Кошмар

Кошмар Themeerkatguy, Комиксы, Перевод, Сон, Машина, Езда, Руль

Оригинал: http://www.themeerkatguy.com/comic/nightmare

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то раз снилось как я всю ночь мучался бессонницей. Утром просыпаешься. И вот вроде бы спал, но какой то привкус наебалова.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А мне снилось однажды, что я в отпуске на море. Проснулась отдохнувшей, но грустной.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот как-то снилось, что я работаю. Вернее даже перерабатываю, причем ещё и на прошлой работе. Как только доделала все дела, проснулась. Чувствовала себя с утра ужасно уставшей, еле доработала в тот день
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда снится моя работа, работаю на автовышке, то машину не так поставлю, то людей надо двигать, а мне спать надо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, значит спим на работе?) »
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня периодически бывают моменты, когда сны на снятся вообще. Вот лежишь ты в кровати, долго лежишь, и тут вдруг вставать пора. Вроде спал, а по ощущениям вообще не спал, даже поза не поменялась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня так последние пару дней, наверное из за того что с кошкой сплю
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне недавно приснилось, что я очень хочу в туалет, и что уже подошёл к унитазу. В этот момент я проверил подушку и понял, насколько я был близок к провалу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
еще збс, когда во сне отработал смену, просыпаешься, а тебе на смену
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку