Кошку закрыли в переноске и оставили на лавочке

Искреннее беспокойство или попытка снять с себя груз ответственности? Возникает в голове вопрос, когда узнаешь о случае, произошедшем в Москве на днях.


Хозяева оставили своего питомца, молодую кошку, в закрытой переноске на остановке. При этом наклеили на переноску лист с напечатанным обращением к прохожим.

Кошку закрыли в переноске и оставили на лавочке Кот, Питомец, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга

Согласно напечатанному, кошке 6 месяцев, она привита и приучена к лотку, а также ласкова и игрива. Бывшие хозяева даже озвучили причину, почему оставили кошку — “в связи с отъездом”. К сожалению, кошка оказалась не нужна на новом месте.


Более того, в сумке под переноской находился ветеринарный паспорт с отметками и прививками, корм и сухой наполнитель.


Вот так хозяева “позаботились” о любимом питомце.

Кошку закрыли в переноске и оставили на лавочке Кот, Питомец, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Без рейтинга

Неизвестно, как долго переноска с кошкой находилась на холоде: час, два, день? Также неизвестно, как много людей прошли мимо бедняжки. Сердце дрогнуло только у одной девушки, которая забрала кошку к себе.


Но к сожалению, девушка не может оставить у себя кошку, поэтому малышке нужен новый дом.


Дом, где она будет нужна при любых обстоятельства. Ведь ей всего 6 месяцев, у нее нет даже имени, а ее уже предали.


Возможно, эта красавица привлекла ваше внимание и вы сможете подарить ей прекрасное имя, дом и безграничную любовь?

ИСТОЧНИК