютая жуть, аж мороз продирает, когда на них смотрю. На Калантэ и Фольтеста просто неприятно смотреть, это совсем несоответствующие актеры.
раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говорите, понабрали папуасов в актерский состав. Одни черножопые, а Вильгефорц, лик которого напоминал прекрасную античную статую? Какой-то придурок испанских кровей, истерично рыдающий. А Истредд? тоже прикопченый.

Вот самое время полякам поднять хай и вой про аппроприацию, и в данном случае это будет вполне уместно, в эти игры надо играть вдвоем.


Складывается ощущение, что набирали актерский состав для школьной постановки, но часть труппы в рамках программы инклюзии пришлось заменить с нормальных детей на дебила, олигофрена, аутиста и дцпшника - ну а как же! они тоже люди и хотят на сцену.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вильгефорц в книге это сильнейший чародей севера, который не особо напрягаясь сражался одновременно с ведьмаком, чародейкой и высшим вампиром, а в сериале три раза проиграл обычному человеку, вот это я понимаю канон
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, я книг не читал, но по игре с этим персонажем знаком. Сложилось впечатление о нем как об убер крутом вояке-колдуне, я там еще чутка на вики почитал и порадовался что такого противника нет в игре (Детлафа хватило). Когда во время просмотра сериала дошло до сцены где Вильгефорц отправился в тыл нильфам и там встретился с Кагыром, я уже представил первый просто налошит второго словно мальчика. Мое впечатление от поединка было примерно таким:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там после трех телепортов походу мана кончилась.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вильгефорц тут скорее индийских кровей)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вильгефорц в сериале уж точно не испанских кровей, там чистый пакистанец какой-то на вид.

Поверьте человеку с испанскими кровями:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не говорите, понабрали папуасов в актерский состав.

Всё было бы проще, если бы они хоть словом упомянули (естественно, не про тех персонажей, которые не должны быть такими от слова совсем, как Трисс или Фрингилья), что это наёмник/бандит/вор из Зеррикании и проблем бы не было, но это же так сложно, следовать лору, когда он и так нормально прописан...

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с Калантэ?

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо сильной правительницы, "Львицы из Цинтры", показали быдло-бабу, этакую "Натаху с соседнего двора, которая Витьке косому в прошлом году нос сломала."

14
Автор поста оценил этот комментарий

Её львицей звали не за то, что она в доспехах ходила и мечом размахивала, а за крутой нрав и умение держать в узде целый двор мужиков-феодалов. Она вообще не была воительницей, наоборот, была весьма женственной и для своих лет красивой, за её внимание там такие замесы были. Умела приколдонуть, ни черта не боялась. А тут какая-то маман из борделя, напялившая доспехи.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что им было сложно показать ее мужественность за пару(?) серий. Вот и решили попроще показать.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю в книгу - вижу ниггу. © Netflix

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё у них были арбалеты (почему не мушкеты сразу..), я всегда дриад с луками представлял и стрелами из чистого дерева без железных наконечников.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты наблюдательный )) действительно, как-то не отметила этот момент - где они дуги и сборку для арбалета ковали, да?
еще бы комплекс Град на берегу реки - ах да! реки в фильме тоже не было... установили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы не совсем попали в ЦА сериала, хоть он и снимался для девушек). Вы посмотрите на мужской каст - Ведьмак, Лютик - красавчики каких поискать. В одном обзоре слышал, что у Ведьмака на протяжении сериала было больше костюмов, чем у любой из героинь.

Женский каст подбирали, соответственно, чтобы ЦА не было завидно - максимально страшный и серый.

122
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть на второй фотке рыжая Трисс? Хорошо , что не досмотрела... А они там на второй сезон пошли...
раскрыть ветку (106)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё красавицу Фрингилью не видела.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно , хрен с ним, пусть негритянка, но тогда хотя бы красивую возьмите емае!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть так
Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это Трисс, если бы не смотрел- сам бы не поверил.

раскрыть ветку (82)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь скоро нейросети смогу заменить лица этих уродин на модельки из игры, и тогда я пересмотрю ведьмака нормального)

раскрыть ветку (78)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Там и сюжет писали 3 калеки с двумя извилинами на всех. "На нас идет профессиональная армия, которая сильно превосходит нас численностью. Что мы сделаем? Правильно, выйдем в поле в 10 минутах ходьбы от замка чтобы встретить их в чистом поле и надеяться на помощь кораблей со Скеллиге"

раскрыть ветку (75)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что многим сериал понравился. Они не видят очевидной тупости и абсурда происходящего. Их не интересуют логические ошибки и противоречия оригиналу. Они просто схавали и просят ещё.

раскрыть ветку (59)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сериал смотрю только потому что интересно, что они там дальше наваяют. Сначала они наняли кастинговое агенство "WTF?", потом сценариста, который в жизни прочитал 3 книги - азбуку, вторую и синюю. Реквизит заказывали на АлиЭкспресс. Ну и ёбаный фонарь в Брокилоне.

Короче ребята не перестают удивлять.

Впрочем, после последней экранизации "Противостояния" я уже ничему не удивляюсь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто схавали и просят ещё.
Я как раз после сериала решил прочитать хотя бы первые две книги ( что успешно и сделал), так вот. Сериал нужно смотреть отдельно от книг и не бубнеть, что он не по книгам.

Если так делать, то сериал очень даже ничего. Стильно? Ну, вроде да. Временами зрелищно, монстры, ну так сяк, могли бы и лучше и больше, броня у нильфов всё ещё дерьмо, эпизод с драконом тоже (в книге лучше :) ). Кстати, музыка в сериале ничего, в принципе, ни слишком плохо, ни слишком хорошо.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Музыку к сериалу писала русская девушка кстати

15
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница?) зачем быть таким доёбчивым) этож просто контент

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Жопа" тоже просто контент?)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел, но почему нет?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Получил восемь Оскаров, в том числе за лучший сценарий"
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оскар ваще абсолютно не о чем  не говорит, не разу в жизни рекомендациям Оскара не пользовался

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу. Но все равно понравился, ну точнее смотреть можно. Уж очень ведьмака люблю. А вообще я самый первый сериал люблю. И давайте поговорим честно- оригинал, КНИГИ, тоже полны тупости, там геральд, местами, полный долбоеб.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Обычный мужик со своими плюсами и минусами. А кто не долбоёб? И ему в своё время это хорошо пояснили в каких-то из последних книг.


Именно поэтому понимаешь, что это живой человек, а не клише картонное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он местами совсем сопля, не вяжется с общей картиной

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да в оригинале есть моменты затупов, но тогда нахуя плодить еще больше идиотизма в сериале, если и в книгах хватает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну везде есть тупость, даже в великолепном " Назад в будущее "

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А маг, который всю свою силу на респаун меча потратил как вам?)

Я с мужем спорила что сериал говно, он говорил что "ничего такой, можно смотреть"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не маг, это сам Вильгефорц, который в одиночку противостоял Йен, Геральту, убил Региса и много чего ещё

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а в фильме он мечом махал. Я чуть лицо фэйспалмом не разбила

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он и в книге был не дурак подраться. Взял лом и Геральта отметелил безо всякой магии. А тут Вильгефорц будто ещё студент-первокурсник, освоивший одно заклинание.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по играм в тотал вар, если у тебя армия из кавалерии и/или артиллерии, то в замке тебе смысла сидеть нету - лучше реально подраться за стенами, а там же у них вроде войско "лучших рыцарей", или чет такое, не?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конники обычно спешивались. А вообще численное превосходство высокими стенами вполне себе контрилось. Если конечно амбары полные. Особенно, когда ты знаешь, что вот вот должно прийти подкрепление. Почему они вышли в поле, вообще не понятно

1
Автор поста оценил этот комментарий
По играм тотал вар как раз Арта в городе имба и не контрится. Делаем пролом в собственной стене и в него прёт впадина стройными рядами прямо под нашу картечь / камер балист.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, круто, надо будет попробовать
1
Автор поста оценил этот комментарий

По книгам не помню, по сериалу у них как и у всех не армия а толпа бомжей

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По книгам они провели сражение в ДОЛИНЕ, а не открытом поле. Это был чуть ли не единственный способ попасть в сеаернве королевства и Цинтру в частности. И именно поэтому Цинтра подверглась вторжению.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По книге да, а по сериалу нет

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, если уж сериал самобытен, то должен опираться хотя бы на логику. А логика тут убита к хуям, ибо никто не будет выводит свои войска в чистое поле при численном превосходстве противника. Тем более, когда у тебя в наличии город за крепостной стеной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему вы не очень поняли посыл и настроение моих предыдущих комментариев

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, у нильфгарда толпа хуев в гондонах
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем из игры? Из польского сериала можно вполне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мой вкус) в том и фича нейросетей что каждый сам выбирает)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мыши плакали, кололись? :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
А черный это лютик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, лютик там нормальный

36
Автор поста оценил этот комментарий

У Трисс по книге были каштановые волосы.

раскрыть ветку (11)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и голубые глаза

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё не носила декольте
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Она перестала носить его после битвы на Содденском холме из-за шрама.

35
Автор поста оценил этот комментарий

У нее были волосы цвета молодого каштана. Это медный. С красноватым отливом. А не вот этот ужас.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо что не на четвертой)

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ Геральтжан! Пойдём чебурек кющать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гоблин?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы просмотрел в его переводе.

Автор поста оценил этот комментарий

Прям одно лицо же! )

Автор поста оценил этот комментарий

оригинал

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы Трисс по характеру тупой пиздой не была в сериале

раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы ей не быть ТП если там ведущий сценарист самая лютая фемко-ТП? В итоге весь сериал вышел не про ведьмака, а про стенания фемок на фоне того, что они ТП. Сколько там было сцен сражений с монстрами, да собственно вообще сражений 2 или 3? Зато соплей ТП о том, как же ТП тяжко живется в вымышленном среднепиздовье хватило на все серии. Взять ту же Йен - все вокруг виноваты в том, что она ТП и сама не знает чего она хочет, и в том что ее мать была распоследней шлюхой, согласной на все типы межвидового сношения, что в итоге ребенок у нее хер пойми чем получился.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты про мамку загнул
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Боги,не надо про сражения.
Они превратили гребаный Содден, одну из величайших битв мира Ведьмака в какой то цирк с...нет, не конями, коней Трисс уже спиздила, просто в цирк.

4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть идеальное попадание в образ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я после просмотра первого сезона ведьмака перечитала все книги (не стоило кстати, надо было остановится на второй). Так в книге она не особо лучше. Даже наоборот.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже задумал перечитать, но сомнения меня взяли. Что, во взрослом виде читать ведьмака противопоказано?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я прочитала всего ведьмака, но (СПОЙЛЕР!) в последних книгах автор начал раскрывать тему инцеста и я сразу такая... ээээ, а че, на другое фантазии не хватило? В игре В3 эту тему не трогали и , насколько я знаю, одна из концовок предлагает для Цири стать императрицей Ниильфгарда, без вот этих вот тем. Что касается слога, как мне показалось, это стандартный фэнтезийный слог, без претензии на что-то большее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что, во взрослом виде читать ведьмака противопоказано?

Скорее да, чем нет. Бессмысленность присутствия некоторых персонажей слишком сильно обескураживает. Та же Трисс - мало того что глупа и бесхребетна, так и она никакого влияния ни на что не оказывает. Да и в целом графомания зашкаливает, целые главы уделены персонажам которые с главными героями то даже парой слов не перемолвились. Будто автор просто хотел побольше слов продать, потому уже от балды стал писать.

Мой муж сказал что в игре с сюжетом таких проблем нет и он там более цельный к тому же. Я бы поиграла, но мне сам геймплей не заходит, я больше по шутерам.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот много лишнего мне бросилось в глаза только в последней книге- Владычице озера. Вот в ней меня это словоблудие прям бесило, даже хотелось бросить и не дочитывать. Половину книги можно было смело вычеркнуть.

В 2х предыдущих книгах это было заметно, но ещё вполне терпимо, вроде все около героев крутилось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да. Вот начиная со третей книги и начинается, сначала потихоньку, а потом автора понесло.

При том он на протяжении всей серии книг нагнетал атмосферу над императором и Цири, а по итогу уделил их встрече от силы пару страниц.

Не, если сериал будет копировать подобное, то ну его нафиг, скажу я вам.

Кстати Цири тоже тот ещё персонаж. Обычно читая книгу, ты видишь как герой меняется, растёт, взрослеет. Но не Цири. Она как была ведомой будучи ребёнком, так и осталась. Ей сказали - пошли с нами грабить караваны, она пошла. Сказали иди спи с эльфом, она пошла. И так буквально во всём. Грустно это. Особенно учитывая что первые то книги хороши - лёгкий сборник рассказов про приключения Ведьмака с немалым использованием славянских легенд, от которых мало что осталось. И чем кончилось.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я после 2 части игры книги прочитал (на тот момент только сезон гроз и сборник "Геральт")

Ну играя в  3 часть  я очень был рад что есть возможность выбора, и вообще наяривал на Трисс в польском плейбое.

Этот сериал это любительские съёмки фанфика, это даже на спин-офф с трудом тянет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда любимкой Трисс была. Что в играх, что в книгах. Ну не могу я Йенн воспринять, ну слишком она уж стервозная и независимая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я какбы разделяю ваше мнение. но Вопрос, а что значит похожа? на игровую версию или книжную? с игровой мне кажется сравнивать не совсем корректно. Сериал все же делался по книге. но при этом все равно с хуя там негры) Но и опять же я в целом с понимаем стараюсь относится. Они ж там в США ебанулись на этой теме.

А вот по поводу Трисс да... вообще мисскаст, и херовый образ получился.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти шизанутые SJW-олигофрены уверены, что если девушка выглядит симпатично, а не как упырь с кладбища, то это типа стандарты красоты которые навязаны "патриархатом".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего ты ожидал? Это же Нетфликс.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз что там после изменения, я вот смотрел и ждал когда она станет красивой, а она так и не стала. Была деревенской горбуньей, а стала деревенской горбуньей, которую провели по врачам, выпрямили спину, обкололи где нужно ботексом, макияж сделали и костюм выбрали. Дачку на прокчаку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вообще,кроме сжв, смотрит эту хуйню?!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я посмотрел...

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эту унылую говнятину вспомнили.....

Да вашу .....

скоро же полезет сезон номер два.....и заверте.......

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку