Дубликаты не найдены

+55

Мне как то раз снилось как я всю ночь мучался бессонницей. Утром просыпаешься. И вот вроде бы спал, но какой то привкус наебалова.

раскрыть ветку 8
+22
А мне снилось однажды, что я в отпуске на море. Проснулась отдохнувшей, но грустной.
раскрыть ветку 3
+13
А мне наоборот как-то снилось, что я работаю. Вернее даже перерабатываю, причем ещё и на прошлой работе. Как только доделала все дела, проснулась. Чувствовала себя с утра ужасно уставшей, еле доработала в тот день
раскрыть ветку 2
+6
А у меня периодически бывают моменты, когда сны на снятся вообще. Вот лежишь ты в кровати, долго лежишь, и тут вдруг вставать пора. Вроде спал, а по ощущениям вообще не спал, даже поза не поменялась
раскрыть ветку 1
+1
О, у меня так последние пару дней, наверное из за того что с кошкой сплю
+6
А мне недавно приснилось, что я очень хочу в туалет, и что уже подошёл к унитазу. В этот момент я проверил подушку и понял, насколько я был близок к провалу.
+1
еще збс, когда во сне отработал смену, просыпаешься, а тебе на смену
+22

Я хочу умереть спокойно, во сне, как мой дед, а не крича от ужаса, как пассажиры его автобуса

+12
Один раз отключился за рулём. Хреновые ощущения, когда вроде вот одна картинка перед глазами, потом вроде только моргнул, а уже совершенно другая картина. Так что, если понял что сил больше нет рулить, на обочину и спать.
раскрыть ветку 2
+12

Причем в момент моргания мозг падла сам картинку дорисовывает, что ты на дороге и все залюбись. Только дорога эта какая-то трясучая, и камешки по аркам бьют. Вовремя вернулся в реальность - отделаешься испугом от обочины.

раскрыть ветку 1
+5
Кстати да, картинка была дорисована, типа не в отключке)
+5

Только заснешь, тут тебе и подушечка

раскрыть ветку 4
0

В гробу.

раскрыть ветку 3
+3

Ну это смотря в чем заснешь. Если например в тяжелом грузовике.... Или БЧЖ

раскрыть ветку 2
+3

Всегда представлял, что когда снится кошмар и ты просыпаешься на страшном моменте, в стране снов ты исчезаешь из-под носа у чудища и оно такое: "Чёрт, ушёл, гад!"

раскрыть ветку 1
+3

Крюгера так частенько обламывали.

+3

Я думал - мне одному часто снится как я без тормозов или на гололёде въёбываю чью нибудь машину.))

раскрыть ветку 1
+2

Въеби какую-нибудь машину, наконец, закрой гештальт, тогда и сны уйдут

+1

Было подобное один раз....

Предстояла поездка в 400 км в одну сторону - там весь день "протусить" и вечером в обратную дорогу (ибо ночевать то дорого в гостиницах... ) ...  ночка перед поездкой выдалась просто отличной - маленький ребёнок всю ночь не спал - плакал из за зубов , не спал вместе с ним и я ... а в 7 утра уже в дорогу .... доехали туда довольно быстро, к 12 часам дня уже были на месте и это не смотря на загруженную узкую дорогу направления Екатеринбург - Пермь .  День быстро пролетел и в 19-30  вечера выдвигаемся в обратную дорогу. После 12 ночи проезжаем Екатеринбург и сворачиваем в сторону Челябинска, ехать остается чуть меньше ста километров по четырехполосной дороге, но сил уже остается очень мало , что делать - надо доезжать, всего же сотка да по нормальной "широкой" дороге... Проехал Сысерть, остается около "полтинника", сил вообще нет ... пассажиры мирно посапывают .... на дороге я практически один, ночь, ничего не происходит, скорость соточка и равномерная, движок ВАЗ 2106 мирно рычит, скукота и сильная залипуха. В какой момент меня вырубило - я не понял, и сколько был в "отключке" тоже, и где была в этот момент машина... я не знаю как, но я осознал мысленно, что уснул и самое лучше что придумала  в тот самый момент моя голова - это нажать на тормоза. Все пассажиры, включая и меня - водителя резко проснулись от сильного торможения уже в "левой" полосе. На вопрос, что это было - ответил просто - "яма большая, увидел поздно - пришлось оттормаживаться и обруливать". Никто оставшиеся 50 км больше не спал ...  Стараюсь больше  такой фигней не заниматься, и если чувствую что совсем тяжко, а остается максимум "всего то соточка" - на любой съезд с дороги и поспать 30-40 минут. на час езды как правило вообще без проблем этого хватает - уже из личного опыта :-)  Всем Удачи на дорогах и не дергайте судьбу за .... ну вообщем Вы меня поняли :-)

0

Во сне не работают тормоза на машине,  очень трудно бегать, и не получается кричать.

раскрыть ветку 1
-1
Я еще и плаваю быстро, хотя в реальности не умею. И машины вожу, в реальности не вожу, но немного умею. Вообще у меня довольно странные и специфичные сны.
0

Рекурсия . Сон во сне

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
0

Ай, только вот хотел человеку работу в Москве предложить, разовую!

-1
Фильм "Upgrade" в одной картинке
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: