Кошки тоже плачут

Кошки тоже плачут Разные котики, Плакса, Домашние животные, Животные, Кот, Длиннопост

Он пришел сам. Сбитый машиной искал помощи и любви. Я присела на корточки и он сразу же кинулся на руки,обняв и попискивая как котенок, хоть и на вид тянул на взрослого кота. Выходили,выласкали.Остались только шрамы на полтуловища. Однозначно мой кот,не мяукает совсем, пищит только изредка как малыш.Каждый день ходит за мной хвостом,встречая с работы у двери. Засыпает обняв за шею и мурлыча в шею. На неделю попали в больницу с сыном. Так встретил,обняв и плача. Лежит и плачет уже минут 15.

Кошки тоже плачут Разные котики, Плакса, Домашние животные, Животные, Кот, Длиннопост

Для всех,кто волнуется и пишет,что инфекция. Вот,котик успокоился) . Всё в порядке, просто он очень эмоционален

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

это конъюнктивит, срочно к врачу и чистите глаза коту..

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, уже обследовали эту ерунду.Это третий раз. Первый когда взяла на руки. Второй , когда после врачей всех домой пришли и сейчас. Врач сказал,что бывает. Еще нос от переизбытка эмоций мокреет
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У моей Марусеньки нос не просто мокрел от переизбытка любви: на нём реально капля собиралась.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это сопли
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у них на поверхности носика появляется влага. Не внутри.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

коту на хвост наступил случайно, тоже заплакал, первый раз видел такое) успокаивал сидел потом, порнуху вместе смотрели))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сопли смешнее
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот чихает и плачет время от времени. На все что можно проверили... видимо тоже эмоциональный.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он очень скучал, и страдал в разлуке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,он очень контактный, а кроме меня и сына никто его не обнимает. Кормежки и чистого лотка ему недостаточно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку