2504

Кошки учтены

Полгода назад пилил пост про нашего кладовщика, который знает не только, сколько у него электродов есть, но и кошек - https://pikabu.ru/story/prizvanie__kladovshchik_5220834

Склад переехал. Ещё не готовы ни стеллажи, ни порядка нет, ни даже рабочего места для оператора, себе кладовщик поставил прям посреди склада стол вести журналы. Котов, кстати, он с собой на новый склад тоже забрал. Кого-то из пушистых отдал по программе обмена опытом на другие объекты, кого-то под роспись перевел в эксплуатацию на участки (после КМБ на складе кошки считаются готовыми к боевой противокрысиной службе), принял на хранение ещё пару хвостов и оприходовал окот и найденышей. В общем, выглядит это примерно так.

Кошки учтены Кот, Киски, Хранение котов, Длиннопост

Так же свою стаю подверг строгой муштре и дрессировке. На свист сбегаются к нему, на хлопки - разбегаются кто куда, за принесенную крысу или мышку положена доп порция в виде рыбки. Но пока нет теплого помещения большую часть времени животины кучкуются (в прямом смысле этого слова возле обогревателя)

С улицы пришел с замерзшими руками - сунул в этот клубок и ляпота. Вот так и приходят на склад, мешок того, ящик того и кота заверни, крысы одолели. Кладовщик выбирает нужного - этот прошел обучение, забирай.

P.S.: зоозащитники, я понимал, на что иду, когда пили пост)

Дубликаты не найдены

+365
А чего зоозащитники? Скотина на довольствии состоит? Паек получает? Кто норму выполняет-тому талоны на усиленное питание. И спят в тепле
раскрыть ветку 67
+316

ещё, бывает, зайдешь в склад ну там покурить, на жизнь пожаловаться кладовщику. Мимо кот бежит, ты его хвать, на руки и гладишь. Тут ещё собеседник один из числа отлынивающих от работы, тоже хвать кота и тоже гладит. Погладил, отпустил и пошел по своим делам.

раскрыть ветку 15
+216
Кототерапия))) от стресса спасает
+61

прекрасная фраза :) тепло - даже её читать))

+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
-19
котейки - это, конечно, хорошо, мягко, пушисто, мурлычет и уащпе. только вот, блять, у меня на них сильная аллергия, так то никаких накуй котеек в радиусе 10 метров от меня, ибо всех соплями забрызгаю
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+82

ну как там? "Им же холодно", "каждому коту по хозяину", "им надо домик построить" и прочее

раскрыть ветку 49
+46
Каждому коту по хозяину, каждому мужику по бабе, каждому олигарху по вилле...
раскрыть ветку 23
+16
Животные при деле, под присмотром, накормленные, наглаженные, чего ещё надо? Разве что стерилизовать, глистогонить да прививать вовремя.
+31
Да вы что? Я как увидела, аж тепло на душе стало. Какие еще им нужны излишества? Они сытые, в тепле, около людей. А если кто за большее ратует - ему бы полечиться. На улке столько котеек замерзает. Хоть эти под присмотром.
+77

да пошли она нахуй сердобольные такие. ораву кормят и еще пристраивают на "рабочие" места.

раскрыть ветку 8
+21
Вы большой молодец, и Вашим котам очень повезло, тем более с возможным трудоустройством, где они точно будут всеобщими любимцами и поводом для гордости :3
А им точно не холодно? т^т Просто на фотках народ в теплых куртках, а котейки так к обогревателю жмутся... Может, пледиком их накрыть? Чтобы можно было так - урк! - и спрятаться в норку рядом с обогревателем, где теплый воздух будет циркулировать
раскрыть ветку 10
+5

Забей, доброе дело делаешь.

+2
зоозащитники сейчас горазды только деньги собирать, да к травле людей призывать
+1
У меня мама и тетя лечат животных на свои. Наверное уже за сотню перевалило и все равно найдутся те, кто плюнет. А по сути работают на продуктовом складе, животных тысячи. Процентов 90 умирает в первый год жизни. Если не поймать котенка, то он вероятнее всего будущий труп. Они уже и сами не рады, но и пройти мимо не могут. А мужчина молодец. Не часто можно встретить такую доброту, милосердие и мудрый подход
+8
Кладовщик, похоже, ре инкарнация Абу Хурайры - отца котов.
+49

самый крутой Кототообогреватель, который я когда либо видела!)А сколько хвостиков? а то я не смогла посчитать)

раскрыть ветку 4
+18

кладовщик мне говорил, но я забыл... тут не все в наличии.

раскрыть ветку 3
+15

Часть мохнатых охранников на обходе территории ? =)

раскрыть ветку 2
+38

Можно фирму открыть. По обучению кошек. Принес ленивого кота на месячные курсы, а на выходе получаешь машину убийцу крыс.

раскрыть ветку 1
+40

А когда кончаются крысы начинаются реальные голодные игры на выживание...

Иллюстрация к комментарию
+29
Так, а инвентарные номера на котах где?
раскрыть ветку 10
+74

судя по дрессировкам, они должны их промяукивать по команде

раскрыть ветку 6
+5
Как он их дрессирует?))
раскрыть ветку 5
+31
— Гражданка, уберите кота!
— Это не кот! Это наш сотрудник!
— Тогда пусть предъявит
Перефразируя Стругацких)
раскрыть ветку 2
+7
Что предъявит? Усы, лапки и хвост? Так вот они, при нем.
раскрыть ветку 1
+43
Ваш кладовщик большой молодец!!! А зоозащитники ему респектуют (я в этом уверен). Автор! И Вам спасибо за пост и человеческое отношение к мурлыкам!
+21
Выдайте одного на работе крысы одолевают
раскрыть ветку 1
+63

Заявку-требование оформите у оператора

+68
Дал Б-г котейку, даст и копейку)))
раскрыть ветку 3
+47
Ага, щас прям и даст)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+28
Ты так говоришь, потому что своего котейки нет. Вот заведи своего, потом и говори...
раскрыть ветку 1
+13

На фото справа - глава прайда. В гордом одиночестве, под стулом, на коврике.

раскрыть ветку 9
+46

нет, просто она интроверт

раскрыть ветку 7
+21

просто она пока не боится сапогом получить в ебало, а остальные знают что под стулом не особо козырно

раскрыть ветку 4
+5
Блин, да помоему все котьки интроверты...
раскрыть ветку 1
+1
Там их два
+64
P.S.: зоозащитники, я понимал, на что иду, когда пили пост)

Лесом пусть идут! Склад их обеспечил едой, жильем, тренировки организовал, которых домашним котам не хватает и даже личную жизнь устроил) Сделали больше чем некоторые лицемерные "защитники" животных.

раскрыть ветку 4
+7

Лицемерные защитники это которые? Ваши воображаемые враги? Под постом таких что-то не вижу.

раскрыть ветку 3
-4
Ваши воображаемые враги?

Вы плохо понимаете русский? Не понимаете почему "защитники" в кавычках? Как будто мало таких лицемеров в мире - "защищающих" животных.

И не стоит придумывать ничего лишнего - никаких себе "врагов" я не писал.

раскрыть ветку 2
+19
Может их стерилизовать (по идее, хотя бы самок)? А то их количество будет увеличиваться и увеличиваться же...
раскрыть ветку 8
+8
Пока популяция котов не перебьет популяцию крыс смысла имхо нет) Я не знаю что за склад у них,но если есть что жрать- значит будут крысы. Армия котов под командованием кладовщика всегда будет в тренде) Тем более к тому времени они может только по его команде случаться будут...кто знает.
раскрыть ветку 7
+4
Зерно пшеницы, гороха, комбикорма 4 вида, размолы смесовые. Сотни тонн...
раскрыть ветку 2
+2

имхо лучше бездомышами пополнять.  спасенные котожизни засчитываются в карму

+1

Ну кошка "в природе" живет 7 лет примерно, стерилизация на навык ловли не влияет (проверено на своей кошке), так что нафиг армию

раскрыть ветку 2
+7

Поставьте им большую коробку где-нибудь рядом  и вырежьте  вход. Постелите в коробку пенопласт или доску, сверху старое одеяло. Вот им будет тепло.

раскрыть ветку 2
+2

Это не кошачий курорт, если что. Скажу больше, если в складе замечаются крысы, то все кошки автоматом лишаются довольствия на пару дней.

раскрыть ветку 1
+3

да тут и не в курорте дело, здоровее будут, дольше проживут

+4
Все это конечно хорошо, но кошек лучше стерелизовать потихоньку.
+4

А котейкам трудовой стаж идет? В пенсионный фонд отчисляют? (хотел и про подоходный написать, но подумал что это уже перебор будет...)  ;)))

раскрыть ветку 1
+4
А что, мне нравится. 13процентов от миски и 13/100 от крыски!
+3

Хороший дяденька!))

+2
Даёшь видео с движениями хвостатых на свист и хлопок! Не пруфов ради
+2

у нас на складе кошки не приживались=\ одна долго-долго жила, дала несколько партий котят, которых разобрали (одну из последних мы домой взяли). После этого кошки\коты стали гибнуть от собак и еще хз от чего... одна не перенесла стерилизацию, другую на нг на передержку отдали в ветклинику - тоже померла:( мб клиника такая была=\

+2

У меня была кошка "со склада". Прожила долгую жизнь. Как же я по ней скучаю...

+1

Автор, ты не забыл? #comment_92311731

Тут люди уже полгода в очереди стоят!

раскрыть ветку 1
-1
Там есть ответ
0
Прекрасно))
0
бедненькие, замезли котейки...
0
Автор, а может теплую конуру котейкам сделаешь?
раскрыть ветку 5
+9

во, проснулись

раскрыть ветку 4
+4

А что плохого в этом предложении? Это конечно условия лучше чем на улице в подвале, но не намного. Вы же как и все комментаторы под постом видимо считаете что условий лучше быть не может и что это просто райский уголок для котов. Оценивайте то что делаете здраво. Да это дело хорошее, но немногим лучше простого подкармливания бабушками котов на улице.

раскрыть ветку 3
0

Ляпота от слова ляпать?

0

А разве не проще тепловую пушку поставить?

раскрыть ветку 11
+17

А какой смысл греть тыщу кубов воздуха одной пушкой?)

ещё комментарии
-3
Зачем им домик? У них шубы ого-го!
-6
Безжалостная эксплуатация друзей человека!
раскрыть ветку 1
+1
Похоже в сарказм не особо могут)
-7
Представляю как там воняет, лотков то нет...
раскрыть ветку 1
+5

ты серьезно? у них явно есть доступ на улицу, тебе что, уличные кошки будут все в один угол ходить?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: