Кошки v/s собак

Кошки v/s собак Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост, Pet Foolery
Кошки v/s собак Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост, Pet Foolery
Кошки v/s собак Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост, Pet Foolery
Кошки v/s собак Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост, Pet Foolery
Кошки v/s собак Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост, Pet Foolery
Кошки v/s собак Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост, Pet Foolery
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
388
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был кот, который не знал, что он кот.

Во всяком случае он адово орал по любому поводу и занимал чудовищное количество места, умудряясь всегда оказываться в самом неподходящем месте всей своей тушей.

Иногда казалось, что это я в его квартире живу, а не он в моей.

раскрыть ветку (59)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка имеет гениальную способность. Как только ты соберёшься куда-то идти - она тут же оказывается у тебя под ногами. Хотя секунду назад проход был свободен :)


Особенно доставляет, когда ночью спросонья пытаешься нащупать ногой тапок - а там она... о_О

раскрыть ветку (9)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На одну ногу тапок, на другую кошку надел и пошёл себе в туалет

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... где-то я это уже видел...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

господи... в то время картинка казалась мегаграфонистой и едва отличимой от реальности

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть чаем не поперхнулся. Не была она тогда мегаграфонистой. Я даже в обзор игромании залез, вспомнить, вот цитатка:


От хорошего позвольте перейти к плохому, а именно — графике. Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но зачем разработчикам понадобился высокотехнологичный движок Unreal Warfare, мне категорически неясно. Для игры с подобной графикой вполне хватило бы первого LithTech.


Размытые текстуры, примитивная архитектура, отнюдь не высокая детализация, невразумительные мутные взрывы, ощетинившиеся немногочисленными полигонами модели персонажей, плохонькие спрайты, отвечающие за отображение крови, и это при неоправданно высоких системных требованиях.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не буду спорить) сам выше охуел от скриншота)


Видимо факт того, что я был очень юн и она была одной из первых пк игр(наряду с такими шедеврами анимации как Лошарик, кузя, братья-пилоты, кс 1.6) в которые играл,поспособствовал тому, что она казалась как раз мегаграфонистой)

Автор поста оценил этот комментарий

Там какая-то миссия была, когда ваххабиты на тебя выбегали - едрить я их пугался. А потом ещё этот колбасный цех с поварами...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз перепутал в темноте тапки и примерно такую же по цвету кошку. Животное вот ни разу не ожидало, что вместо привычного пинка ее через пузо попытаются на ногу натянуть. Ой и крику то было...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно крику будет, когда тебе ногу отгрызают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше поход в туалет был испытанием, т.к. в ванной часто пряталось это чудовище. Зато научился терпеть чуть ли не целый день

34
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у тебя мой кот?!?!?
Мой пушистый пидорас орет, как сраные иерихонские трубы, громогласно встречая меня из сортира или душа, копает свой лоток аки карьерный экскаватор, разнося наполнитель по всему дому, упертый, как осел, и способен выдержать несколько подсрачников на пути к своей Цели. Люблю его.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас походу моя кошка живет!! Плюсиком ещё может разнести всю хату если залетела муха, даже шкафы двигает
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, имеется - кошак Шрёдингера. Пока его наблюдают, он орет, шкодит и гадит. Как только наблюдение прекращается, он находится у кого-то другого. То есть он одновременно живет у меня и не у меня по принципу суперкотиции.

249
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит казалось?Это ты жил у кота.
раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё пусть спасибо скажет, что ему во всей квартире позволяли жить. Многие коты оставляют своим человекам только небольшой кусочек своей квартиры.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Барсик, отойди от клавиатуры!
12
Автор поста оценил этот комментарий
ты не один такой xDDD
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

заводи вот так после этого человека. ты о нем заботишься, а он предательски за твоей спиной на пикабу о тебе потом гадости пишет! 3.14идараст кожанный

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы кошку начали выгуливать, так она теперь ходит по квартире и орет, что бы ее на улицу взяли. Или что еда кончилась. Или что ей нужно на кровати сделать домик из одеяла, что бы она там лежала. Орет и орет. Тихие животные, дааа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, возрастное? Мой молодым когда был, молчал в основном, а лет с тринадцати орёт по любому поводу. Хочу гулять, пустите на лоджию! Откройте мне закрытую комнату! Жрать хочу! Человеки, я сделал дел в туалете, уберите, воняет!

6
Автор поста оценил этот комментарий
У жены была кошка, которая завидев собаку на улице, выпрыгивала с окна 2 этажа и бежала ее месить. Самое удивительное, что прожила долго, а когда завели они собаку, то просто свалила в закат
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть ушла насовсем? Обидно если так, если б моя кошка собак месила, я б собаку никогда не завёл.
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас кот,который может поорать,если ему что то надо,виляет хвостом и приносит мячик.И да,про неудачные места - он чёрный,нет ничего восхитительнее,чем ночью идти покурить в туалете,как по минному полю..

раскрыть ветку (30)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот тот пидор, из-за которого по утрам не возможно в ванну зайти, так как по вентиляции поганый запах курева расползается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли,потому что по стояку надо мной - три курящих этажа.К тому же,господа некурящие страстно жаловались,дескать не курите на балконе и в подъезде,так как дым летит в окна,вам не угодишь. А за пидора в приличном обществе в грызло можно схлопотать ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я алергик, плохо реагирую на такие запахи, поэтому такое бурное возмущение, не обижайся) А вообще я за геноцид курящих людей) нечего окружающих травить и мешать им жить;)

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы тогда не устроить геноцид аллергиков? Евгеника там, все такое, слабых и больных со скалы ибо нечего плодить этих самых аллергиков.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не обижаюсь,просто за словами следи) Я всегда стараюсь не мешать жить другим,попросили не курить в подъезде - перестал,соседи сверху курят,выше тоже,ко мне никто не приходил и не жаловался,пришли бы - решили бы,что делать.Но если бы пришли с таким же подходом и словами - зубы по всему подъезду собирали,потому что я за геноцид хамов,которые считают,что им все всё должны)

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал сабж, пишут, что надо проверить работу вытяжки, мол в норме не должен запах проникать. Курите себе на здоровье и не реагируйте так бурно, когда в интернете кто-то что-то говорит)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А где у меня бурная реакция?О_о И про вытяжку - да,тоже где то читал,что в оригинале - не должен идти запах с других этажей при правильной работе вытяжки)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"А за пидора в приличном обществе в грызло можно схлопотать ;)" - это выглядит как бурная реакция)

Ну я на сьеме живу, особого желания разбираться что там не так с вытяжкой нет, но видимо придется. Грустно, конечно, раньше не встречал такого)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бурная реакция,это не когда сначала пишут,а когда сразу дают))

Ну а разбираться в таких вещах естественно надо,а то жаловаться можно всю жизнь.)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи этажом ниже чтобы зимой на балконе не мёрзнуть в окно курят, которое прям под моей вытяжкой, и конечно этот запах по всей квартире, когда вытяжку включаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вытяжка потому и вытяжка, что воздух наружу должна вытягивать, а не втягивать внутрь. Ты просто втяжку поставил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Збс)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ути какой ты опасный, боюсь боюсь. Поди ещё и с бородой? А мама у тебя за спиной стоять будет, или наоборот?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воткни вытяжку в туалет, делов то. То, что по вентиляции распространяется курево и вообще запахи - эт не нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Законопатьте вентиляционные отверстия к себе в туалете и ванной и сделайте собственную вытяжку. Курильщиков победить невозможно :(

Автор поста оценил этот комментарий

Переверни решётку вентиляции

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в коридоре повесили... Гирлянду из Икеи) белую. Потребление в районе 3-5 ватт в час, при этом она метров пять длиной и с ней в коридоре всегда лёгкий полумрак, вообще перестали свет там включать, только если что-то в ящиках ищем. До этого была вообще грошовая гирлянда из Пятерочки в режиме мягкого переливания цвета, тоже отлично справлялась с задачей.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно вариант,но коридор угловой,а этот скотозёбр очень любит ложиться прямо за углом - его и днём при хорошем освещении с кухни замечаешь не всегда,боюсь,в моём случае это не выход,но идея хороша)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае выход один -повесить гирлянду на кота )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скотозёбр :D
Нашу полосатую жопу просто хорошо видно на светлом линолеуме, если есть хоть немного подсветки. Вот чтобы на него в ночи не наступать, был повешен свет.
Самое смешное что он кажется понял, что цирка больше не будет, и стал уходить валяться в другие места)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется,что мой спецом ищет места потемнее,что бы свет не мешал дрыхнуть))

Автор поста оценил этот комментарий
скотозёбр), так и запишем)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахера черные коты специально ложатся там, где их не видно? Вчера ночью мой ъуъ съука получил пендаль нечаянный и обиделся ещё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот,кстати,да,именно так всегда ложится,что бы его было меньше всего видно,или на чёрный придверной коврик,что не особо критично,потому что там задеть очень сложно,или прямо за углом на повороте к ванной,кухне и туалету,где даже днём его не всегда заметно из-за тени от угла)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покурить в туалете? Так это от тебя у нас в квартире воняет? Вот ска
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мой кот живёт у вас?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он так решил...меня не спрашивали))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это был пёс, а ты просто не знал, что он пёс?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это был пес который родился в теле кота, а операцию по смене пола и ориентации сделать не смог.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, мой имеет свойство занимать полэкрлвати.
если спим с ним на диване - то я в углу еле умещаюсь в скрюченном виде, а этот боров все место занимает.

начинаешь его двигать - кусает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не казалось). Но ведь выглядел же он отлично?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он выглядел лучше меня.

Только оглох к старости и оттого стал орать ещё громче. Но я-то до старости вообще вряд ли доживу.

*завидует своему коту*

Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/7W7VH-e3NUk
не он, нет?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку