Дубликаты не найдены

Отредактировано DevNul 1 год назад
+7

У нас псы огурцы хомячат за милую душу, бананы - до истерики. Иногда могут стащить (ящик с овощами стоит под столом) свеклу или лук (!). Шар-пей убивается по бытовой химии, день без съеденого куска мыла прожит зря. Разгрызть и полизать стиральный порошок или ополаскиватель - по большим праздникам. Самое интересное ни разу не травилась, только пузыри потом пускает из одного места.

+5
У нас тоже огурцы жрёт, если будет выбор между мясом или огурцом, то за мясо возьмётся только после огурца. Думал у нас только дурак такой.
+2
У меня кошка кабачки прям жрала, покруче мяса! А собакен арбузные корки хомячит.
+2

У нас раньше кошки прям на грядках огурцы жрали, а собака ходила малину обрывала.

раскрыть ветку 2
+2

У бабушки дело до ссоры между родственниками дошло в поисках кто молодые огурцы обгрызает. Пока кошку за этим делом не застали.

0

моя Мурка такой фигней страдала, за что и поплатилась(( соседи потребовали пресечь сии злодеяния и мы переселили кошку к бабушке в пятиэтажку. Откуда она благополучно свинтила в неизвестность(

+2

Может кошка и гроза огурцов, но хозяин точно не гроза фокусировки :)

раскрыть ветку 1
+1
Яхз, заливал с мобилы, на мобиле Ютуб кажет нормально, а на компе не очень. Непонятно, что я сделал не так
+2

Кошка-веган, горе в семье.

Иллюстрация к комментарию
+1

Мой почивший кот точно также реагировал на морковку. Если оставить без присмотра в пакете - раздирал его в клочья.

+1

Хрустит еще так смачно)

0

Моя кошка любит кукурузу грызть)

0

До чего животное довели, уже на огурцы кидается.

раскрыть ветку 1
+1
Хозяева говорят, что она ещё тыкву любит и кабачки
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: