Дубликаты не найдены

+92
Кошки как женщины: чем меньше уделяешь им внимания, тем больше они его требуют

Чем меньше давать человеку еды, тем больше он хочет есть.

Чем меньше платить зарплату сотруднику, тем больше он будет требовать.

Чем меньше стрижешь газон, тем больше он требует ухода.

Ну, и так далее.

Да весь мир как женщины, походу ))

раскрыть ветку 9
+24
Если мне начальство скажет "давай-ка мы тебе вне очереди дополнительную зарплату дадим", я обрадуюсь, скажу "да, давайте" и буду мурлыкать как трактор
А не пиздить их когтистой лапой и кусаться, как мой кот, когда я хочу лишний раз его за ухом почесать
раскрыть ветку 3
+10

А есть люди которым дашь премию, так они начнут возмущаться, что могли бы и раньше дать., а вот в прошлом году не давали, наверно себе всю забрали., а че так мало., и т. д.

раскрыть ветку 2
+6
Доброе утро)
раскрыть ветку 2
+6
Ты тему то не переводи!
раскрыть ветку 1
-1
Только с женщинами ещё по другому работает - сначала больше требуют внимания, а потом забивают. И внимание получают там, где проще его получить ;)
раскрыть ветку 1
-1

От 40ка котиков? ;)

+10

Мой сфинкс точно так же себя ведет.

Сижу, работаю за компьютером, а он рядом пристроится и теребонькает меня за рукав. Я машинально глажу что там попадается под руку, и снова за работу, он опять меня теребонькает. Требует продолжения. Страдают левые рукава у моей домашней одежды. И плечи, но это уже другая история.

раскрыть ветку 1
+11
Прочитал сначала как сфинктер... Долго не мог понять почему страдает рукав и плечи
+3

Дед, ты чё? Ну поглааадь(

0

Ох уж этот взгляд. Моя сиамка тоже так ластится, а если ее не погладить, то начинает жёстко пиздить.

0

Ох понимаю...подруга на расставание подарила мне котёнка-ориентала, в среду. Пару дней оно спало в уголке и ело, а потом освоилось и тыгыдыкает по стенам и потолку около пяти часов в день, грызёт меня за все выступающие из-под одеяла части и смешно кряхтит в промежутках. И так ещё месяца 4, пока не подрастёт...сук, будто ребёнка завёл =)

-4

Это кот. Скорее всего. Такой окрас морды у этой породы чаще всего встречается у самцов.

раскрыть ветку 1
0
А она не трёхцветная?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: