Кошки тоже плачут

Кошки тоже плачут Разные котики, Плакса, Домашние животные, Животные, Кот, Длиннопост

Он пришел сам. Сбитый машиной искал помощи и любви. Я присела на корточки и он сразу же кинулся на руки,обняв и попискивая как котенок, хоть и на вид тянул на взрослого кота. Выходили,выласкали.Остались только шрамы на полтуловища. Однозначно мой кот,не мяукает совсем, пищит только изредка как малыш.Каждый день ходит за мной хвостом,встречая с работы у двери. Засыпает обняв за шею и мурлыча в шею. На неделю попали в больницу с сыном. Так встретил,обняв и плача. Лежит и плачет уже минут 15.

Кошки тоже плачут Разные котики, Плакса, Домашние животные, Животные, Кот, Длиннопост

Для всех,кто волнуется и пишет,что инфекция. Вот,котик успокоился) . Всё в порядке, просто он очень эмоционален

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот до жизни с нами жил в плохих условиях. В каких точно я не знаю, но года 2-3 он боялся всех, кроме живущих в квартире. Если приходили гости - он сидел за диваном и никак иначе. Боялся даже выглянуть. Страх был именно перед людьми. И он был немой. Совсем немой. Как-то наехала ему на хвост креслом - он даже не орал, он шипел или фиг знает что за звук издавал. Сейчас ему 6 лет, появился голос, но как у котенка. Людей побаивается, но уже хотя бы выглядывает в коридор, а к родителям, приходящим в гости, привык и даже выходит. А гладить по сей день дается исключительно мне - муж и сын трогать не имеют права, удирает и царапает. Фиг знает что делали с бедолагой, но ему повезло, что мы его, грязного и запуганного, случайно увидели на рынке в коробке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я Вам завидую. Мне попался такой п@здабол. Каждое свое действие, каждое движение он комментирует. Круглые сутки. Мур, мурмяу, мурлл. Нужно было назвать его Заткнись.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А без этого трепла сразу скучно становится.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Куда там скучно.. это так заебывает, когда постоянно вот эти вопли. Когда просыпается кот в четыре утра и начинает ходить по квартире и заниматься всякой херней потому что ему скучно. И мяукает ещё попутно. Даже если еда есть, даже если поел. Запереть некуда - студия. Это просто свихнуться можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня беруши спасают, уже два года только в них сплю)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У моих родителей кот тоже орет все время. Встал-покричал,сел -покричал,до еды и после - тоже поорать, ушел гулять -поорал, пришел - поорал..на улице его встречаешь - тоже орет....
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга. А мой любит людей, правда только своих. Мама в гости заходит, он подойдет,лапкой тронет - возьми на ручки и сразу обнимать и тычется носом в ушко. Ребенка жалеет, ляжет рядом или на него и мурчит. А к чужим не выходит. Не все знают,что у нас 3 кота, а не одна муренка. Про Каспера писала где-то там. Кот , который есть только на поесть. А так он неизвестно где
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Помню первые сутки мы его тупо достать не могли из-за дивана. Силой не хотелось, а мирно не шел. Он даже не ходил в туалет - тупо сидел. Потом выглянул поесть и пописал (я прям к дивану поставила еду и туалет, жалко ж было его). На ковер не нагадил, в лоток и сходил. Вечером следующего дня с пятидесятой попытки вышел понюхать мою ладонь. А потом не удержался и выбежал играть с пушком на веревочке - всё-таки котенок, играть хотелось. Еще через пару дней дал вымыть с себя тонну грязи и срезать жуткие катыши (он с детства ооочень пушистый, а в тех условиях превратился в грязный комок блохастый). Так и подружились) теперь это чисто мой кот, который ласковее всех на свете) я и собак люблю, но котики есть котики)

Автор поста оценил этот комментарий

а вот у меня была кошка, взял её котёнком, привез на квартиру, сразу купил лоток и она в него сходила. я был рад что не нужно приучать к лотку, всегда приходила и мурлыкала. но вот она заболела,отвез к ветеринару, сделали укол, нашли какие-то язвы на языке. дали лекарство сказали в рот ей брызгать 7 дней 3 раза в день.
и за эти 7 дней кошку как подменили, в лоток ходить перестала срала где хотела, в руки не шла и вообще стала дурной и наглой приходила только за едой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ваша кошка болеет,,,ей очень плохо,,,,,,,,,,,сами знаете, как трудно ползти до туалета когда болеете.раны во рту это может быть инфекция кальцевироз и может быть онкология, при кальцевирозе да вообще болячки во рту мажте мазью СПАСАТЕЛЬ, 3 раза в день, Еду давайте мягкую сходите к хорошему вету сдайте кровь на анализ, Ни кто кроме вас кошечке не поможет, Стала дурной наглой,,,а когда вы более гриппом вы милый такой  парень, доброжелательны и улыбчивы??? да все на хер пошли, ни говорить ни общаться ни улыбаться вы не хотите, Вы что хотите от кошки?? у нее интеллект трех летнего дитя!! Взяли котенком и такое равнодушие к кошке.,.,охренеть хозяин,,,

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне такого отдали как то на передержку... проще было инопланетянина увидеть, кот наблюдался только по изменению состава лотка..


а через день я своего мелкого забрал у заводчика...

котенко не понимает как это чтоб его ударили, как это бояться хозяина...

есесно обнимашки спать рядышком приходить гладиться.... и первого приучил..


у него  помню такой шок в глазах был когда он за егоркой следом пришел погладиться попробовать -и ему ничем не прилеетло а его стали гладить и чесать за ушком...

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня страх родом с детства что если будет котик, то не будет давать себя гладить, а я любвеобильный, люблю очень обнимать, гладить ヽ(・◡ ・)ノ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку