323

Кошки или собаки ?

У человека есть две душевные потребности - любить и быть любимым . Первые заводят кошек , вторые - собак . Если у вас кошка и собака , значит вам нравится быть центром их сложных отношений . Попугаи и хомяки - это для тех , кто немножко хочет почувствовать себя Богом . И только рыбки универсальны - они не помнят , что Вы есть .

Дубликаты не найдены

+11

Есть мнение что собак заводят люди, которые любят командовать. А кошек те, кто не любит подчиняться.

+14
рыбки универсальны - они не помнят , что Вы есть

Это не так, рыбки вполне себе запоминают и даже способны учиться простым действиям.

раскрыть ветку 12
+12

Подруга рассказывала, что жил у нее аквариумный сомик. Как-то раз ее муж решил его погладить, а тот его кусанул (хз как). В гневе муж отвесил ему щелбан (О_О), что сомик аж отлетел, по рассказам подруги. Так вот сомик это запомнил и с тех пор, когда у аквариума появлялся муж, сомик всегда прятался. Он мог его увидеть даже просто входящим в комнату и сразу прятался. Когда подруга подходила, то - нет. Вот не знаю, верить этому или нет. Подруга не из тех, кто выдумывает.

раскрыть ветку 4
+7
На счёт сома хз, а цихлиды вполне сообразительные, там память прекрасно работает.
раскрыть ветку 2
0
Подруга (или ее муж) скорее всего перекрасили. Сомы вообще очень нервные, особенно акулий сом-это вообще ещё тот сыкун! За прилипалами не замечала-мне кажется они вообще независимее меня-ползают по стеклу или каряге и насрать им на всех. Только достаточно большие сомы могут похвастать хладнокровием.
-6
На уровне рефлексов. Но помнят они не более 2 сек.
раскрыть ветку 6
+6
Но помнят они не более 2 сек

Это миф.

Как оказалось, короткая память рыб — не более чем миф. На деле, они способны помнить информацию не 30 секунд, а целых несколько дней. То, что рыбы помнят место, где они ели, на протяжении целых двенадцати дней, было доказано учеными из MacEwan University в Канаде.
раскрыть ветку 1
-1

С хуяли такие выводы?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

Меня и собаки так рады видеть, что из шкуры выпрыгивают, и кот обниматься лез при встрече. Без шуток, лез на шею и обнимал лапами.

Я содержал за жизнь трех кошаков, двух из них воспитывал с раннего котячества, уделял много внимания и они проявляли чувства не хуже собак.

+11

у меня кактус и чайный гриб. ЧТО Я ТАКОЕ!?((

раскрыть ветку 1
+4

Растение?

+4

Только не заводите муравьев

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Классика:

- Мама, а мы вчера с классом ходили в поход в лес, и там они мне сказали, что я дебил.

- Да ты что!?Кто же это , сынок , так тебя обозвал!?

- Муравьи...

+4

И вновь я выбиваюсь из стандартов. У меня черепаха.

раскрыть ветку 1
+5

С черепашкой живём 13 лет. Когда прихожу с работы и подхожу к террарию, она выбегает ко мне и открывает пасть. Ну а после кормёжки презрительно зарывается в грунт на пару суток.

+3

Любите свиней, только они смотрят на нас как на равных

+3

кошки бывают тоже очень любят хозяев.

+3

две собаки, кошка и сорока... это пиздец, да?))

раскрыть ветку 1
0
Хорёк, два ахатина, хомяк ( был - хорь таки его выловил), и двое детков ( ну эти вообще зверюги).
+3

Рыбки все помнят они просто до тебя добраться не могут, иначе бы сожрали.

+2

а мне, блин, подарили черепаху.... подозрительно....

+2

а улитки?

раскрыть ветку 1
+7

Мои ахатины не успевают даже среагировать, как исчезает старый и появляется новый корм

Для них я нечто сверхестественное

+1
Ты моим рыбехам скажи про "не помнят"
раскрыть ветку 5
0

Пираньи?

раскрыть ветку 4
0
Лещевидный барбус,астронотус,2 лабио,попугай,мистус,анцитрус,синодонтис
раскрыть ветку 3
+1

Скажите это дискусам которые опознают кто их кормит не зависимо от того есть ли корм в руке

+1
А у вас кто? Рыбки?

И раз уж о потребности в любви, то, кроме питомцев, люди заводят жён, мужей, детей)))
0

Весьма , на мой взгляд , поверхностное суждение . За владельцев собак и кошек не скажу , а вот насчет попугаев мимо торпеда. Попугай сам себя считает богом или уж венцом творения. И чем попугай крупнее , тем это сильнее проявляется. С умом растет и эгоизм птицы. Уж поверьте. Впрочем, если это слова Стейтема , тут уж конечно.

0
Три кота, собака и аквариум))).
0

Краб

0

А у меня все, кроме попки есть.. Хм..

0

А у меня есть и кошка, и рыбки. :-)

раскрыть ветку 1
+1

И кошка сыта, и рыбки на измене...

Похожие посты