Кошку жалко

Кошку жалко Домашние животные, Похороны, Такси, Набережные Челны

Набережные Челны.2 декабря.в группу ватсапа мой друг кидает скриншот.Он работает в такси.падает заявочка такая.ну я и спрашиваю: взял ты её? Хотелось узнать как там и что....не успел.говорит.
ну я ему и говорю.узнай в чате.как похороны прошли?
просто обычно люди на заднем дворе животных хоронят..а тут в лес поехали.
ну вот на следующий день узнаётся.
всё хорошо,говорит таксист,похоронили как полагается.ну заодно и обстоятельства смерти узнал!!! Оказывается!!!
Клиентка ( кто такси вызывала) купила дешевое постельное покрывало кошке, обновка понравилась, поиграла, провалялась на нем, и вся шерсть окрасилась, начала чисится облизываться, облизала себя наполовину и умерла от отравления.вот как то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Короче. Рассказываю.
Подруга закинула вещи в стиралку, отошла на пару сек и вернувшись запустила машину.
Обнаружила, что кошки нет дома. После поисков, она нашлась в стиралке. Yep boy, shit happens.
раскрыть ветку (26)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, как после того, как она не нашла кошку она сразу же не поставила стирку на паузу...

Я каждый раз после того, как закрыла стиралку, но до того, как включить проверяю, что кот снаружи. даже если я не видела, чтоб он мимо проходил, даже если я не отходила. И также проверяю, что кот внутри квартиры и не заперт где-нибудь в шкафу, когда ухожу из дома. Такие истории добавляют фобии...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно проверяю нет ли там ключей, мелочи, вещей не того цвета. Кота нет, но на всякий случай.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я проверяю чтоб в барабан заботливо дочка не доложила игрушек, ложек и тд. Постоянно "помогает".
21
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый увидел кошку уже в процессе активной стирки. Достал, жене не стал рассказывать, так как десять лет с трудом терпел шкодливую зверюшку, не раз это озвучивал и потому боялся обвинения в умышленном убийстве. Котейка ещё два года прожила)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка успешно прошла отбор в космонавты.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жива осталась?!
раскрыть ветку (19)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Час без воздуха сам по себе не способствует выживанию.

Плюс кидает из стороны в сторону, а на отжиме создаётся давление, которое органы может расплющить, наверное.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть воздух, барабан же наполовину заполняется. Ссадины, интоксикация от порошка и проблемы с дыханием обеспечены, но смерть не гарантирована, главное, чтобы без отжима :D

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как способ стирки кота )   30 градусов, шерсть, без отжима

Автор поста оценил этот комментарий

А откуда воздух поступает?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда? Ну я хз если честно, может и не поступает. Воздух, который мы выдыхаем не бесполезен, им ещё много раз можно "насытиться". Факт есть факт, у меня на приеме был такой кот. Сколько его стирали не помню, но больше 30 минут точно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар (( И как он?

Вспомнилась ещё история из новостей, когда ребенок закрылся изнутри  в стиралке и задохнулся.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В холодильниках старых. В стиралке попробуй-ка закрыться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, именно в стиралке. В новостях было. Погуглила новость - оказалось, даже не один такой случай

https://iz.ru/export/google/amp/823393

https://m.gazeta.ru/amp/social/2018/12/05/12084745.shtml

https://m.lenta.ru/news/2018/01/29/poorboy/amp/

Это ещё пикабу половину ссылок запретил вставлять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, но как? На дверце не за что зацепиться изнутри, она гладкая, а чтоб захлопнуть - надо очень сильно размахнуться, там же защёлка, которая резинку по кругу прижать должна, для обеспечения герметичности, она довольно тугая... А в машинках с вертикальной загрузкой надо барабан открывать, иначе там только собака поместится, и то мелкая. Жесть.
А вот про холодильники типа ЗИЛ я сам лично видео видел, как детей там находили, здесь кто-то выкладывал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, если двумя руками схватиться за выступ дверцы?

Про холодильники тоже видела.

Кстати, в "Джокере" была сцена, ближе к концу, где он залез в старенький холодильник и там закрылся. Я тогда подумала "черт, какая нелепая смерть у ГГ"))

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Какая страшная смерть... Зачем я это прочитала :( мне так жаль и животинку, и хозяйку... Я бы себя сгрызла изнутри после такого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку