Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 1 год назад
+79
Отличный пост-триггер, чтобы почитать комменты тех, кто не долистал до конца поста и пошёл бомбить в комменты на тему "дебильности сравнений")
раскрыть ветку 5
+4

А с чего бомбить? Всё абсолютно правильно расписано.

-2
Сравнение сомнительное, так что было бы странно не дочитать до конца и не узнать в чем же дело
раскрыть ветку 3
+59

Найдено.

Кресло с собакой, 4 фрейм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

что за пасхалка?

раскрыть ветку 1
+384

У меня был кот, который не знал, что он кот.

Во всяком случае он адово орал по любому поводу и занимал чудовищное количество места, умудряясь всегда оказываться в самом неподходящем месте всей своей тушей.

Иногда казалось, что это я в его квартире живу, а не он в моей.

раскрыть ветку 59
+75

Моя кошка имеет гениальную способность. Как только ты соберёшься куда-то идти - она тут же оказывается у тебя под ногами. Хотя секунду назад проход был свободен :)

Особенно доставляет, когда ночью спросонья пытаешься нащупать ногой тапок - а там она... о_О

раскрыть ветку 9
+34
Откуда у тебя мой кот?!?!?
Мой пушистый пидорас орет, как сраные иерихонские трубы, громогласно встречая меня из сортира или душа, копает свой лоток аки карьерный экскаватор, разнося наполнитель по всему дому, упертый, как осел, и способен выдержать несколько подсрачников на пути к своей Цели. Люблю его.
раскрыть ветку 2
+243
Что значит казалось?Это ты жил у кота.
раскрыть ветку 2
+12
ты не один такой xDDD
+9

заводи вот так после этого человека. ты о нем заботишься, а он предательски за твоей спиной на пикабу о тебе потом гадости пишет! 3.14идараст кожанный

+8

Мы кошку начали выгуливать, так она теперь ходит по квартире и орет, что бы ее на улицу взяли. Или что еда кончилась. Или что ей нужно на кровати сделать домик из одеяла, что бы она там лежала. Орет и орет. Тихие животные, дааа)

раскрыть ветку 1
+6
У жены была кошка, которая завидев собаку на улице, выпрыгивала с окна 2 этажа и бежала ее месить. Самое удивительное, что прожила долго, а когда завели они собаку, то просто свалила в закат
раскрыть ветку 1
+20

У меня сейчас кот,который может поорать,если ему что то надо,виляет хвостом и приносит мячик.И да,про неудачные места - он чёрный,нет ничего восхитительнее,чем ночью идти покурить в туалете,как по минному полю..

раскрыть ветку 30
+1

Может, это был пёс, а ты просто не знал, что он пёс?

раскрыть ветку 1
0
Да, мой имеет свойство занимать полэкрлвати.
если спим с ним на диване - то я в углу еле умещаюсь в скрюченном виде, а этот боров все место занимает.

начинаешь его двигать - кусает
0
Вам не казалось). Но ведь выглядел же он отлично?)
раскрыть ветку 1
0
https://youtu.be/7W7VH-e3NUk
не он, нет?))
+13

В оригинале большая часть фраз была с орфографическими ошибками. В конце становилось понятно, что не просто так в начале комикса написано о принадлежности авторства человеку. И ошибки этим оправдывались в тексте.

+13

Мой кот орет в двух случаях: 1. Когда требует жрать; 2. Когда посрет.

раскрыть ветку 3
+9
Во втором случае хвастается?)
раскрыть ветку 2
+13

у меня кошка у родителей, то ли тайская, то ли сиамская, тоже не знает, что она кошка. Приносит игрушки, чтобы с ней поиграли, кидаем - она приносит. Третий год ей. И, да, она лает

раскрыть ветку 2
+16

Может, это вы не знаете, что она собака?

раскрыть ветку 1
+8

Только у меня начало подгорать и тут я заглянул под кат - ржал как конь! Браво!!!

раскрыть ветку 3
+12

а чего у тебя подгорало, ты собака?

раскрыть ветку 1
0
Там еще вначале палево , мол автор и илюстратор: человек
+16

Мой котик милый, тихий (почти не издает звуков), нежный, пушистый, давит своими лапами на живот как будто каждая по пуду весит, ждет, когда ты пойдешь в туалет, чтобы распахнуть дверь и тут же выйти,  если хочет есть - роняет все, что можно, и грызет пальцы, пока ты спишь...
Дурнина та ещё)
...
зато бетон не грызет, как овчарка моих родителей

раскрыть ветку 1
+18
Наш тоже был молчун. А потом у нас родился сын, и кошак отцифровал, что если что-то нужно, то надо поорать. Теперь он орет постоянно)))
+18

Скажите это моему коту, который постоянно ссыт на свои лапы, ложится так, что умудряется перекрыть тебе проход и орёт. Всегда орёт. Хочет есть? Ор. Поел? Ор. Хочет срать? Ор. Посрал? Ор. Ему скучно? Ор на максимальной громкости. Но красив как бог, этого не отнять.

раскрыть ветку 9
+7
Но красив как бог, этого не отнять.
Ну а фото где?
раскрыть ветку 8
+5

А еще кошки не жрут дерьмо.

+45

Да-да, почему-то именно так автор и виделся. Золотко зеленоглазое, убери лапки от планшета

+4
Предлагаю компромисс.
Домащняя лиса
раскрыть ветку 1
+1

Она чистоплотна и не пахнет? Вот для меня главный минус собак- запах.

+26
Не соглашусь с теми, кто утверждает что кошки лазают по столам и туда, куда нельзя и ведут себя так, будто они хозяева в доме_так ведут себя только те животные, воспитанием которых хозяева не занимаются. Мы уже более 30 лет держим в квартире кошек и могу сказать лишь одно _воспитанием животного нужно заниматься. Всех своих кошек/котов мы приучили к тому что лазать на кухонную мебель и шкафы в комнате нельзя, когти точить нужно только о когтеточки, шуметь нельзя и эти навыки они передают ( с нашей маленькой помощью) другим кошкам, которые иногда появляются в нашей квартире. Ну а от шерсти нужно купать животное хотя бы во время линьки, а на лето мы их стрижем почти под ноль_тогда шерсти по квартире нет вообще. А так могу сказать лишь одно каждое животное хорошо по своему и с любым животным нужно заниматься и приучать к нормам поведения....
раскрыть ветку 40
+17

Имхо, кошек обычно для того и заводят, чтоб иметь дома пушистое живое существо и при этом нифига не делать.

Ну, кормить, следить за здоровьем, приучить к лотку, запретить лезть на кухонные столы и плиту, а остальное без разницы - пусть развлекаются.

раскрыть ветку 4
+29

Очень тяжело отказать котику. Он гипнотизирует, мурчит перебирает лапками, усыпляет бдительность. Я пыталась не пускать на постель, и проиграла.

раскрыть ветку 5
+6

Это конечно всё хорошо, но как именно приучать к правилонейм я не знаю. Особенно "шуметь нельзя". Как это делать?

раскрыть ветку 20
-1

однозначно плюсуюсь. у меня поведение котов становилось лучше по нарастающей - есссно от моего опыта воспитания. сейчас я счастливый обладатель трёх идеальных животных.

раскрыть ветку 7
+5
Полностью согласен с кошаком. Я к собакам ровно отношусь а кошки моя слабость.
+21

ну так то все правда. коты рулят.

+3

Бывают и коты еб@нутые!

раскрыть ветку 2
+10

в смысле бывают? они все ебанутые. У меня два, знаю о чем говорю.

раскрыть ветку 1
+1

Все фишки текста в переводе потерялись.

0

Ну да кошаки моются, а потом ходют воняют своей слюной.
Да не лают, зато орут как резанные когда хотят внимания: мой кот всегда орал и тыгыдыкал перед походом в толкан.
Угу весьма компактные особенно когда садятся тебе на грудь или лицо.

раскрыть ветку 2
+6

У меня две кошки и в детстве была кошка 11 лет, и я впервые слышу о том, что они воняют своей слюной о_О

+1

Слюной может пахнуть только если вы неправильно кормите или проблемы с жкт

+1

Так и есть! А еще собаки слишком доверчивы и кушают всё подряд

0
0

у меня донской сфинкс, так она бесшумная ваще как НЛО, только отвернулся она уже в другом месте и невозможно услышать как перемещается. даже прыгает бесшумно, вроде где-то бегает а сам головой вертишь и понять не можешь где она окажется

0
0
Моему скоро 8. Оглох год назад. Теперь кричит громче обычного. Пылесоса не боится. Все на зрительном контакте, но с полуслова все понимает. Правда нам от этого не легче, так как делает как ему нравится.
0

чистая правда, хуле :)

0

Еще и рисовать умеют

0

Люблю и кошек,и собак.Прекрасные существа.Могут поднять настроение одним своим присутствием <3

0
В оригинале текст был с кучей ошибок написан. Когда кот стал русским, то и образованным? хд
раскрыть ветку 1
0

учёным

0
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Комикс проспонсирован кланом Кобаяси.
0

Моя собака, потягиваясь, выгибала спину дугой, как кошка, и отзывалась на кис-кис.

0
А про капибар есть такое?
0
Хорошая попытка Барсик. Перелогинься.
0
Кот...
-11

автор видимо никогда не видел Мейн куна
когда он ссыт он затапливает соседей
когда он линяет можно сшить жене несколько шуб
когда он жрёт он просит ещё и ещё потому что жрёт капец как много
когда он хочет противоположный пол об этом знают все в радиусе пол-километра
когда он бегает, соседям снизу не слышно выстрелов танка в упор
когда он прыгает на вас то может случайно перерезать артерию своими когтярами

раскрыть ветку 2
+4

жду опровержений от владельцев мейн куна к этому посту.

у самого первая кошка была сиамской и помню, что все говорили, мол: сиамские кошаки злые. а по факту, то добрее и нежнее той кошки я больше в своей жизни не встречал!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Дискриминация!

-1
Да, собака отдаст жизнь за человека
0
У котов сцанина вонючая и после говна долго проветривать надо
-34

Собака - друг человека, а кошка -  шерстяная высокомерная охуевшая пидорша, особенно породистая.

ещё комментарий
-4

мой БАСЕНДЖИ считает всё это бредом и провокацией!

-27

Коты и кошки по столам лазят, и эта шерсть по всему дому. Сразу видно у кого живут кошачьи.

раскрыть ветку 1
+2
-59

"Все псы уродливые"
Это из серии: Все бабы ш*юхи. Глупо так рассуждать.

Школолошный довод)

раскрыть ветку 4
+27
ещё комментарии
+6

Это шутка юмора. И смысл ее в том, что это утверждает кот.

ещё комментарии
-1
Уже начинали трястись руки, но Спасла последняя картинка...
-41

Ну не знаю, насчет превосходства, но когда к собаке в вольер дурной мимокот забежал - алабай его просто раздавил.

раскрыть ветку 1
+3

Ну, этот алабай так же и человека раздавит, как раз это минус.

ещё комментарии
Похожие посты
69

Дневник Шизокошки 84

Наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna
Дневник Шизокошки 84 Шизокошка, Кот, Видео, Длиннопост, Собака
Показать полностью 22
99

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
338

Скука

Скука Комиксы, Кот, Собака, Далматин, Авторский комикс, Розыгрыш