Кошку жалко

Кошку жалко Домашние животные, Похороны, Такси, Набережные Челны

Набережные Челны.2 декабря.в группу ватсапа мой друг кидает скриншот.Он работает в такси.падает заявочка такая.ну я и спрашиваю: взял ты её? Хотелось узнать как там и что....не успел.говорит.
ну я ему и говорю.узнай в чате.как похороны прошли?
просто обычно люди на заднем дворе животных хоронят..а тут в лес поехали.
ну вот на следующий день узнаётся.
всё хорошо,говорит таксист,похоронили как полагается.ну заодно и обстоятельства смерти узнал!!! Оказывается!!!
Клиентка ( кто такси вызывала) купила дешевое постельное покрывало кошке, обновка понравилась, поиграла, провалялась на нем, и вся шерсть окрасилась, начала чисится облизываться, облизала себя наполовину и умерла от отравления.вот как то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий
Подарила мне как-то мама постельное белье яркое, синее, с рисунком. Наутро я встала синяя как аватар.
раскрыть ветку (61)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не вылизываться

157
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его перед использованием не стирали что ли? Там же пиздец на них может быть лютый.

раскрыть ветку (24)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже лет восемь назад дарили такое. Без шуток, я его десять раз простирала в разных режимах, с разными средствами, и замачивала (разве что белизной и хлоркой не заливала). Бесполезно. Краситься продолжал, в цвете не потерял.

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А ты настырная)

Я б выбросил


Хотя б выбросил сразу после того, как распаковал, ненавижу такое белье)

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне его бабушка за месяц до смерти подарила. Жалко было, да и люблю я темное постельное. Белье. Поэтому и старалась до упора.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто белье прямого крашения. Будет постоянно отдавать краску. Со временем поблекнет. Я про белье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были джинсы такие, двойной чёрной окраски. Увы, похудел из них чрезвычайно сильно, и так брал чтобы как тогда модно было, слегка мешковаты были. Ух они были Ч Ё Р Н Ы Е.
Ну и красились, да, но у них прям в инструкции было написано "мы их так покрасили, шоп аж капало, учтите это, краситься будут шопездец" (практически дословно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наше после нескольких стирок красилось великолепно. Хлопок 100% был. Синее с тиграми,которые стали из оранжевых голубыми со временем.  Но в студенческой общаге норм на нём спалось.

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я с невестой после постельного белья в алых розочках, подаренное нам на свадьбу, на второй день проснулись племенем семьей краснокожих. Через час гости приедут, а мы сидим ржем, друг другу индейские клички придумываем) Слава богу не догадались себя вылизывать)

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

За месяц до моей свадьбы мне подарили атласное постельное белье красного цвета. Я его простирнула, погладила и оставила на свадебную ночь для большего пафоса)). Утром после свадьбы просыпаемся: муж на полу, подушки и одеяло на полу. Оказалось, постель всю ночь соскальзывала с кровати, муж ее ловил и так устал (ну и свадьба сказалась), что не заметил, как сам съехал с кровати.


Атласное белье - красивая фигня, не покупайте.


П.с. Я долго не выбрасывала это добро, оставила на память. А потом из наволочек получились отличные мешки для подарков, когда на Новый год к нам с детьми стал приходить Д.Мороз.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже было такое белье. И тоже долго хранила, жалко выбрасывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Так он существует?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же? Дедушка у детей есть? Есть. Значит, Морозом дети обеспечены.

Автор поста оценил этот комментарий
Слышал что Атласное или шелковое белье пристегивают к кравати на пуговицах или на резинке.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простыня-то там на резинке и не сваливается, а подушки и одеяла можно разве что к себе привязать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хэх))) да, не подумал))) а что прикольно на двустронний скотч))) Хэх
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вообще скотчем обмотаться, тепло и не сползёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обмотает)) не удобно
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так дядя ночевал. В коридор уехал ночью. Разложили ему кресло. А оно жёсткое шопипец, поэтому под простынь подложили одеяло. Единственное "свободное" - атласное. Ну он и ездил на нём всю ночь, в коридор - обратно. Спросонья не подумал его вообще убрать.

Автор поста оценил этот комментарий
https://m.ok.ru/video/385403259632 напомнило фильм)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то скучный медовый месяц))))
38
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мама купила мне трусы красные, и я сдуру одел их не постирав.  То яично-хуичное жжение я помню до сих пор, за полчаса кожа покрылась волдырями, будто хим. ожог словил.

Зато теперь всегда все купленное перестирываю)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну белье я всегда стираю, а вот вещи носильные начала стирать послк того как знакомая в магазмне чесоткой заоазилась, пока вещи меряла. Поэтому лишний раз страюсь ничено не мерять, а уж шапки, так вообще
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я начала стирать все перед тем, как использовать, поработав в магазине одежды крупной международной сети по ряду причин:
-вещи адски пахнут, когда их привозят, соответственно, остатки этих веществ в волокнах сохраняются;
-по слухам некоторые компании обрабатывают одежду смесями против горения, что не полезно явно;
-вы не представляете, сколько человек до вас меряло вещи. Это просто нереальное число обычно, особенно если вещь недорогая и модная. Плюс множество раз эта вещь лежала на полу (падают часто у покупателей, изредка у персонала), по которому ходят уличной обувью. Мне прямо очень брезгливо стало, когда масштабы осознала.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы все это берете? Мне ни разу такая линяющая хрень не попадалась. Может я не в тех магазинах покупаю. А может как раз именно в тех, где нормальные вещи продают?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают дешёвое, не у всех есть возможность брать хорошее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том-то и дело, что хорошее не намного дороже дешёвого. Белье российских фабрик в разы лучше непонятного китайско-азиатского хлама с рынков и недорогое. Сам живу в Беларуси. И даже у нас это недорого. А в России вероятно ещё дешевле. У нас продают прекрасное постельное белье фабрик из Иваново.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белье-то из Иваново, а вот сырье -из Китая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, текстильные фабрики в Иваново больше не работают? Нитки и краски используемые в крупном производстве и в мелкой узбекской артели совершенно разные, хотя в обоих случаях китайские.
Автор поста оценил этот комментарий

Мама на рынке взяла трусы. По цвету понравились, с рисунком денежного китайского кота. А так как я был молод и наивен, то одел эту херь без предварительной стирки))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в стирке дело, а в месте покупки. Не надо гнаться за дешевизной и покупать белье на рынке. Там хорошие вещи не продают. Один дешман одноразовый.
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже синее лежит. Якобы хлопок. После стирки остаток воды скапливается внутри, не высыхая и не вытекая наружу. Как в полиэтиленовом мешке. Представьте как в нём спать, одеяло совершенно не дышит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такое белье на свадьбу 12 лет назад подарили, в красивой сумке на замке, одна сторона прозрачная. Само белье на замках. Очень удобно, я в нём при переезде вещи возила, шубу в пододеяльнике, в наволачках всякую мелочь. А та сумка до сих пор жива, я в ней храню всякую мелочь: ремни, шнурки. В общем "замечательный" такой подарок.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тож такое было. Бабуля белье постельное подарила на всю семью, белое в синий цветок
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз подобное купила, с мужем обновили его активненько... Утром встала, локти синие, колени синие и воды холодной нет, отключили, горячей отмыть не удалось... Лето, а я поехала на работу в водолазке и штанах 🙈
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как-то черный с красными розами комплект преподнесли. Мы с мужем утром встаём, идём умываться и мыть руки, а вода черная. Хммм, что за черт. Ну да, мы жили в общаге, там не было ни ванны ни душа, и ходили мы мыться к родственникам. Решили, что пора уже идти снова. На следующий день снова вода черная. Да что ж такое. В общем мы только через четыре дня догадались. Тупили долго потому что не знали, что так бывает. Потом простирали два или три раза белье и оно перестало краситься.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой город)))
всё чаще и чаще на Пикабу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была тоже такая ситуация. Когда я жил в общежитии, мать купила мне постель синего цвета. Утром одногрупница спрашивает "Чего ты синий?" (в студенческие годы алкоголь присутствовал часто). Я в недоумении говорю мол я не синий. В конце пары зайдя в туалет, увидел что я действительно синий, аватар прям бля ))
Автор поста оценил этот комментарий
Нам свекровь тоже такое постелила, когда в гости приехали, наутро были с мужем смурфиками)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нам свекровь (уже бывшая) так же подарила постельное. Синее. Вместо простыни там была полоска ткани 50*170, и да, оно красилось. Так и валяется до сих пор где-то в гараже))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы муж ночью не вылизывал.

Автор поста оценил этот комментарий
Смурфик
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку